Перейти к содержанию

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_Listening_2.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening_1_2.webp

1920x420_2.webp

ademon

TWS для зала и тихих прогулок под проливным дождем

Рекомендуемые сообщения

Привет! 
Как у меня это часто водится в последнее время - смерть одних ушей приводит к необходимости искать замену.
Почили мои mifo o7 в вариации 2BA.
Cобственно вопрос - нужно что-то для зала с более уверенной посадкой (иногда мифо, особенно на кардио, так и вываливаются из уха) и с адекватной влагозащитой (давайте я не буду рассказывать о физиологических особенностях себя во время того же кардио, а просто сделаю вид, что очень люблю гулять под дождем ;) ).
По звуку - можно что-то с более интересной серединой, чем у мифо. Либо тоже самое по характеру звучания, но лучше. Для удобства - ачх прилеплю

Бюджет - 13к (само собой, вторичка - наше все), пока смотрю на Anker Soundcore Liberty 3 Pro, но напрягает уровень влагозащиты и хз что с такими пропорциями по удержанию в ухе.

zaEMOper7vnb4_WtWlk_MCJRp7kHDiZLJ0t8djhYhmn2lHXotYj7RR1ojTKO6OMnDQOaVAr9Y_x26jmr-rUizZK4 (1).jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, ademon сказал:

Anker Soundcore Liberty 3 Pro

Для спортзала ИМХО великоваты по размеру.
Лучше чуть поступиться звуком, но выиграть в комфорте.

Fostex TH900 LE Black | K-ton Wodan + кабель Telefunken от Art-Cables | Fiio K9 Pro | Hidizs MS4 Mermaid | Moondrop Variations | Plantronics Backbeat 2 Pro | Anker Soundcore Liberty 2 Pro | Creative Sound BlasterX Katana

Поделиться сообщением

14 минут назад, Dimitry188 сказал:

Для спортзала ИМХО великоваты по размеру.
Лучше чуть поступиться звуком, но выиграть в комфорте.

В целом да, поэтому нужен совет форумных форумчан :D 

Поделиться сообщением

Тут на АлиЭкспресс по необычайно вкусной цене предлагают Sony WF-1000XM4.
https://***/item/1005004375623726.html 
Но что-то я сомневаюсь, что это настоящие.

Fostex TH900 LE Black | K-ton Wodan + кабель Telefunken от Art-Cables | Fiio K9 Pro | Hidizs MS4 Mermaid | Moondrop Variations | Plantronics Backbeat 2 Pro | Anker Soundcore Liberty 2 Pro | Creative Sound BlasterX Katana

Поделиться сообщением

1more Evo 

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Myst Ocub 1866 V2, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pers102 сказал:

1more Evo 

По посадке - не будут вылетать в процессе ? Есть ощущение, что нужно что-то с дополнительной точкой фиксации, как у анкера.
Но с меньшими габаритами

Поделиться сообщением

16 минут назад, ademon сказал:

По посадке - не будут вылетать в процессе ? Есть ощущение, что нужно что-то с дополнительной точкой фиксации, как у анкера.
Но с меньшими габаритами

у меня их нет. Друг взял еще не тестил. Хвалят их. Лучше вообще кастомные насадки. 

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Myst Ocub 1866 V2, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением

19 часов назад, Pers102 сказал:

у меня их нет. Друг взял еще не тестил. Хвалят их. Лучше вообще кастомные насадки. 

Кастом - круто! Еще круче - приехать в доктор и все потестить.
Но ни первого ни второго легко сделать не выйдет, поэтому ищу совета ;)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ademon сказал:

Кастом - круто! Еще круче - приехать в доктор и все потестить.
Но ни первого ни второго легко сделать не выйдет, поэтому ищу совета ;)

я в ДХ и заказывал свои касторы в подписи. Только личный тест!!! Потом продать за веже деньги почти не реально, а касторы так и за 50%. поэтому надо делать качественно и на долго. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Pers102 сказал:

я в ДХ и заказывал свои касторы в подписи. Только личный тест!!! Потом продать за веже деньги почти не реально, а касторы так и за 50%. поэтому надо делать качественно и на долго. 

Кстати, из всех вариантов - пока Shanling MTW 300 лидируют. Думаю искать их, но в бюджете.
Вторые зенхи - слишком торчат из уха. Боюсь летать будут вообще без проблем

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...