Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Кирилл11111

Закрытые полноразмерные наушники для плеера Fiio X3-2

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы приобрести закрытые полноразмерные наушники для плеера Fiio X3-2. Интересуют следующие моменты:

1. Наушники до какой цены целесообразно покупать для данного плеера.

2. Ну и какую конкретно модель посоветуете, если плеер будет использоваться в основном для прослушивания рока и электронной музыки (не смотрите на цену наушников, так как я прежде всего хочу сориентироваться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую съездить в ДокторХэд и послушать. Для себя понял что советовать могут много чего хорошего, но звук для твоих родных ушей ты должен выбрать для себя сам. Наушников много сейчас на рынке, и звучат они все по разному. Для себя выбрал Сони Z7 и Байеры Т70р. В ДХ буду когда покупать буду решать какие лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Наушники до какой цены целесообразно покупать для данного плеера.

до 30-ки можно. Полностью не раскроет, но разница с дешовыми будет слышна.

Ну и какую конкретно модель посоветуете, если плеер будет использоваться в основном для прослушивания рока и электронной музыки

sennheiser momentum 2, оптимальное решение за свои деньги в этих жанрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Наушники до какой цены целесообразно покупать для данного плеера.

до 30-ки можно. Полностью не раскроет, но разница с дешовыми будет слышна.

Ну и какую конкретно модель посоветуете, если плеер будет использоваться в основном для прослушивания рока и электронной музыки

sennheiser momentum 2, оптимальное решение за свои деньги в этих жанрах.

 

Появилась возможность купить у знакомого практически новые audio-technika ath-es10 за 21000. Как думаете, стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Наушники до какой цены целесообразно покупать для данного плеера.

до 30-ки можно. Полностью не раскроет, но разница с дешовыми будет слышна.

Ну и какую конкретно модель посоветуете, если плеер будет использоваться в основном для прослушивания рока и электронной музыки

sennheiser momentum 2, оптимальное решение за свои деньги в этих жанрах.

 

Появилась возможность купить у знакомого практически новые audio-technika ath-es10 за 21000. Как думаете, стоит?

Наушники хорошие, по цене тоже норм. Только они накладные, это надо учитывать, на уши могут давить

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы приобрести закрытые полноразмерные наушники для плеера Fiio X3-2. Интересуют следующие моменты:

1. Наушники до какой цены целесообразно покупать для данного плеера.

2. Ну и какую конкретно модель посоветуете, если плеер будет использоваться в основном для прослушивания рока и электронной музыки (не смотрите на цену наушников, так как я прежде всего хочу сориентироваться).

Если собираетесь в дальнейшем повышать класс плеера, то можно брать тыс. до 30-40. Если нет, то предложенные вам sennheiser momentum 2 будет отлично . Аudio-technika ath-es10 тоже хороши и они будут с некоторым запасом на будущее развитие. И ещё нужно посмотреть их по комфорту-мне через 30-40 мин. было жарко ушам.

Еще есть вариант на сейчас, это Sony MDR-7506. Если уши небольшие, то пойдут как полноразмеры, если крупные, то как накладные. Но они не давят, как Аudio-technika ath-es10 - очень комфортны. Остерегайтесь по Сони подделок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы приобрести закрытые полноразмерные наушники для плеера Fiio X3-2. Интересуют следующие моменты:

1. Наушники до какой цены целесообразно покупать для данного плеера.

2. Ну и какую конкретно модель посоветуете, если плеер будет использоваться в основном для прослушивания рока и электронной музыки (не смотрите на цену наушников, так как я прежде всего хочу сориентироваться).

Если собираетесь в дальнейшем повышать класс плеера, то можно брать тыс. до 30-40. Если нет, то предложенные вам sennheiser momentum 2 будет отлично . Аudio-technika ath-es10 тоже хороши и они будут с некоторым запасом на будущее развитие. И ещё нужно посмотреть их по комфорту-мне через 30-40 мин. было жарко ушам.

Еще есть вариант на сейчас, это Sony MDR-7506. Если уши небольшие, то пойдут как полноразмеры, если крупные, то как накладные. Но они не давят, как Аudio-technika ath-es10 - очень комфортны. Остерегайтесь по Сони подделок!

Спасибо за совет. Так как тематика hi-fi звука мне понравилась, я планирую через некоторое время купить более продвинутый плеер, поэтому решил купить наушники с запасом. Послушал AT ath-es10, и они действительно оказались не очень комфортными, поэтому я немного порылся в интернете и купил AT ath-a1000z с достаточно хорошей скидкой (уложился в 30000). Они, конечно, не басистые, но это становится заметным только при прослушивании рэпа (который я, впрочем, не особо жалую), а вот для рока и, как ни странно, электронной музыки они оказались просто идеальны (в магазине чуть ли не час их слушал!). Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.