Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
RWBY

Lynx HA61 VS ноунейм усь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу приобрести усилитель для очень тугих 8-омных планаров за не высокую стоимость.

На барахолке нашел очень интересный ноунейм усилитель, краткое описание данного усилителя. Гибридный усилитель для наушников, малошумящий, ультралинейный, на входе LТ1115(2шт.) оригинальная сверхмалошумящая микросхема Linеаr Тесhnоlоgy, выходной каскад на мощных биполярных транзисторах 2SС5171+2SА1930.

Сопротивление нагрузки 8-600 Ом

Выходная мощность 2х5000 мВт (8 Ом), 250 мВт (300 Ом)

Частотный диапазон 5 ~ 500000 Гц

Регулятор громкости Аlрhа
Мощный тороидальный трансформатор питания.
Размеры: 194*311*70 мм
Вес: 3250 г.
Питание - сеть 230 вольт.

Вот тут я задумался, у меня есть собранная плата Lynx HA61, но без операционных усилителей и трансформатора. Очень хочется купить ноунейм усилитель, но, боюсь кота в мешке. Либо же за намного меньшую стоимость купить недостающие комплектующие на Lynx HA61 и забыть про все остальное.


Цап Усилители: Цап АК4490, Lynx HA61, авторский гибридный ус

Наушники:ТДС-7 мод, Ленточные наушники, Denon AH-D2000 мод, Philips SHP8900 мод, Fostex T50RP мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, RWBY сказал:

Здравствуйте!

Хочу приобрести усилитель для очень тугих 8-омных планаров за не высокую стоимость.

На барахолке нашел очень интересный ноунейм усилитель, краткое описание данного усилителя. Гибридный усилитель для наушников, малошумящий, ультралинейный, на входе LТ1115(2шт.) оригинальная сверхмалошумящая микросхема Linеаr Тесhnоlоgy, выходной каскад на мощных биполярных транзисторах 2SС5171+2SА1930.

Сопротивление нагрузки 8-600 Ом

Выходная мощность 2х5000 мВт (8 Ом), 250 мВт (300 Ом)

Частотный диапазон 5 ~ 500000 Гц

Регулятор громкости Аlрhа
Мощный тороидальный трансформатор питания.
Размеры: 194*311*70 мм
Вес: 3250 г.
Питание - сеть 230 вольт.

Вот тут я задумался, у меня есть собранная плата Lynx HA61, но без операционных усилителей и трансформатора. Очень хочется купить ноунейм усилитель, но, боюсь кота в мешке. Либо же за намного меньшую стоимость купить недостающие комплектующие на Lynx HA61 и забыть про все остальное.

Не вытянет HA61 8 Ом, а у ноунейм судя по цифрам с этим проблем нет. Но ноунейм - на свой страх и риск.


Спойлер

Наушниковая система (ALL DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Dynamite (Kevin Gilmore)  - Audeze LCD-3NF modded, Perun LS . 

Большая система (All DIY): MacMini (Roon) - Charleston V3 - Lynx D29V3 - Lynx P45V2 - Lynx VTA38 - TQWT MKIII Flat (Troels Gravesen).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SAE сказал:

Не вытянет HA61 8 Ом, а у ноунейм судя по цифрам с этим проблем нет. Но ноунейм - на свой страх и риск.

Тяжелый выбор, хоть ТДС-7 и на неодимах, тоже думаю что HA61 не вытянет их. Если в течении дня не найду комплектующие на HA61 для теста, то скорее всего куплю ноунейм усилитель.

Изменено пользователем RWBY

Цап Усилители: Цап АК4490, Lynx HA61, авторский гибридный ус

Наушники:ТДС-7 мод, Ленточные наушники, Denon AH-D2000 мод, Philips SHP8900 мод, Fostex T50RP мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплектующих не нашел, ноунейм усилитель не купил еще, тк нашел аппарат с мощностью 2 х 20 Вт 8ом

2 x 12,5 Вт 16ом

2 x 10 Вт 32ом

2 х 7,5 Вт 50 Ом

2 × 5,3 Вт 150 Ом

2 × 1,9 Вт 300 Ом

2х 1 Вт 600 Ом

На зарубежных форумах этот усь хвалят, пока что думаю что брать


Цап Усилители: Цап АК4490, Lynx HA61, авторский гибридный ус

Наушники:ТДС-7 мод, Ленточные наушники, Denon AH-D2000 мод, Philips SHP8900 мод, Fostex T50RP мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем не стал заморачиваться, покупать кота в мешке, хотя очень много интересных предложений было. Собрал Lynx HA61, звук нравится и это главное! Купил еще динамики из нано-волокна для модифицированных Denon AH-D2000, тк на старых динамиках порвался резиновый подвес, теперь кайфую в них. Семерки тоже кстати хорошо звучат, но Деноны больше качают на тяжелой музыке


Цап Усилители: Цап АК4490, Lynx HA61, авторский гибридный ус

Наушники:ТДС-7 мод, Ленточные наушники, Denon AH-D2000 мод, Philips SHP8900 мод, Fostex T50RP мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.