Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Doctorhead

Предложения и пожелания по усовершенствованию Doctorhead.ru

Нравится ли Вам наш интернет-магазин?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Нравится ли Вам наш интернет-магазин?

    • Да, очень!
      42
    • Хорошо.
      21
    • Так себе
      8


Рекомендуемые сообщения

На сайте проводятся работы по установке системы сравнения моделей.

http://www.doctorhead.ru/catalogue?c=46

ваши предложения и пожелания )

 

Значит так:

Когда дается список наушников, рядом лучше бы стояли галочки
"добавить к сравнению"
и после их проставки при нажатии сравнить открывается отдельное окно...
Поддерживаю!
Сделать сравнение обязательно и по рейтингу. Думаю....
Поддерживаю!

 

Плюс к перечисленным улучшайзерам:

1. Сравнение нужно предлагать везде, где есть описание или упоминание модели наушников... Может это и перебор, Вам решать. Но на страничках такого типа Audio-Technica ATH-W1000 предлагать добавить к сравнению просто необходимо!

2. Нужно конкретно написать сколько моделей можно сравнить, и при привышении лимита проставленных галочек "добавить к сравнению" выдавать передупреждение о переборе...

3. Даже если в сравнении участвуют тольк две модели наушников, столбцы с параметрами должны быть закрепелны чётко под картинкой с наушниками, а не расползаться по всему окну.

4. Кнопульку "убрать" нужно прикрепить к каждой сравниваемой модели, а не только к последней добавленной!

5. И ещё, как пожелание... Хотелось бы иметь возможность выбора параметров для сравнения, может я не желаю все параметры сравнивать, а мне нужно только сопротивление и чувствительность сравнить...


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется ето лажа лазить по ссылкам типа для плеера накладные потом фирму и модеть а потом для дом без шумаизоляцыи фирму и модеть и потом сравнить ето просто ГОНИВО

 

надо сделать мастера для сравнение там можно выбрать любу модеть ,потом выбрать парамитры для сравнение (типа всякие цыфры ...)

 

и надо штоб было видно фото модели , сравнение параметров , и ачх каждой модели .


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется ето лажа лазить по ссылкам типа для плеера накладные потом фирму и модеть а потом для дом без шумаизоляцыи фирму и модеть и потом сравнить ето просто ГОНИВО
Нет это вполне нормальный процесс, многие сначала смотрят на внешний вид и только потом смотрят, параметры...

Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется ето лажа лазить по ссылкам типа для плеера накладные потом фирму и модеть а потом для дом без шумаизоляцыи фирму и модеть и потом сравнить ето просто ГОНИВО
Нет это вполне нормальный процесс, многие сначала смотрят на внешний вид и только потом смотрят, параметры...

 

тю так можно сделать при выборе модели фото небольшое

 

а можно сделать и так и так :D


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения высказаны, пусть админы решат...


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОК, а CD плееры стационарные нв хороших ЦАПах для прослушивания музыки проедвидятся в продаже? :)


Игры, музыка: звуковая карта SB Audigy SE (digital)

Музыка: CD проигрыватель NAD 514 (digital)

Digital to Analog - HiEnd DAC (2xAD1860N):

Laconic HA-06 + AKG K601 для лёгкой музыки и игр;

ART HeadAmp + AKG K240 для тяжелой музыки

 

Улица:

Nokia E50 - Sennheiser CX300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОК, а CD плееры стационарные нв хороших ЦАПах для прослушивания музыки проедвидятся в продаже? :)

 

Да, будут, наиболее легендарные и популярные модели. Кстати если бы вы составили некий список самого-самого, нам было бы проще это сделать.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОК, а CD плееры стационарные нв хороших ЦАПах для прослушивания музыки проедвидятся в продаже? :)

 

Да, будут, наиболее легендарные и популярные модели. Кстати если бы вы составили некий список самого-самого, нам было бы проще это сделать.

 

ого класно заодно и и обсудим )))

кстати будут только СД или еше и ДВД


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОК, а CD плееры стационарные нв хороших ЦАПах для прослушивания музыки проедвидятся в продаже? :)

 

Да, будут, наиболее легендарные и популярные модели. Кстати если бы вы составили некий список самого-самого, нам было бы проще это сделать.

Здесь я к сожалению помочь не могу :sorry: сам только что начал выбирать, изучать.

