Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Belimaxim

Akg k545 vs shure srh840

Рекомендуемые сообщения

Разная подача, разные наушники. У меня k545, под электронику отличный вариант, зашли, драйв, бас, суббас, никакой скучности, никакой аналитичности. Потом появилась возможность послушать и другие уши под электронику. Могу с уверенностю сказать, что k545 переигрывают на электронике многие варианты, в том числе и более дорогие в 2-3-4 раза. У k545 необычная подача как для закрытого типа ушей, они звучат воздушно, как открытые. А вот под инструментальную музыку, гитара, разделение инструментов, они не очень. В них немного ярковатый верх. Шуры однажды слушал, после k545 они скучноваты, нет такого суббаса и баса.

 

Полностью согласен. 100%

Но варианты экземпляров 545-ых разнятся, это тоже важно всегда надо учитывать.

 

..а мне на 545-ых и джаз, блюз - очень успешно заходят, прям так вкусно, здорово.


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы затронули тему с экземплярами.. Пожалуйста, объясните мне, невеже, хотя бы основываясь на предположениях, каким образом может отличаться звук у разных экземпляров одной модели? Ведь логично предположить, что производство штампует одинаковые драйверы, а уже потом они помещаются в разные по цвету корпуса, которые в свою очередь технически изготовлены тоже под одним (ну или несколькими идентично настроенными) станками, и лишь потом приобретали окраску и дизайнерские отличия на следующем этапе производства.

Я не пытаюсь спорить, просто хочу понять, что эти наблюдения различия звука, которые я не впервые вижу, основываются либо на субъективном восприятии , либо действительно подкрепляются какими-то гипотезами. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, объясните мне, невеже, хотя бы основываясь на предположениях, каким образом может отличаться звук у разных экземпляров одной модели?

В большинстве случаев когда не устраивает результат ответа по наушникам противоположной стороны сразу говорят проблемы с вашим экземпляром и ни чего не докажешь.Хитрая ходовка.Нужно доверять только своим ушам. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень даже уже отвечать на ерунду на этом форуме...

...но всё же: у меня два экземпляра 545ых уже давно, и да, звук у них различается. Не супер кардинально, но на слух на любом слепом тесте (не видя наушников которые надели) - любой услышит разницу в звучании.

 

...и второй момент - тут есть реальный живой человек на форуме, кто реально послушал не менее десятка, если не ошибаюсь, 545-ых экземпляров и писал что они звучат по разному.

 

За сим откланяюсь, ...через пару дней Терминатора покупать... ..надо подойти обстоятельно...... нужен ли он мне с заделом на будущее...или не очень...быть или не быть, вот в чем вопрос))


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень даже уже отвечать на ерунду на этом форуме...

Кому ерунда а кому 10-12 штук тоже деньги.Не все такие богатые. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.