Перейти к содержанию
Sennheiser Momentum 3 Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Sennheiser Momentum 3 Кабельный конструктор

trojan

Нужен совет, наушники до 15000, замена HD 380 PRO

Рекомендуемые сообщения

Хелоу,

были до этого Sennheiser HD 380 Pro

в них нравилось все, увы скончались.

ищу что-то новое, полноразмерные, закрытые, проводные (желательно), без микрофона, будут подсоединены в комп, в основном игры, но не вдавайтесь слишком в это, играю в мморпг, где 40% звуки из игры и 60% это музыка из спотифая

И самый главный критерий это полная шумоизоляция, я как эти 380 надевал, амбушюры обволакивали и я находился в тишине.

рассматриваю Audio-Technica ATH-M50X, тестил у знакомых, что-то там ваще обволакиванием амбушюр не пахнет, мб не те были, короткие...

рассматриваю Sony MDR-1AM2, у знакомого предыдущая их версия, получше конечно чем m50x закрывают, но играют они конечно да, отменно...

рассматриваю Beyerdynamic DT 240 Pro, не пробовал, не знаю как с закрытостью

рассматриваю еще Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ом) (да чуть-чуть вылезаю за бюджет, но они мне нравятся)

не рассматриваю Sennheiser HD 280 PRO ну вот просто не красивые, не нравятся, противные

пишите свои варианты, можно до 15000, ладно уж, посмотрю каждую рекомендацию, СПАСИБО

Поделиться сообщением

Из перечисленных есть Beyerdynamic DT 240 Pro и Beyerdynamic DT 770 Pro. Также была модель ATH-40x, но она не зашла от слова совсем. 

Наиболее легкие и комфортные на голове DT 240 Pro, также в них больше басов. Отлично подойдут для игр и долгого ношения на голове, для компьютера или портатива. Хорошо изолируют от внешних звуков. Модель 770 Pro имеет смысл брать для работы со звуком. Только лучше выбирать на 80 или 250 Ом. И для 770 Pro нужен усилитель или хорошая звуковая плата, в то время как DT 240 Pro можно просто втыкать во встроенную звуковую плату.

В общем, берите DT 240 Pro, хорошая и недорогая модель :)

Изменено пользователем Pomo

ATH-40x, AKG K 371, SRH840, DT 240 pro, DT 770 Pro (250 Ом), T50RP mk3, Grado SR80e, Grado SR125e, HD 599, HD 560s

SB play! 3, SB G5, Xonar u7 mkii, Fiio K5 Pro, Dragonfly Black v.1.5

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pomo сказал:

Из перечисленных есть Beyerdynamic DT 240 Pro и Beyerdynamic DT 770 Pro. Также была модель ATH-40x, но она не зашла от слова совсем. 

Наиболее легкие и комфортные на голове DT 240 Pro, также в них больше басов. Отлично подойдут для игр и долгого ношения на голове, для компьютера или портатива. Хорошо изолируют от внешних звуков. Модель 770 Pro имеет смысл брать для работы со звуком. Только лучше выбирать на 80 или 250 Ом. И для 770 Pro нужен усилитель или хорошая звуковая плата, в то время как DT 240 Pro можно просто втыкать во встроенную звуковую плату.

В общем, берите DT 240 Pro, хорошая и недорогая модель :)

то есть DT 240 Pro достаточно плотно прилегают? лучше чем ath-40x и лучше чем dt 770 pro?

Поделиться сообщением

Beyerdynamic custom one pro plus берите, они лучше по звуку, чем указанные вами. Dt 770 pro только с предпрослушки

Audio Gd R28 Full upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Gjallarhorn (custom) / Cayin N6 II A01, T01 +Campfire Audio Solaris

Поделиться сообщением

или мне смириться и пойти в раздел наушники для игр, там я посмотрел очень много с большими амбушюрами, потому что если не игровые и что бы плотно прилегали я вот честно, 2 штуки нашел до 10000

Поделиться сообщением

3 минуты назад, avdrool сказал:

Beyerdynamic custom one pro plus берите, они лучше по звуку, чем указанные вами. Dt 770 pro только с предпрослушки

да где бы их найти-то, я читал да уже форум, их искал, но нашел где-то в одном магазине который не вызывает доверие, да и на авито страшно покупать....

Поделиться сообщением

9 минут назад, trojan сказал:

то есть DT 240 Pro достаточно плотно прилегают? лучше чем ath-40x и лучше чем dt 770 pro?

ATH-40x имеет жесткие и неудобные амбушюры и оголовье. Мне в них просто не было комфортно сидеть, быстро продал. По звуку средненькие.

DT770 Pro имеет амбушюры мягче, но само оголовье прилично давит на голову. Наушники не такие удобные и легкие на голове как DT 240 Pro. 

По качеству звуку со встроенной звуковой платы вы не увидите особой разницы между DT 240 Pro и 770 Pro, нет смысла переплачивать.

ATH-40x, AKG K 371, SRH840, DT 240 pro, DT 770 Pro (250 Ом), T50RP mk3, Grado SR80e, Grado SR125e, HD 599, HD 560s

Поделиться сообщением

То есть, для мультимедиа (игры и музыка со встройки), а также для ношения на улице - DT 240 Pro наиболее подходящие. Я их периодически беру с собой в рюкзаке. Хорошо изолируют и окружающие не слышат вашей музыки.

Если же будете покупать усилитель или дорогую звуковую плату, чтобы слушать музыку, можно рассматривать и 770 Pro (на 80 или 250 Ом). Чтобы их раскрыть, желательно усилитель стоимостью как сами наушники :)

Поделиться сообщением

Еще такой момент. Если нужна максимальная звукоизоляция и достойный звук, то можно посмотреть на модель Shure SRH840. Из всех моделей, что у меня были, у Shure наилучшая изоляция звука. НО эти наушники очень крупные и увесистые (я их сразу прозвал "чебурашками"). То есть, можно использовать только дома. По звуку Shure более мониторные чем DT240 Pro (в которых и басов больше, и высокие частоты ярче).

Поделиться сообщением

Еще такой момент. Если нужна максимальная звукоизоляция и достойный звук, то можно посмотреть на модель Shure SRH840. Из всех моделей, что у меня были, у Shure наилучшая изоляция звука. НО эти наушники очень крупные и увесистые (я их сразу прозвал "чебурашками"). То есть, можно использовать только дома. По звуку Shure более мониторные чем DT240 Pro (в которых и басов больше, и высокие частоты ярче).
Shure SRH840 очень достойный вариант, но только для аккуратного домашнего использования, весьма хрупкая конструкция.

Отправлено с моего Mi 9 Lite через Tapatalk

Поделиться сообщением

Есть у меня Sony MDR-1AM2 и  Beyerdynamic DT 240 Pro. По шумоизоляции Байеры конечно лучше, но сильно давят на уши, по звуку и удобству лучше Сони.Лучшая шумоизоляция у Yamaha mt8, но они что то подорожали последнее время и у них мало басов, но мне хватает.После Сони и Ямахи, Байеры не могу слушать, а привыкнешь вроде ничего так играют.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...