Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ArhiZaman

Ищу BT наушники для улицы, спорта.

Рекомендуемые сообщения

Кстати девайс прошивается. На сайте есть программа.


Портатив: HIFIMAN HM-601 Slim MMDX by Sanmigel ---> Monster Gratitude;

Дома: SMSL Sanskrit DAC --> MS audio laboratory FHA-1.4 --> Beyerdynamic DT 880 pro, Sennheiser HD 650.

Были:

Logitech UE 900, Heir Audio 4Ai S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ArhiZaman, для улицы и спорта затычки не подходят. Во-первых, наглухо затыкая ушной проход, теряется слуховая связь с окружающей средой, что просто небезопасно. А во-вторых, при физических нагрузках в ушах меняется давление и затычки мешают его выровнять, что не только вызывает неприятные ощущения, но и может даже привести к травме барабанной перепонки. Это же может быть причиной, почему затычки вываливаются - их выталкивает давлением.

Перепробовал десяток наушников применительно для спорта. Лучшие - Bose MIE2i (они же Bose SoundSport). Звук, удобство ношения, качество гарнитуры, надёжность крепления - всё на высоте.

А вот их беспроводную модель Bose SoundSport Wireless рекомендовать уже не буду, так как судя по всему здесь амбушюры имеют конструкцию "затычек", то есть затыкают ушной проход. Но сужу только по фото, сам этой моделью не пользовался, могу и ошибаться.

Изменено пользователем Alexey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже заметил многое и думал об этом.

Но я не занимаюсь уж очень активно. В основном прогулки быстрым шагом, изредка бег. Ну и тренажерка без сильных напрягов. Уже не тот возраст :)

Я даже стал задумываться и над AirPods из-за всего того, что вы описали :) В основном из-за из полуоткрытости. На велике летом катаюсь, не хотелось бы упустить чью-то пибикалку :)

 

 

P.S. Кстати, никому насадки на JBL Everest 100 не попадались!?

Изменено пользователем ArhiZaman

Портатив: HIFIMAN HM-601 Slim MMDX by Sanmigel ---> Monster Gratitude;

Дома: SMSL Sanskrit DAC --> MS audio laboratory FHA-1.4 --> Beyerdynamic DT 880 pro, Sennheiser HD 650.

Были:

Logitech UE 900, Heir Audio 4Ai S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На велике летом катаюсь, не хотелось бы упустить чью-то пибикалку

Я много катаюсь на велике, и давно убедился что любые наушники для велосипедиста - самоубийство. Даже если они открытого типа и без всякой шумоизоляции. Пытался пользоваться обычными вкладышами, но вскоре бросил это дело - после того как в течении недели три раза побывал, что называется, на волоске от.

Правда у меня немалая часть маршрутов обычно пролегает по шоссе. Возможно если кататься строго по специальным велодорожкам и никогда не выездать на проезжую часть то всё не так плохо.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, проверил наушники на автономность. Не тянут JBL Everest 100 8 часов. максимум часов 5-6 по моим подсчетам. Причем у меня сложилось впечатление, что у них саморазряд есть. Так как я слушаю их в день по полчаса минут сорок. 4-6 дней и они садятся.

Изменено пользователем ArhiZaman

Портатив: HIFIMAN HM-601 Slim MMDX by Sanmigel ---> Monster Gratitude;

Дома: SMSL Sanskrit DAC --> MS audio laboratory FHA-1.4 --> Beyerdynamic DT 880 pro, Sennheiser HD 650.

Были:

Logitech UE 900, Heir Audio 4Ai S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много катаюсь на велике, и давно убедился что любые наушники для велосипедиста - самоубийств

Я согласен, но я не такой зачетный катальщик, к тому же я в парке езжу По дороге не люблю. Я думал по этому вопросу кстати. Я в спортзале в них ничего не слышу.. А на улице и не услышишь..

 

P.S.

 

Звук в JBL Everest 100 хорош. Походу привык :) Слушаю с удовольствием, то ли насадки сели, то ли уже настроился на них. На удивление звук четкий, различимый, нет срывов в сибилянты, низы не бубнят в каше.. и главное есть сцена! Четко различимые каналы. Музыка не в центре, а разнесена не плохо. У меня было много затычек, и не дешевых. Но эти порадовали за свою цену..

Но звук есть, только когда плотно воткнешь их. Пришлось использовать самую крупную насадку. по другому звук не то.. басов нет, пищят..

Изменено пользователем ArhiZaman

Портатив: HIFIMAN HM-601 Slim MMDX by Sanmigel ---> Monster Gratitude;

Дома: SMSL Sanskrit DAC --> MS audio laboratory FHA-1.4 --> Beyerdynamic DT 880 pro, Sennheiser HD 650.

Были:

Logitech UE 900, Heir Audio 4Ai S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.