Игры, музыка: звуковая карта SB Audigy SE (digital)

Музыка: CD проигрыватель NAD 514 (digital)

Digital to Analog - HiEnd DAC (2xAD1860N):

Laconic HA-06 + AKG K601 для лёгкой музыки и игр;

ART HeadAmp + AKG K240 для тяжелой музыки

 

Улица:

Nokia E50 - Sennheiser CX300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надо скоординировать действия!!


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ксати, глядя на ezhik-а, подумалось о бонусах людям, у которых день рождения совпал с днём заказа наушников...

(проверяется по паспорту)

 

В дополнение к сравнению наушников.

Возможно неплохо было бы иметь возможность сравнимать и усилители...


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут все ясно

ато в неудобно ссылки кидать

652ebbacda81t.jpg


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщениям в темах нужно присваивать номера! Так легче объяснить или напомнить человеку, где о чём-либо писалось...

 

К каждому сообщению прикрепить миниопрос:

Полезность сообщения и оценка до 5 баллов...

 

Можно ввести опрос: Помог ли Вам форум в выборе наушников?

1. помог

2. не помог

3. напроч запутал

4. только время отнял


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправьте ошибку в названии раздела : УдлиННители

Правильно пишется : УдлиНители


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправьте ошибку в названии раздела : УдлиННители

Правильно пишется : УдлиНители

Исправлено!


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл в разделе Аксессуары создать еще один подфорум - межблочники ?

Так как влияние кабелей - это интересный и довольно слышимый на многих системах вопрос.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может имеет смысл в разделе Аксессуары создать еще один подфорум - межблочники ?

Так как влияние кабелей - это интересный и довольно слышимый на многих системах вопрос.

Сделаю! Как только мои новые межблочники прийдут сделаю, сразу небольшое сравнение напишу!

могу сделать и сейчас, если у вас есть что написать, что-то конкретное!


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделаю! Как только мои новые межблочники прийдут сделаю, сразу небольшое сравнение напишу!

могу сделать и сейчас, если у вас есть что написать, что-то конкретное!

Я подожду :secret: Т.к. имею всего лишь своё мнение,которое постиглось в сравнении плохого межблочника и межблочника с применением серебра(в слепом тесте и рмаа).Но пообсуждать будет интересно =)[/code]


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна кнопка версия для печати


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а когда можно будет у вас на складе послушать товар перед покупкой?

Вы писали что пока такая услуга не возможна. Я думаю что это надо будет оформить как новость, и написать об этой возможности гденибудь на видном месте!


 

Имею:

Портатив: Cowon iAudio 7 16 GB + Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition.

5 лет, верой и правдой, в огне, воде и медных трубах, служили: Sennheiser ie4.

Дома: E-Mu 0404 USB + m-audio STUDIOPHILE BX5A + AKG K 271 Studio.

И как раритет - ТДС-1.

 

Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.

(с) Frank Zappa.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность магазина уже рассматриваем. Хотелось бы узнать в каком районе Москвы вы бы хотели магазин, и поедите ли вы если он будет не рядом с метро?


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможность магазина уже рассматриваем. Хотелось бы узнать в каком районе москвы вы бы хотели магазин, и поедите ли вы если он будет не рядом с метро?

МЕТРО РУЛИТ!! однозначно я вот ушы покупал пока доехал до метро потом метро потом от метро траликом и потом еше 3 дома пишкарусом шол в какието чегири а вечером там темно )) а потом назад ((


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо бы поближе к метро, а что б не спорить желательно кольцевая. Если что я на Севере живу :blush:


 

Имею:

Портатив: Cowon iAudio 7 16 GB + Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition.

5 лет, верой и правдой, в огне, воде и медных трубах, служили: Sennheiser ie4.

Дома: E-Mu 0404 USB + m-audio STUDIOPHILE BX5A + AKG K 271 Studio.

И как раритет - ТДС-1.

 

Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.

(с) Frank Zappa.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможность магазина уже рассматриваем. Хотелось бы узнать в каком районе Москвы вы бы хотели магазин, и поедите ли вы если он будет не рядом с метро?

Адекватно - магазин на любой ветке где-то 1 станцию от кольца и минут 5-10 ходьбы до него от метро.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазин DoctorHead поеду с удовольствием и мне пох рядом с метро или нет

 

по поводу сайта: нужны статьи ЛИКБЕЗа :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.