Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Flime

Плеер под xba-a2

Рекомендуемые сообщения

Вы меня не совсем поняли. Я же буст не со своим вкусом сравнивал, а с плеерамм похожей подачи Dx 50,90. На бусте сцена заметно меньше и детализация хуже. Но теперь я не представляю как можно плеер с телефоном сравнивать, вот плеер-плеер или телефон-телефон можно сравнить. А hm603 с айподом нельзя сравнивать, они разные, один теплый, а другой холодный. Вообще как уже говорили если есть есть деньги лучше брать c4, у него просто божественный звук.

Изменено пользователем Flime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не совсем поняли. Я же буст не со своим вкусом сравнивал,

а с чьим?

. А hm603 с айподом нельзя сравнивать, они разные, один теплый, а другой холодный.

я сравнил, не поверите, у меня получилось.

 

п.с. если быть точным, то в то время я уже айпод продал, и сравнивал напрямую с н96, о звуке которого в сравнении с айпод 5 тач, уже много говорил, если коротко, то отличить почти невозможно, что по качеству и нюансам, что по громкости, с теми наушниками что были. после оставил н96, так как он поддерживал карту памяти, установил на 128 гб в fat32 и слушал, по айподу не скучал, так как был ещё у меня зенфон 2. поэтому сравнивая с н96, я мог знать как было бы с айпод. а говорил айпод, потому что н96 вряд ли кто слушал, а айпод тач - многие, чтобы было им понятней.

вот накопал мои впечатления. конечно всё что там понаписал, моё имхо.

http://forum.doctorh...600#entry839163

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=19139&st=4875#entry867740

хотя нет, один раз с айподом тоже ходил всё таки, забыл.

http://forum.doctorh...625#entry843581

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с плеерамм похожей подачи Dx 50.90

ладно, не важно.

у тебя своё мнение, раз понравился хм603, то хорошо. его тем более и улучшают, не знаю на сколько это сказывается на деле, но можешь попробовать, если понравился.

https://docs.google....f=2&pli=1#gid=0

рад за тебя брат.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть у этого плеера такой ньюанс, на однодрайверной арматуре есть фоновый шум, на гибридах его нету. Может кому будет полезно. По поводу своей жизни индикатора заряда и остальных косяко, это уже наверное все сто раз обмусолено на другом форуме) В итоге у плеера только один плюс, звук хороший но не для всех. А минусы все остальное.

Изменено пользователем Flime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Flime, дело в том что с креативом моим, этот 603 говорят не дружит. может поэтому были такие впечатления. так то звук не плохой, послушал бы его и с другими наушниками, но на тот момент других не было. а менять наушники в планы не входило из за него.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог долго терпеть это кривое управление и вообще все остальное. Купил пока что б.у fiio x5 первой ревизии и fiio m3 для пробежек. В целом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Flime, кстати на м3 вышла новая прошивка недавно 1.9.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.