Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Я уж было хотел однозначно купить один USB/SPDIF конвертер (создавал как-то тред насчёт апгрейда своей системы) но заказы на него принимаются только с февраля. Может это знак свыше?

Просто в ожидании я заметил что процесс прослушивания музыки на компе не то же самое что прослушивание СД. Когда слушаю с компа я часто и, можно сказать, непроизвольно переключаюсь между альбомами. Благо надо-то всего пару щелчков сделать. И это очень отвлекает от музыки. А СД (как и винил) более располагает к серъёзному прослушиванию. Ибо запросто альбом не сменишь. Комп конечно удобно, не спорю, но это удобство оборачиваеться в минус так как у меня столько аудиофайлов что даже теряюсь что послушать. Признаюсь что почти половину своей цифровой фонотеки я даже не слушал. Всё это сугубо субъективно конечно. Многие из вас наверняка более музыкально дисциплинированны чем я и слушают музыку с компа без какого-либо дискомфорта. :)

К чему вся эта писанина? Чаша моих постоянно качающихся туда-сюда весов начала опять скланиваться в сторону СД транспорта. Нормальные транспорты стоят немало, но на немецком спам я нашёл Philips CD 304 MK2 за 289 евро + доставка. Это дороговато для такого древнего артефакта но дешевле чем конвертер и кабель которые я хотел купить. Что вы думаете? Это хороший вариант для транспорта?

 

P.S: То что СД - вчерашний день это совсем другая история.

 

304 мк2 риск. бывают глюки но чинится в 99%. без доработки он мутноват как транспорт а доработка опять стоит денег :stopit:

цены на весь этот хлам прут вверх.

я тут запасся запасными головками к 304мк2 а то через десять лет они просто пропадут. содержать винтаж накладно и надо сильно заморочиться и заболеть всем этим .

У продавца на аукционе 100%-ый рейтинг и пишет что плеер в отличном состоянии.

Да и по фотографиям выглядит как нулёвый.

Если и отставить фактор риска вы говорите что звук мутноват.

Что тогда есть из достойных вариантов?

Рейтинг продавца - это тот месяц, когда Вы можете выставлять отзыв, а глюкнет аппарат через два месяца и Вы рейтинг продавцу уже не испортите... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.Думаю,что по теме.Есть такой вариант http://www.e.ay.com/itm/High-End-Mod-Marantz-CD60-TDA1541A-/200950640324?pt=US_CD_Players_Recorders&hash=item2ec9976ec4

Что можете сказать по этому варианту.


LYNX TWO-A,MARANTZ CD-56,USB>S/PDIF конвертер FLUX LAB DC-01XLR,LAVRY BLACK DA10,ARHIPOV LABORATORY UNIVERSAL KENO,DENON AH-D5000(MOD),ТДС-5,YAMAHA HP-50A,ТДС-15,Koss Pro/4 AAA,ТДС-7,Audez'e LCD-2,FOSTEX T 50 RP,BEYERDYNAMIC DT 931,REVOX STUDER SYNERGY 32012,BEYERDYNAMIC DT 911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем,хочу приобрести в полностью балансный стерео тракт CD\DVD транспорт Theta David.Возможности прослушать его нет.....помогите с оценкой воспроизведения именно cd формата оным транспортом через aes выход?с чем можно сравнить ?стоит ли он 20 т р,которые за него просят?и какаой транспортный механизм стоит внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.