Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
aageres

посоветуйте усилитель для beyerdynamic dt 990 pro с ebay.

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте усилитель для beyerdynamic dt 990 pro с спам, у нас в эстонии купить нет возможности.бюджет 150-170 евро.желательно не ламповый(не хочу заморачиваться с заменой/заказом из за бугра ламп).http://search.eim.спам.eu/12-1/62-11/14 ... es=1&elc=3

p.s.звуковая-хонар д1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз о нем думал, жаль мало отзывов о нем, а вы сами его не слышали?

это клон усилителя Леман куб - http://www.headfonia.com/matrix-m-stage/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ещё вот здесь посмотреть http://www.audiophilechina.com/index.asp


Дом: Creative X-Fi Xtreme Music SB0460 > ESI Juli@ > Denon AH-D1100 32? > NEXT > Denon AH-D5000 25?

Работа/Портатив: Sansa® Fuze™ 4Gb > FIIO E5 > Denon AH-C551 16? > NEXT > Denon AH-C710 16?

 

В шкафу: Sennheiser HD 435 32? , YULONG UA188 USB DAC /AMP , Beyerdynamic DT 880 PRO 250? , Shure SRH440 44?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он по звуку?

вообщем-то тоже, что и леман куб, тока дешевле. отличия в мелких нюансах, так как некоторые комплектующие разных производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся на пару отзывов об уменьшении баса при переходе на matrix m stage:

слушал M-stage дома на протяжении недели. В качестве источника был x-fi music. Подключал к нему Баеры 990 (250 Ом) и AKG 240 Mk2.

 

Впечатления двоякие. С одной стороны он даёт очень много воздуха и существенное расширяет сцену. Akg на нём преобразились до неузнаваемости, в хорошем смысле слова, и помимо новой сцены потеряли дзыньканье на высоких.

 

С другой стороны мне сильно не понравилось что произошло с басом - вместе мощного и четкого баса, который есть на баерах и создает неслабое звуковое давление, бас остался четким, но каким-то безжизненным и менее динамичным, вся мощь ушла. Любимый Рок и пост рок стало слушать значительно скучней.

 

I got a Matrix M-stage and have been trying it for the past 48 hours with my D2000s. As nycbone says, it was quite a step up in soundstage going from the the Little Dot I+ to the M-stage. However, the bass response has been disappointing to say the least. Though the bass is tight, it lacks punch and definition (compared to the bass from Little Dot I+ which is gorgeous)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушал M-stage дома на протяжении недели. В качестве источника был x-fi music. Подключал к нему Баеры 990 (250 Ом)......

С другой стороны мне сильно не понравилось что произошло с басом - вместе мощного и четкого баса, который есть на баерах и создает неслабое звуковое давление, бас остался четким, но каким-то безжизненным и менее динамичным, вся мощь ушла. Любимый Рок и пост рок стало слушать значительно скучней.

этот усилитель играет от источника, и если источник со слабым басом(например, зк), то связка его с этим усилителем также будет со слабым басом. поэтому когда нужно больше баса под такой источник, то лучше искать другой усилитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть если я первое время буду слушать с линейного выхода д1 , а потом перейду на этот усилок, то по идее никакого уменьшения баса не должно быть? извеняюсь если вопрос глупый, просто я в этом деле новичек, уже голова пухнет от всей информации, которую перечитал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть если я первое время буду слушать с линейного выхода д1 , а потом перейду на этот усилок, то по идее никакого уменьшения баса не должно быть?

да. можно увеличить бас на усилителе, заменив 2 конденсатора 4700 мкф на 6800 мкф. также можно попробовать ора627, он более басовитый, сцена ближе и поуже, чем с ора2134.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем с спам проблемы, заказать скорее всего не получится, у нас возможно взять только xonar st/stx , будет ли заметная, положительная разница после д1? п.с. оу менять не буду.если разницы в лучшую сторону нет, то перебьюсь и буду слушать на своей д1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехали мои 990 про, в ообщем определенно надо брать ессенс,не устраивает меня такой звук,видимо на самом деле не играют они от линейного выхода д1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехали мои 990 про, в ообщем определенно надо брать ессенс,не устраивает меня такой звук,видимо на самом деле не играют они от линейного выхода д1.

Ессенс тоже скорее всего не устроит.


Риалтек -> AKG K550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно надо было сразу уточнить чем не устраивает, детальностью, сценой ну и напора не хватает..по идее с ессенс, это должно улучшиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно надо было сразу уточнить чем не устраивает, детальностью, сценой ну и напора не хватает..по идее с ессенс, это должно улучшиться?

на Эссенсе со стоковыми оу скорее всего детальность и сцена станут получше, а вот напора вряд ли добавится. возможно напора станет больше, если заменить оу на более "напористые". но имхо, лучше к Д1 добавить усилитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушал M-stage дома на протяжении недели. В качестве источника был x-fi music. Подключал к нему Баеры 990 (250 Ом)......

С другой стороны мне сильно не понравилось что произошло с басом - вместе мощного и четкого баса, который есть на баерах и создает неслабое звуковое давление, бас остался четким, но каким-то безжизненным и менее динамичным, вся мощь ушла. Любимый Рок и пост рок стало слушать значительно скучней.

этот усилитель играет от источника, и если источник со слабым басом(например, зк), то связка его с этим усилителем также будет со слабым басом. поэтому когда нужно больше баса под такой источник, то лучше искать другой усилитель.

 

Подтверждаю, есть уменьшение баса.

Слушал на встроенном усилке звуковой карты Titanium HD, потом перешел на Matrix M-stage 2010 (OPA627 A-mod). Сцена расширилась, бас уменьшился.


Creative Titanium HD -> Daxx R99 -> Matrix M-stage 2010 (OPA627 A-mod) -> Sennheiser HD 580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.