Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
clubnewmen

Kinera

Рекомендуемые сообщения

Компания YuTai Electronic Acoustics была официально основана в Дунгуане (Китай) в 2011 году. Спустя два года было начато массовое производство сбалансированных арматурных драйверов, а в период с 2014 по 2015 год компания Yutai Electronic Acoustics разработала ряд патентов на различные технологии драйверов, такие как костная проводимость. В 2016 году был выпущен первый гибридный драйвер IEM BD005 марки Kinera, который после запуска стал самым конкурентоспособным гибридным драйвером начального уровня. В 2017 году компания выпустила второй гибридный драйвер — H3. В то же время BD005 попал в топ лучших наушников года от ведущего японского продавца наушников E-earphone.

 

kinera_bd005_pro-cabel.jpg

 

В течение последних нескольких лет основное внимание компании уделялось зарубежному рынку, Kinera сосредоточились на разработке гибридных и динамических наушников. За последние несколько лет свет увидели Odin, Idun, Seed, BD005, Idun Deluxe и одиночный динамический драйвер SIF.

 

kinera_idun_blue_4.webp

 

В Kinera есть специализированная команда по исследованиям и дизайну, которая занимается всем процессом производства — от разработки новых продуктов, выбора материалов, производства деталей до окончательной сборки продукта. Все они несут ответственность за строгий контроль качества продукции и гарантируют соответствие всем требованиям клиентов. Компания обладает достаточными мощностями для того, чтобы постоянно работать над улучшением динамических драйверов для внутриканальных наушников. Эта работа является основной успешной конкуренции Kinera на рынке качественного звука.

 

Каталог продукции бренда Kinera

kinera1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kinera Hodur

Kinera Hodur

 

Kinera Hodur - внутриканальные гибридные наушники. Следуя своей традиции использовать в продукции отсылки к скандинавской мифологии Hodur рисует картину бога ночи и тьмы Ходуру. Элегантный дизайн и прекрасное звучание в купе с доступной ценой могут долго радовать будущего владельца.

 

Особенности:

  • первые наушники бренда, в которых сделан уклон в "тёмное" звучание с выраженными низкими частотами. При том, благодаря электростатическому драйверу, высокие частоты не обделены детальностью и прозрачностью звучания;
  • уникальный дизайн наушников, чехла и коробки, вдохновлённый скандинавским богом тьмы и ночи;
  • наушники доступны в двух цветах - чёрный и синий;
  • в комплекте - сменные штекеры 3,5 и 4,4 мм; богатый набор амбушюров разных размеров, благодаря которым можно дополнительно скорректировать звучание на свой вкус.

 

Гибридная конструкция Hodur включает в себя высокочувствительный, маломощный электростатический драйвер, сбалансированный арматурный излучатель K10012 BA и 10-мм коаксиальный динамический драйвер с двойной магнитной композитной диафрагмой Tesla. Все излучатели собственной разработки.

 

Карточка товара Kinera Hodur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабель Kinera Gramr Black 2-pin - 3.5mm 1.5 m - рис.2

Kinera Gramr Black 2-pin - 3.5mm

 

Kinera Gramr - это сменный кабель для наушников из посеребренной медной проволоки OFC. Кабель насчитывает 98 медных жил толщиной 0.05 мм с посеребренным покрытием и защищен нейлоновой оплеткой 250D. Диаметр каждого проводника составляет до 2 мм. Он не только обладает более высокой чистотой и лучшей проводимостью, но и уменьшает потери при передаче аудиосигнала, обеспечивая высокое качество звука.

 

Особенности:

  • с помощью кабеля можно превратить любые наушники с 2-пин гнездом в полноценную гарнитуру;
  • кабель можно использовать в качестве апгрейда стандартного кабеля ваших наушников - микрофон отсоединяется;
  • кабель за счёт использования бескислородной посеребрённой меди даст прирост в объёме и детальности звука, но достаточно нейтрален, не окрашивает звучание наушников;
  • в комплекте - ветрозащита, чехол и два сменных штекера - 3,5 мм и 4,4 мм.

 

Карточка товара Kinera Gramr Black 2-pin - 3.5mm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.