ventura 0 Опубликовано 6 июня, 2010 Буду весьма благодарен за совет. Раскачает ли COWON D2+ без усилителя ULTRASONE PRO 550? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
invasion 9 Опубликовано 6 июня, 2010 Раскачает ли COWON D2+ без усилителя ULTRASONE PRO 550?более-менее да. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Вадим Арзамасцев 0 Опубликовано 18 июня, 2010 Раскачает ли COWON D2+ без усилителя ULTRASONE PRO 550?должен Дома: HP Compaq 6820s (windows 7 Ultimate 32-bit) -> musiland monitor 01 usd -> Levz DAC-S-015 -> Levz HA-S-029 -> Beyerdynamic DT 990 PRO / Philips SHP895; Creative E-Mu 0202 USB Кабеля: Monster, AudioQuest VDM-1 1.0m Портатив: Cowon S9 16 Гб -> Sennheiser ie4 Было: Sony Walkman NW-S603, Apple Ipod nano 3G 8 Гб, Philips SHE 8500, Sennheiser CX300-II Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
molokoff 27 350 Опубликовано 19 июня, 2010 Рассматриваю, аналогично, использование Ultrasone PRO 550 в качестве уличных с D2. Послушать, к сожалению, негде. Чем они отличаются по звуку от 750? Буду благодарен за любую информацию. Cowon D2+ и еще кое-что Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше... Уолт Уитмен "Песнь о себе" Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
serg12510 0 Опубликовано 13 октября, 2011 Кто-нибудь делал Kees Mod на данных ушах? В инете находил только про kees mod 900pro, а про 550pro нет Киньте пожалуйста ссылку или расскажите. p.s. Сорри за некропостинг. Не стал создавать новую тему. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
MasterLin 26 Опубликовано 13 октября, 2011 serg12510А разве 550ым можно его сделать? у них чашки разные-то Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
serg12510 0 Опубликовано 13 октября, 2011 Ну они отличаются, но совсем немного же:900Pro: (Ссылка на KEES Mod) 550Pro: Ещё вот 650Pro нашёл: (Ссылка Я В английском не очень то силён, поэтому спрашиваю тут. Отпишитесь кто делал этот самый мод, улучшает ли звук или нет. А то может и не стоит голову ломать... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
serg12510 0 Опубликовано 16 октября, 2011 up Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты