Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Гость

до 3000 руб. Sennheiser PX100--->Audio-Technica ATH-ES5 (ЧТО ВЫБРАТЬ?)

Рекомендуемые сообщения

был на днях в Муздепо на Курской, так там ВСЯ линейка Audio-technicи есть. И про и хай-фай
Вы наверное про Москву говорите? :shok: В Уфе я такого вроде бы не припомню.. :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнай, незнай, сколько бы это получилось в сумме, если заказывать у вас?

 

p.s.

У вас форум недавно открылся? Было бы клёво его раскрутить конечно, а то аналогов www.head-fi.org русских я не нашёл. Плеерский более широкопрофильный.

 

Стоимость Audio-technica ES5 2660р. Доставка компанией Гарантпост (по их расчетной таблице) 640р., доставка осушествляеться "до двери" в указанный вами адрес. Компанией ГрузовозоФФ (по их расчетной таблице) 300р., доставка осушествляеться до их терменала в вашем городе. И с вашего позволения, доставка по Москве до точки отправки 100р., нашему курьеру :thank:

 

P.S. Да форум совсем молодой, но мы стараемся отвечать и помогать всем учасникам.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость Audio-technica ES5 2660р. Доставка компанией Гарантпост (по их расчетной таблице) 640р., доставка осушествляеться "до двери" в указанный вами адрес. Компанией ГрузовозоФФ (по их расчетной таблице) 300р., доставка осушествляеться до их терменала в вашем городе. И с вашего позволения, доставка по Москве до точки отправки 100р., нашему курьеру.

 

P.S. Да форум совсем молодой, но мы стараемся отвечать и помогать всем учасникам.

Я думал ES5 будут гораздо дороже. Так получается я делаю заказ, жду, компания ГрузовозоФФ (в Уфе есть) привозит в свой терминал в Уфе, звонит мне, я прихожу, проверяю всё, получаю чек и гарантийный талон и оплачиваю 3000 рублей? Или ещё какие-то расходы будут и т.п.? Или 300 р это они по москве довозят? Если бы жил в москве, я думаю пользоваться всякой доставкой не целесообразно было бы. :)

 

p.s.

Хорошо бы вам рекламку на плеере повесить. =)) и нормальные тестирования наушников попостить как на head-fi или даже их статьи перевести на русский просто. А что стараетесь это молодцы, но пока посетителей не так много, поэтому легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходов больше не будет. Гарантийка будет внутри упаковки. 300 р это до вашего города. По Москве все расходы мы берем на себя.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расходов больше не будет. Гарантийка будет внутри упаковки. 300 р это до вашего города. По Москве все расходы мы берем на себя.
Чё реально вы доставите в мой город ES5 и я должен буду всего 3000р? А проверить я смогу в офисе грузовоза или только когда заплачу, как на почте? А какой срок примерно доставки? Конечно гарантийка ничего особо не даст, я же не поеду в москву к вам с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал ES5 будут гораздо дороже. Так получается я делаю заказ, жду, компания ГрузовозоФФ (в Уфе есть) привозит в свой терминал в Уфе, звонит мне, я прихожу, проверяю всё, получаю чек и гарантийный талон и оплачиваю 3000 рублей? Или ещё какие-то расходы будут и т.п.? Или 300 р это они по москве довозят? Если бы жил в москве, я думаю пользоваться всякой доставкой не целесообразно было бы. :)

 

Общая стоимость (с учетом доставки компанией ГрузовозоФФ) 3060р. + страховка где-то 50 - 100р. Оплата осуществляется заблаговременно. Можно денежным переводом через банк, можно webmoney или yandex деньги. Чек, накладная и гарантийный талон будут в упаковке.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общая стоимость (с учетом доставки компанией ГрузовозоФФ) 3060р. + страховка где-то 50 - 100р. Оплата осуществляется заблаговременно. Можно денежным переводом через банк, можно webmoney или yandex деньги. Чек, накладная и гарантийный талон будут в упаковке.
Понятно, спасибо, буду думать. Никогда не связывался с доставками и непонимаю как можно оплачивать заблаговременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. Вы же в магазине сначала деньги, а потом товар. Тут тоже самое только дольше.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже самое. Вы же в магазине сначала деньги, а потом товар. Тут тоже самое только дольше.
Ну в магазине я обычно сначала товар поюзаю и т.п., а потом уже если мне он подойдёт и нет брака, покупаю. Нет опыта такого просто, поэтому и боязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хотел узнать, а бандеролью вы не высылаете? И ещё, грузовозофф берет 300р за доставку из москвы до своего терминала в уфе? Блин, дорого получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хотел узнать, а бандеролью вы не высылаете? И ещё, грузовозофф берет 300р за доставку из москвы до своего терминала в уфе? Блин, дорого получается...

