Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Долго вы тут обсуждали какой тюнер самый красивый) , а человек вроде слушать собрался)

И забыли действительно о самых лучших бытовых тюнерах , а это есть:

 

Kenwood L-01T

Kenwood L-02T

 

А что в них хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья , хочу приобрести FM/AM TUNER , подскажите выбирать лучше из старых "винтажных" моделей или смотреть на новые ? На что именно при выборе надо обращать внимание . Спасибо .

Приветствую, рекомендую ознакомиться с информацией Джима (большого знатока тюнеров и практика), которую он представил здесь: http://www.fmtunerinfo.com/shootouts.html#T-115 . За эталон он берет Kenwood L-02T. Это действительно один из лучших, а может быть и самый лучший тюнер, но стоит он не шуточных денег до сих пор. Сравнивает звучание Кенвуда с испытуемыми тюнерами. Работа, которую проделал Джими, признается многими любителями качественного радиоприема и знатоками высококачественной аппаратуры во всем мире.

Лично я когда-то тоже задавался подобным вопросом, искал и покупал винтажный аналоговый тюнер. Долго пользовался им, но удобство цифровых, все же взяло верх. Однако надо понимать, что не все цифровые, кроме удобства имеют качественный звук, но такие есть и их звук не уступает, а может быть и превосходит некоторые винтажные аналоговые тюнеры.

Одним словом, почитайте и разберетесь самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трест, который лопнул (с)

трест можно разбить только изнутри, что с блеском и произошло.

Вещание уныло по содержанию и качеству, тратить вечер на послушать что нибудь и чертыхаться от рекламы - только для упертых.


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трест, который лопнул (с)

трест можно разбить только изнутри, что с блеском и произошло.

Вещание уныло по содержанию и качеству, тратить вечер на послушать что нибудь и чертыхаться от рекламы - только для упертых.

Смотря какое радио слушать. Действительно, с качеством вещания не везде хорошо. Я слушаю Радио Джаз, рекламы на нем, практически нет. Качество вещания прекрасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трест, который лопнул (с)

трест можно разбить только изнутри, что с блеском и произошло.

Вещание уныло по содержанию и качеству, тратить вечер на послушать что нибудь и чертыхаться от рекламы - только для упертых.

Смотря какое радио слушать. Действительно, с качеством вещания не везде хорошо. Я слушаю Радио Джаз, рекламы на нем, практически нет. Качество вещания прекрасное.

 

смотря какое вещают в городе где живешь :idea:

ни релакса ни джаз нету, вот этим интернет радио и берет


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От BKMZ
      Антенна премиум класса Godar FM 1 A Stereo-HD для приема сигнала в FM/AM диапазонах. Антенна имеет направленную  пассивную широкополосную конструкцию с коаксиальным выходом, такая конструкция позволяет обеспечить отличный стерео прием большинства радиостанций, для настройки на радиостанции со слабым уровнем сигнала антенна поворачивается вокруг своей оси на 360 градусов  до получения уверенного приема. Новая, произведена в США, в комплекте: антенна, коаксиальный провод, инструкция фирмы, 12000 руб без торга и обмена. В Москве,  бесплатная доставка по России Почтой России.
      Не имею возможности отвечать на SMS.
      Илья Иванович +79995564413
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.