Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Никита123

IFi Audio micro iDSD Signature + Snorry NM-1

Рекомендуемые сообщения

нет,  NM1 нужен много тока, много мощности. Вообще уши очень капризные, под них надо мучительно долго подбирать тракт чтобы они заиграли хорошо.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, avdrool сказал:

нет,  NM1 нужен много тока, много мощности. Вообще уши очень капризные, под них надо мучительно долго подбирать тракт чтобы они заиграли хорошо.

Понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От vut1979
      Всем привет. Продам нечасто встречающиеся на рынке наушники. Первая генерация Снорри si-1 на 40 ом. Раскачивается практически всем. Выше чувствительность чем у мк2, менее яркие и нч помощнее. Металл решетки гофрированые, дерево чашек КУМАРУ.  Отлично отыгрывают металл, тяжрок...затачивал систему под эту музыку. 2 вида амбюшур. Велюр внутри и кастомные - кожа. С велюром бас посуше, сцена огромная (на уровне топов), высокие поярче...классик рок, акустическая музыка, классика... Кожаные амбушюры ставим и сразу панчевый бас, сцена сужается, высоких поменьше...используем на металле, тяжроке, попсе, электронике... Состояние отличное, мембраны в прекрасном состоянии. За эти деньги альтернатив им НЕТ!
      P.s. кабеля в комплекте нет. Подходит любой mini xlr 4pin. Наушники и 2 комплекта амбюшур. 
      Причина продажи - перешел на Snorry NM-1
      Самовывоз, упакую, отправлю СДЕКом.
      Торг, пишите, звоните - всегда открыт к диалогу







    • От individuuum
      Наушники покупались у производителя. Состояние техническое и косметическое близкое к идеальному. Покупались около двух месяцев назад. Продаются без кабеля (у мастера Snorry можно заказать для них отличные кабели)
      Продаю так как перешёл на топовую модель.

      Отправлю


       
      Описание
      Изодинамические наушники Snorry Isodynamic SI-6-открытого типа.
      Отделка из массива дерева венге
      Полностью оригинальной разработки и изготовления известного мастера Snorry.
      Наушники в идеальном состоянии
      Модель SI-6.
      Особенности модели:
      открытое акустическое оформление;
      импеданс 25 Ом;
      чувствительность 103 dB/1mW;
      масса без кабеля 475 грамм (с чашками из);
      коннекторы mini XLR 4pin;
      материал амбушюр и накладки на оголовье натуральная кожа.
      материал чашек – массив дерева венге.
      Новый излучатель улучшенной конструкции на основе патента RU158852
      Данная модель разработана на замену Si-1 и Si-2.Наушники являются развитием идей, заложенных в предыдущих моделях. Это тембрально достоверный, нейтральный звук, высокая разрешающая способность во всех диапазонах частот для длительного прослушивания музыки на высококачественной аппаратуре. Производитель не стал выпускать модификацию мк3, а разработал полностью новый более совершенный излучатель. В результате получено улучшение всех характеристик.
      Конкурируют по звуку с брендовыми наушниками -гораздо более дорогими
    • От trostinsky
      Есть идея собрать полу-портативный тракт на основе IFI Micro iDSD.
      Сценарии использования:
      - Дома: iMac + IFI Micro iDSD.
      - Длительные поездки / Дача / Офис: какой-то плеер + IFI Micro iDSD.
      - В дороге: какой-то плеер.
       
      Первое время в качестве источника буду использовать iPhone. В перспективе нужен всеядный плеер. К звуку в дороге (метро) я не особо притязателен, поэтому средний уровень думаю будет за глаза. Основной вопрос скорее вот в чем -
      я так понимаю, что при использовании связки какой-то плеер + IFI Micro iDSD сигнал будет сначала обрабатываться цапом плеера => вносить в сигнал свои вкусовые изменения, а затем измененный сигнал будет поступать на цап iDSD, где будет включаться уже своя обработка сигнала. Предполагаю, что в качественном плане это отразиться на звуке не в лучшую сторону.
      Ссуществуют ли всеядные плееры / моды / прошивки, которые позволяют использовать плеер в качестве источника в обход его цапа?
      Я так понимаю, что популярные модели типа Fliio X3/5, iBaso DX50/90 этого не умеют?
    • От alpha8585
      Добрый день
      Собираюсь купить следующую систему
      уши oppo pm-1
      усилок vincent khv-1
      цап/усилок iFi Audio Micro iDSD
       
      вопрос:
      будут ли какие нибудь искажения если источник звука будет iphone 6 с программой onkyo hd player с музыкой в формате dsd?
      т.е. как я правильно понимаю, будет выводится с айфона только сигнал, и, ужасный айфоновский аудиочип не будет участвовать в его обработке. Всю обработку на себя возьмет ifi.
      или стоит разорится еще и на плеер ?
      Слушать музыку только через комп, т.к. не очень хочется быть привязанным к одному месту
    • От donmilani
      Полагаю, что модификация столь легендарных наушников от snorry заслуживает отдельной темы.
      Много было сказано о моде от Lawton Audio и его модификациях, но всё делалось чисто интуитивно и влияние оценивалось субъективно.
      Сейчас у любителей наушников от Denon появилась возможность оценить влияние чашек, амбушур и демпфирования различных частей конструкции не только на слух, но и по измерениям АЧХ, - за что огромная благодарность мастеру.
      Тема частично пересекается с «Denon d2000/5000/7000. Кто что знает про кастомные чашки. Выбираем дерево.» (http://forum.doctorh...pic=29630&st=75), но, на мой взгляд, заслуживает отдельной ветки на данном форуме, так как речь не только про чашки, а об огромной работе по полному моду наушников Denon AH-Dx000..
       
      На данный момент у мастера находятся мои AH-D7000 с полным модом от Lawton Audio.
      Стоковый вариант мне не особо нравился и я, недолго думая, модифицировал его, сначала полумодом (чашки Panama Rosewood и диамат, амбушуры) и под конец полным модом, который он рекомендовал (Lawton Audio Tune-Up Kit).


       
      Как писал ранее (http://forum.doctorh...pic=3894&st=525, №533):
      - увеличилась детальность звучания
      - сибилянты (там где я их все же ловил) исчезли
      - басы остались прежними... может малость подсобрались, но гарантировать не могу.
      Измерения, сделанные Сергеем, показали следующую картину:

      На мой взгляд противоречий особых нет: басы просели, сибилянты (пик на 8-10кГц как упоминалось ранее) уменьшились, но появился пик на 5кГц, который портит всю картину.
      Как отметил snorry «звучание достаточно некомфортное», и я с ним согласен полностью.
      К сожалению, измерений в стоке не проводилось, но думаю можно смело привести график стокового варианта от Farkhat, который он приводил в теме.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.