 

Можем, конечно, и бандеролью отправить, но в этом случае боюсь, как бы экономия боком не вышла, можно получить разбитые или замоченные наушники. Грузовозофф более аккуратно относятся к посылкам. А доставка 300р. до Уфы, на мой взгляд, не так уж и много! 3100р. заплатите и они у вас, а с предоплатой ничего страшного, из-за 3000р не один магазин не будет портить свою репутацию! :dash:


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем, конечно, и бандеролью отправить, но в этом случае боюсь, как бы экономия боком не вышла, можно получить разбитые или замоченные наушники. Грузовозофф более аккуратно относятся к посылкам. А доставка 300р. до Уфы, на мой взгляд, не так уж и много! 3100р. заплатите и они у вас, а с предоплатой ничего страшного, из-за 3000р не один магазин не будет портить свою репутацию! :dash:
Да были бы свободные 3100, я бы не раздумывал так. 300 рублей за безопасную доставку это нормально, вы правы. Просто довольно много предложений, где даже с курьерской доставкой выходит на 500 рублей дешевле, сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего же не купите там где вам на 500 руб дешевле отдадут? Вечно недовольные люди! ОООО я здесь почитаю, там мозги (цензура), тут поспрашиваю, ой а там вот потрогую покручу, здесь поплачу что так дорого!... А куплю все равно где дешевле и (цензура) мне на всех кому мозг прокомпостировал ... Россия ебт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего же не купите там где вам на 500 руб дешевле отдадут? Вечно недовольные люди! ОООО я здесь почитаю, там мозги (цензура), тут поспрашиваю, ой а там вот потрогую покручу, здесь поплачу что так дорого!... А куплю все равно где дешевле и (цензура) мне на всех кому мозг прокомпостировал ... Россия ебт!

 

Конечно, простите что "вырубаю" то, что написано вашим пером, но мы же все культурные цивилизованные люди. И каждый имеет право выбора.

Главное чтобы у вас совесть была чиста :crazy:


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По басам и динамичности открытые проигрывают, так что все зависит от того какую музыку слушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По басам и динамичности открытые проигрывают, так что все зависит от того какую музыку слушать!

 

Зато по объемности и пространственности звука открытые лучше. Да и по басам открытые лучше, бас у них более мягкий и звонкий! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять таки все зависит от музыки! Открытые больше для спокойной музыки, типа класики джаза рока блюза и т.п., а закрытые для "мяса" транса альтернативы драмэнбаса и всего такого басовитого :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять таки все зависит от музыки! Открытые больше для спокойной музыки, типа класики джаза рока блюза и т.п., а закрытые для "мяса" транса альтернативы драмэнбаса и всего такого басовитого :ok:

 

:ok::yes:


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А можно подробней узнать о сравнении ATH - ES5 с Градо СР 60?

 

Дело в том, что я купил эту аудио-технику и тут начались приключения. Я заметил, что верхние частоты(отзвуки от шипящих) очень резки и эта резкость слышна, когда наушники на голове, только в левом ухе, хотя общий уровень звука кажется одинаковым. Я не знаю, в чем может быть дело, может это - мои законы, но слушать музыку стало очень неприятно.

 

Кто-нибудь знает в чем может быть дело, может быть так и должно звучать нормальное стерео, а я в плохих наушниках просто не слышал высоких частот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сравнивал я Es-5 и grado 60. Es-5 Были порваны в пух и прах. Они по сравнению в градо - просто никакие. У градо вообще недостатков не нашел, а если учесть их стоимость, то получится вообще Лучшие Наушники! Единственный недостаток, их достаточно сложно купить. Как сказали Доктора - привозят небольшими партиями и продаются в основном по записи, говорят ручная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заметил, что верхние частоты(отзвуки от шипящих) очень резки и эта резкость слышна, когда наушники на голове, только в левом ухе, хотя общий уровень звука кажется одинаковым.

 

Кто-нибудь знает в чем может быть дело, может быть так и должно звучать нормальное стерео?

 

Это слышно на всей музыке или на определенной композиции? Очень странно, что один наушник выделяется, если бы это была специфика звучания наушников, то эта резкость на верхах была бы слышна и в правом и левом наушнике. А пробовали слушать наушники на другом источнике, на той же музыке?

Grado SR60, конечно лучше, чем ES-5, c SR 60 еще как-то можно сравнивать ES-7, а ES-5 на порядок слабее.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это слышно на всей музыке или на определенной композиции? Очень странно, что один наушник выделяется, если бы это была специфика звучания наушников, то эта резкость на верхах была бы слышна и в правом и левом наушнике. А пробовали слушать наушники на другом источнике, на той же музыке?

Grado SR60, конечно лучше, чем ES-5, c SR 60 еще как-то можно сравнивать ES-7, а ES-5 на порядок слабее.

Да, на всех композициях, где есть голос и он хорошо слышен. Проверял на iAudio X5, Panasonic SL-CT 800 и еще на каком - то винтажном. И чем громче музыка, тем сильней этот эффект, причем сам голос слышен ровно посередине. Я пробовал смещать баланс, но кардинально ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы их приобретали? Не на горбушке ли? А то в соседней ветке форума мы какраз обсуждаем некачественный Koss приобретенный на горбушке. Попробуйте обратиться в компанию в которой вы их покупали!


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А где вы их приобретали? Не на горбушке ли? А то в соседней ветке форума мы какраз обсуждаем некачественный Koss приобретенный на горбушке. Попробуйте обратиться в компанию в которой вы их покупали!

Я их брал в фото.ру, а чеки потерял во время ремонта(. Примечательно, что общее качество звука вообще-то на уровне, на подделку не похоже. Ну да что поделать, я думал может еще у кого такие проблемы или у меня со слухом что-то. Теперь вот к Градо СР60 присматриваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Гость
      От Гость
      Хочу гарнитурку для CS, впринцыпе тотже Koss SB45 я думаю подошел бы (юзал их недолгое врямя, для игр вполне). Но вот есть одно но, старший брат работает со звуком и ему явно нехватит качества Koss. Посоветуйте че взять, а то две гарнитуры покупать неохота. Т.к. речь идет о професиональной гарнитуре, цена около 10000р.
       
      P.S. Извените что тему завел в компьютерных, сначала начал писать, а потом только сообразил. А переписывать влом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.