Перейти к содержанию

WallaWalla

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о WallaWalla

  • Звание
    Новичок
  1. В DsO мощнейший вокал. Найтвиш отдыхает.
  2. За DsO однозначный плюсец! Группа действительно неповторима в чём-то. Vodka Inferno -- супер Ну вообще мне больше всего понравился альбом Sing Along Songs for the Damned & Delirious, остальное как-то не так.
  3. Карта не вариант, карты овощи дарят. Магазин с наушниками есть, живу в дефолт-сити. Наушники нужны, я знаю, что нужны именно капли -- мониторы есть, Техниксовские RP-DJ1210, в то же время к качеству звучания -- думаю, "клиент" будет доволен любым звуком, если не будет явных сильных проколов. Смотрю Соньки 310 -- вроде ничего, да. Мембрана, говорят, сбоку поперек звуковода? Сомнительное решение, на маркетинг смахивает.
  4. Я думаю, что лучше всё же подарить хорошую вещь в плохой упаковке, чем плохую вещь в хорошей. Про Сони почитал -- хают, басов нет совсем. По IE4 таких косяков в звуке нет, так что Сенхи всё равно в приоритете. Я понимаю, что 2000 это не 4000 (я бы тогда Шуры 215-е взял бы и не парился), но хороший товар есть в любой ценовой категории, и хотелось бы его найти.
  5. Да, сейчас читаю про упаковку, ржунимагу Человек конечно не подумает плохого, родственникам плохие вещи на 18 лет не дарятся, но хотелось бы чтоб подарок был подарком M2 не успеваю достать уже за приемлемую цену, тоже их хотел. Начитался про их прочность XBA-1... Арматура типа? Ну, возможно, хотя по звуку скорее всего они откровенно хреновые, все отмечают, что баса в них чуть ли не совсем нет. Хотя у меня Соньки EX71SL проработали более четырех лет, (да и потом не умерли -- забыл в поезде, может и сейчас у кого играют), то есть в том, что они могут делать прочные вещи (если захотят), я не особо сомневаюсь. На Яндекс.Маркете отмечают хороший комплект поставки и хороший провод (плоский, не спутывается типа). Вообще, как ни странно, кандидат! ATH-CKS55 -- дизайн прикольный Ничего про них не знаю, втч про прочность Все говорят, что провод толстый, но показатель ли это?.. Бренд клёвый. На whathifi уши захаяли в обзрчике. Yamaha EPH-50 очень клёво выглядят (особенно бело-золотые), но они на грани ценового диапазона. Кто что знает об их прочности? На Яндекс.Маркете провод зачморили.
  6. IE4, говорите?.. Буду знать. Скучные они, разве что. Не особо красивые
  7. До этого смотрел CX500. Как они относительно IE4?
  8. Добрый день всем. Задача: купить наушники-затычки в подарок. Бюджет -- примерно 2000 рублей. Источник пациента -- SGS3, плееров не планируется. Стили музыки не знаю. Приоритетные качества: износостойкость, бренд, качество изготовления и клёвый внешний вид , качество звучания. Под "клёвый внешний вид" подходят многие Фишеры, но что-то маловато я положительного о них слышал. Под бренд -- разные там Сенхи. Под износостойкость -- вообще не знаю... Может кто знает, у каких ушек за означенную сумму провод дольше всех живет? Буду рад любым советам. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.