Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
John Doe

Линейная запись в Ipod touch4 - КАК??

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос - КАК? Вроде микрофон вставляется в гнездо наушников - означает ли это что можно писать напрямую в айпод вставив в разъем наушников шнур, скажем, из колонок? Или надо покупать какую нибудь приблуду вставляющуюся в 30пиновый разъем внизу где уже есть лайн-ин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету ничего в мануале айподтача4 на эту тему. Наоборот на англоязычных форумах все описывают пляски с бубном (вернее с паяльником) при решении этой казалось бы тривиальной задачи, хотелось бы как то проще.

 

Мне не микрофон подсоединить надо а источник сингала. С микрофоном то проблем нет как раз - и встроенный пишет и выносной тоже.

 

Я просто хочу понять если соединить айподтач (через разъем наушников, он же микрофонный как я понимаю) и выход для наушников на ноуте шнурком 3.5 (male/male) то будет ли тач писать в диктофон то что выдает ноут? Или какая то прогамма для него нужна или это вообще невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное как то не так объясняю :notknow:

 

Мне не МИКРОФОН надо подключить а источник сигнала. :((( Микрофон и так работает (внутренний и гарнитурный, с ним нет проблем).

 

Канешна можно тупо положить айпод дыркой микрофона поближе к колонкам (или как вариант приклеить скотчем наушник-затычку к дырке микрофона) но вообще тогда уже проще купить отдельный девайс где есть абсолютно бесспорный лайн-ин. Мне же хотелось чтобы девайс писал в себя входящий сигнал (не с микрофона а с шнура)

 

Я просто думал у кого то есть подобный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущих плеерах на гребенке есть line in. Есть ли он в последнем плеере не знаю.

Можно поспрашивать в наших reStore есть ли у них такие кабеля/док станции.

Искать на спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.