Перейти к содержанию
Sennheiser IE 300
Кабельный конструктор
Sennheiser IE 300 Кабельный конструктор

Авторизация  
okloki

Выбор наушников для transcend mp860

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, помогите пожалуйста в выборе наушников. Склоняюсь больше к портативным наушникам, сейчас имею ПортаПро но хочется чего то лучшего. Хотелось бы выбрать что то из вот таких моделей. Sennheiser HD 380, Pro Sennheiser PX360, AKG K450, Audio-Technica ATH-ES55, Audio-Technica ATH-ES7 BK Black, Я из Украины( КИев ) Бюджет до 1600гривен(5500) рублей. Вкладыши не люблю, слушаю все, больше люблю слушать (Энигму), Русс Рок, и т.д В дальнейшем может COWON прикуплю А пока меня и transcend mp860 устраивает Соотношения цена и качество Косы он рвет, слушаю Flac формат.

С фирмой Audio-Technica у нас в Киеве проблема мало того, что мало товар тяжко найти в наличии так еще и один ОЕМ и чина (. Что посоветуете за эти деньги, может быть свое что то предложите. Спасибо большое.

Поделиться сообщением

Хочу купить Audio-Technica ATH-ES7 Black :(( но в Киеве с этими наушниками Тяжко ( ТОлько ОЕМ версия, ее лучше не брать я так понял, я бы и из России взял бы, может кто то подскажет как мне их купить Оригинал ?

Поделиться сообщением

если брать полноразмерные наушники то посоветовал бы я вам увеличить свой бюджет, и взять А-Т М50, а если из накладных то ес-7, вполне.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

если брать полноразмерные наушники то посоветовал бы я вам увеличить свой бюджет, и взять А-Т М50, а если из накладных то ес-7, вполне.

Єхх Спрасибо за совет, но ведь М50 большие по сравнению с ЕС-7 А проблема заключается сейчас в том что я ЕС-7 не могу Найти в Киеве Оригинал ( :(((

Поделиться сообщением

но ведь М50 большие по сравнению с ЕС-7

побольше, но не настолько страшно, как кажется. :)

А проблема заключается сейчас в том что я ЕС-7 не могу Найти в Киеве Оригинал ( :(((

раз 7-к нет в наличии, то тогда Audio-Technica ATH-ES55 - http://www.mobile-review.com/mp3/review ... es55.shtml

Поделиться сообщением

Могу купить и б.у Audio-Technica ATH-ES7. Состояние от среднего до нового. Желательно черные можно и белые. Украина (Киев) Или подмкажите как мне купить из Киева. Может по почте или еще как то и где лучше купить ?

Поделиться сообщением

Могу купить и б.у Audio-Technica ATH-ES7. Состояние от среднего до нового. Желательно черные можно и белые. Украина (Киев) Или подмкажите как мне купить из Киева.

тут например, но на всякий случай перед покупкой лучше проверять на "фейковость" - http://hotline.ua/computer-naushniki-ga ... es7/?tab=2

Может по почте или еще как то и где лучше купить ?

по почте заказывать, если только есть возможность проверить, что не подделка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...