Перейти к содержанию

lesch

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о lesch

  • Звание
    Новичок
  1. В итоге купил Klipsch Image X7i White. Из плюсов - "не путающийся" кабель, белый цвет. Из минусов - великоват штекер, имхо, и "гремит провод". По звуку не специалист, но вроде очень даже хорошо.
  2. А про эти может кто что рассказать? http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=1984
  3. Спасибо, но проблема с наличием и того и того. Сегодня внезапно умерли мои iBeats. Прослужили меньше года... Ребят, может кто еще чего посоветовать? А то на выходных без ушей продержусь, а вот на буднях..
  4. Про ямаху: 1) В наушниках через 2 недели вылез баг: Периодический в левом ухе громкость становится раза в 2 тише чем в правом. Лечится нахождением пары часов в выключеном состонии... Причем на аналогичных ушах купленых в докторхаузе тоже вылез подобный баг. 2) данный баг связан с тем, что корпус наушников металлический, и зимой при большой разнице температур снаружи на корпусе и затычек внутри уха, внутри наушника скапливается конденсат, поэтому возникает разность в громкости.
  5. Да, я еще на своей первой теме усвоил, что если упомянуть битсы, то интерес к теме сразу повышается. Пример: Было - viewtopic.php?f=1&t=16186 Сейчас - viewtopic.php?f=2&t=16904&p=374156
  6. Тихо(. Сам нашел лишь Shure SE215, больше ничего подходящего не видел. Ктото может посоветовать что другое или отозваться о этих?
  7. Ahtyrskij спорная эргономика для меня, ибо ухо небольшое. + на корпусах есть отверстия и насадки силиконовые, а не пенные, так что про шумоизоляцию можно поспорить. имхо.
  8. Доброго времени суток. Нужны наушники для метро\автобуса. Бюджет: около 3-4 тр. Устройство: iphone 4s. Жанр: все подряд, в последнее время уклон под дабстеп и ему подобный. Есть ли что подходящее?
  9. Почитал обзоры, погуглил, и решил взять Creative Aurvana Live!. Уже купил, по размеру идеальны, на ушах сидят отлично, не жмут, звук хороший (128, 256, да и некоторые 320 кбс кажется ужасом). Единственное что, нет "пульта регулировки звука", немного не айс, но за эти деньги наушники отличные. Всем еще раз большое спасибо! P.S. Если одеть наушники, не включая музыку, есть какой то легкий фон непонятный. Это лечится ЗК, или тут дело в чем то другом? P.S.S. Либо не раскачены уши, либо моя встроенная ЗК не может их раскачать, чувствуется что есть запас и может играть гораздо лучше. На будущее, как под них ЗК подойдет?
  10. Всем большое человеческое спасибо за оперативные ответы. А еще да, действительно, можно порекомендовать ЗК под эти ухи, куплю на сэкономленное от битсов.
  11. Приветствую. Нужны наушники. Цели: музыка (вообще слушаю почти все, но в основном с басами (чтото вроде этого или ), репертуар радио рекорд), кино (редко), cs (еще реже). По бюджету тысяч 5-6, можно немного подвинуться. ЗК нет, МП - asus p5k premium. Заранее спасибо всем откликнувшимся! P.S. Сам в этом не разбираюсь, но чисто самому приглянулись Monster Beats Studio, хоть они и выписываются из бюджета. Правда отзывы о них противоречивые...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.