Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

tarr12

Sansa clip+ небольшой обзорчик

Понравился ли вам обзор  

70 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли вам обзор

    • Да
      37
    • Нет
      7
    • Будут фотки понравиться =)
      26


Рекомендуемые сообщения

Никто никогда не сравнивал его с Ковоном iaudio E2? Я имею ввиду по качеству звучания...

Тоже очень сильно интересуюсь.


стационар: Asus Xonar STX -> Energy Audio AMP M3 mod C -> Fisher Audio FA-002W (Merbay), HD555

портатив: Cowon V5 -> Philips SHE9850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tarr12

ну значит это как повезет...нужно внимательно читать отзывы

 

и кстати что у вас за карточки? По подробнее плз...мб куплю себе, мне в фотоаппарат нужна реально быстрая карточка...


Слушай музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь.

 

Fischer Audio Tandem + Sansa Clip+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма не важна, важен класс, а так же карт ридер

4 класс SanDisc

10 Kingston

 

Если нужно могу скинуть скрины


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот шас замерил 10 класс 15-22 метра

4 класс 4-7 метров


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что прошел почти год, но вдруг кто будет интересоваться.

 

Купил сегодня карточку ADATA microSD на 32 гб 4 класс скорости. Воткнул в картридер ноута - скидывал альбом flac из 10 песен, скорость показывало сперва 8 мб/с потом упала до 6 мб/с но так и держалась. Стал скидывать обратно на ноут с карточки - скорость 18-19 мегабайт в секунду!!!!! Спрашивается, нахрена покупать карточки 10 класса... Я вот лично боялся что скорость чтения низкая, чтобы плеер на flac не заикался... 4 класс скорости - скидывание с карты на комп - почти 20 мб/с. :D) Ну и как бы нечего даже говорить что плеер сразу определил карту (прошивка rockbox) и отлично заиграл flac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей Сансе уже год.После читалки Kindle,2-е классное приобретение за последние несколько лет(включая несколько не самых плохих ушек и усилок Архипов Мело).Слушаю на AKG450.Больше всего связка нравится неутомительным(после Xonar ST и M50) звучанием,временами я бы сказал-душевным.Конечно звук не идеальный(но только если СРАВНИВАТЬ).А сравнивать его при такой цене( я брал за 30,сыну получилось 50) просто не с чем.Cowon в 2-3 раза дороже.Сравнивал с S9 выдержал 10 минут,сказал что одно сверло для головы уже есть в системнике,а плеер нужен чтобы отдыхать от этой яркой детальности.Конечно,это все вкусовое ИМХО,приятель этим ковоном весьма доволен,слушает тоже на AKG,только модель чуть младше.Вообще,если такое понятие-вне категорий.Кто-то носит модные туфли,кто-то кроссовки,но у большинства дома есть просто тапочки,удобные такие-надел и не почувствовал.Недавно sansa отключилась.Уже было решил что навсегда.Даже мысли не было взять что-то вместо,только вот ждать месяц новую...Машину когда помял так не расстроился.Почитал форумы,пошаманил-и экранчик снова засиял.Единственно чему завидую-тем у кого он по 15 часов играет.Отказавшись от флака в пользу мп3(самолично пожатых из хороших оригиналов)достиг 8-9 часов(после 5). Дискомфорта от мп3 не ощущаю.Хотя на домашней системе слушаю лослесс на 98%.Ну и напоследок(если кто дочитал).Сейчас прикола ради цепанул его за мочку уха.Держится и не мешает!Вот это портатив,я понимаю.Всем :drinks:


Asus Essence ST - Архипов DAC 56 - Архипов Melo (Sylvania 6SN7) - AudioTechnica AT-M50, Sennheiser 555, Fostex-50RP,ТДС-15, Denon - AH-D2000.Наушники перечислены по частоте использования.

Sansa Clip - Ritmix RH-508, AKG 450.

 

Я не слушаю РАЗНИЦУ ЗВУЧАНИЯ или ПРОВОДА! Я просто слушаю МУЗЫКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

С какой внешней звуковой картой можно сравнить данный плеер по качеству воспроизведения музыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался полгода Cowon C2, на днях приобрел эту малютку. Восторгам нет предела, с прошивкой rockbox по звуку устраивает не меньше чем cowon, зато по удобству использования - это просто сказка какая то! все делается на ощупь в кармане. Настоящий портатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Вчера приобрёл! Звук, конечно от такой фитюльки потрясный )))

 

Хотел бы задать вопрос обладателям - что-то не могу поставить рокбокс. Что делаю:

 

Открываю скачанную программу

В ней как она просит указываю биновский файл.

 

Она всё как бы делает и говорит, шо дескать ОК - 100 % готово.

 

Плеер отключаю - он говорит что обновляет прошивку.

 

А далее всё остаётся неизменным. Включаю - тот же интерфейс и т.п.

 

Пробовал по разному - сначала патчил файл на компе потом скидывал на плеер, сразу на плеере - один фиг. Говорит что обновил, но такое ощущение, что программа не патчит файл (как обещает).

 

Способ подключения в плеере менял по разному (по совету в Рокбоксе ))).

 

 

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Вчера приобрёл! Звук, конечно от такой фитюльки потрясный )))

 

Хотел бы задать вопрос обладателям - что-то не могу поставить рокбокс. Что делаю:

 

Открываю скачанную программу

В ней как она просит указываю биновский файл.

 

Она всё как бы делает и говорит, шо дескать ОК - 100 % готово.

 

Плеер отключаю - он говорит что обновляет прошивку.

 

А далее всё остаётся неизменным. Включаю - тот же интерфейс и т.п.

 

Пробовал по разному - сначала патчил файл на компе потом скидывал на плеер, сразу на плеере - один фиг. Говорит что обновил, но такое ощущение, что программа не патчит файл (как обещает).

 

Способ подключения в плеере менял по разному (по совету в Рокбоксе ))).

 

 

Что делать?

У меня то же получилось только со 2-го раза. Делал так: Отформатировал плеер->далее нажал кнопки(вместе)домой+выключение(на 15 сек), плеер выключился, потом их опять нажал, он загрузился с заводскими установками->далее шил Rockbox ( указывая биновский файл, который находился в моих документах на компьютере). Пока работает нормально :)

-----------------------------------------

По поводу своего вопроса выше: сам же и отвечаю: Разницы в качестве воспроизведения музыки на плеере и встроенной звуковой карте нетбука(Realtek ALC 269) особо не замечено(наушники Beyerdynamic DTX-910).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое прикольное, что он считает рокбокс удалённым. Та есть вкладочка. котрая теперь предлагает - если надо удалить Рокбокс )))

 

Бубен начинает напрягать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое прикольное, что он считает рокбокс удалённым. Та есть вкладочка. котрая теперь предлагает - если надо удалить Рокбокс )))

 

Бубен начинает напрягать...

 

Так тоже пробовали? : http://rbclip.blogspot.ru/

http://vk.com/topic-1514288_25083337

Изменено пользователем Максим Варламов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил Сансу пару месяцев назад, впечатления позитивные. Вопрос - стоит ли переходить на прошивку Rockbox? Если сравнить без улучшайзеров с Cowon C2? Сток на сток. Насколько я понял, с M50 лучше играет именно Sansa. Хотя, должен признаться, C2 я слушал со слегка наваленными басами.. И они бубнили (с M50). Cейчас не могу их сравнить, к сожалению у C2 сломались кнопки Power и M (меню).

Изменено пользователем beer

Дома: Creative X-Fi Titanium HD -> clone Darkvoice 336 SE -> Sennheiser HD650, HD518, Philips SHP895.

Портатив: Sansa Clip+ -> Audio-Technica ATH-M50, Sony MDR-EX310LP, Ritmix RH-508, Philips SHP895.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил Сансу пару месяцев назад, впечатления позитивные. Вопрос - стоит ли переходить на прошивку Rockbox? Если сравнить без улучшайзеров с Cowon C2? Сток на сток. Насколько я понял, с M50 лучше играет именно Sansa. Хотя, должен признаться, C2 я слушал со слегка наваленными басами.. И они бубнили (с M50). Cейчас не могу их сравнить, к сожалению у C2 сломались кнопки Power и M (меню).

Расширится функционал: настроек побольше, больше аудиоформатов начнёт проигрывать.

 

Не пойму гдя взять bbotloader и что это такое

 

Там только для сли плюс. а у меня Зип.

Бутлоадер-это загрузчик. На форуме Сансы есть дополнительная информация. Начинка у плееров вроде одинаковая-попробуйте загрузчик тот, который есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Вчера приобрёл! Звук, конечно от такой фитюльки потрясный )))

 

Хотел бы задать вопрос обладателям - что-то не могу поставить рокбокс. Что делаю:

 

Открываю скачанную программу

В ней как она просит указываю биновский файл.

 

Она всё как бы делает и говорит, шо дескать ОК - 100 % готово.

 

Плеер отключаю - он говорит что обновляет прошивку.

 

А далее всё остаётся неизменным. Включаю - тот же интерфейс и т.п.

 

Пробовал по разному - сначала патчил файл на компе потом скидывал на плеер, сразу на плеере - один фиг. Говорит что обновил, но такое ощущение, что программа не патчит файл (как обещает).

 

Способ подключения в плеере менял по разному (по совету в Рокбоксе ))).

 

 

Что делать?

Я ничего не форматировал, тупо разархивировал в корень ПЛЕЕРА загрузчик и прошивку, после отключения от компа плеер прошился самостоятельно и при включении загружается рокбокс. (время загрузки - пара секунд! просто красота!)

В вашем случае рекомендую удалить из корня плеера все файлы рокбокса, загрузиться с чистой прошивкой, а после этого повторить все по описанному мной алгоритму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду прошивать, нету аргументов! )


Дома: Creative X-Fi Titanium HD -> clone Darkvoice 336 SE -> Sennheiser HD650, HD518, Philips SHP895.

Портатив: Sansa Clip+ -> Audio-Technica ATH-M50, Sony MDR-EX310LP, Ritmix RH-508, Philips SHP895.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду прошивать, нету аргументов! )

Скажу вам по секрету, как только девушки узнают, что у вас установлен Rockbox, то сразу предлагают сходить к ним домой и прослушать плеер. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты иссякли....

Вплоть до пробы на других компах и других системах...

 

Может ним что не то?

 

Может кто ещё какую идейку подкинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.