Перейти к содержанию

Melody

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Melody

  • Звание
    Новичок
  1. Да были бы свободные 3100, я бы не раздумывал так. 300 рублей за безопасную доставку это нормально, вы правы. Просто довольно много предложений, где даже с курьерской доставкой выходит на 500 рублей дешевле, сами понимаете.
  2. Olymp Под все ваши параметры подходят вышеназванные ATH-ES7. Посмотрите как они выглядят и почитайте отзывы по ссылке ниже, по мнениям большинства - это наилучшее решение для портатива! http://www.head-fi.org/forums/showthrea ... +Headphone
  3. Вот хотел узнать, а бандеролью вы не высылаете? И ещё, грузовозофф берет 300р за доставку из москвы до своего терминала в уфе? Блин, дорого получается...
  4. Ну в магазине я обычно сначала товар поюзаю и т.п., а потом уже если мне он подойдёт и нет брака, покупаю. Нет опыта такого просто, поэтому и боязно.
  5. Понятно, спасибо, буду думать. Никогда не связывался с доставками и непонимаю как можно оплачивать заблаговременно.
  6. Чё реально вы доставите в мой город ES5 и я должен буду всего 3000р? А проверить я смогу в офисе грузовоза или только когда заплачу, как на почте? А какой срок примерно доставки? Конечно гарантийка ничего особо не даст, я же не поеду в москву к вам с ней...
  7. Я думал ES5 будут гораздо дороже. Так получается я делаю заказ, жду, компания ГрузовозоФФ (в Уфе есть) привозит в свой терминал в Уфе, звонит мне, я прихожу, проверяю всё, получаю чек и гарантийный талон и оплачиваю 3000 рублей? Или ещё какие-то расходы будут и т.п.? Или 300 р это они по москве довозят? Если бы жил в москве, я думаю пользоваться всякой доставкой не целесообразно было бы. p.s. Хорошо бы вам рекламку на плеере повесить. =)) и нормальные тестирования наушников попостить как на head-fi или даже их статьи перевести на русский просто. А что стараетесь это молодцы, но пока посетителей не так много, поэтому легко.
  8. Вы наверное про Москву говорите? В Уфе я такого вроде бы не припомню..
  9. Незнай, незнай, сколько бы это получилось в сумме, если заказывать у вас? В другом магазе чёт аш в 2 раза переплачиваешь.. Sennheiser PX100 AKG26P AKG81DJ Koss Porta Pro Основные модели для плееров на данный момент, в принципе их все без проблем можно у нас достать, а вот Audio-Technica штука редкая, попробую ещё поискать, всё же надеюсь Уфа не совсем деревня. p.s. У вас форум недавно открылся? Было бы клёво его раскрутить конечно, а то аналогов www.head-fi.org русских я не нашёл. Плеерский более широкопрофильный.
  10. Ну знающего человека конечно нет, попробую сам разобраться, а гнаться особо и незачем, т.к. Audio-Technica у нас в дефиците, даже МузТорг вроде специализированный магаз, но там нет в прайсе ES5, а под заказ не возят. В основном все магазы завалены панасониками и филипсами, ужос. Конечно на крайний случай всегда есть альтернатива PX100, а AKG81DJ чтот не особо хочется, они более стационарные помоему.
  11. -=DeaD=- Короче похоже самое главное поначалу, чтобы они просто разработались, т.е. не гонять на полную, я прав? А диафрагма у них из чего сделана не в курсе? Поначалу я вообще хотел "затычки", т.к. привык к ним и ниразу не гонял "накладные", поэтому столько вопросов. Но начитался, что "накладные" будут намного качественней "затычек" в равном ценовом диапазоне, арматуры в счёт не беру, но похоже ES5 с ними будет примерно наравне, несмотря на разницу цен. Выбирал наилучшее в диапазоне 2000 или чуть больше и прочитав массу всевозможного выбор пал на ES5. А не подскажете как вообще проверять их поначалу, проверить на качество, не подделка ли и т.п.?? Т.к. ведь в одном экземпляре мне их привезут.
  12. Ну отталкиваясь от вашего мнения у меня возникают мысли, что просто поначалу звук АТ кажется необычным, много раз мне встречались реплики насчёт особенности их звука, даже насчёт "затычек", может быть в этом всё дело. Ещё много раз читал, что поначалу звук АТ ES7 вообще ни в какую, даже Порта интереснее, вначале он гулкий, смазанный и т.п., только позже начинает выдавать то, чего все ждут. Вот поэтому, чтобы и не заморачиваться я и хотел узнать на сколько точно их нуно оставить включенными. А то многие пишут - "чем больше, тем лучше". Ну насчёт вранья я уже начитался, что этим грешат брэнды, но мне интересно к примеру, не будут ли они шуршать, если сделать на максимум, ну от плеера наверное нет, а вот от встроенной звуковухи или E-MU1212M? От филипсов и панасоников меня лично тошнит, ими просто завалено большинство наших магазов, видно что ширпотреб. Они видимо берут не качеством, а массовостью.
  13. Писали просто, что именно на Audio-Technica он влияет сильно, если например другие наушники сразу звучат хорошо, а после прогрева незначительные улучшения, то АТ только после прогрева показывает весь свой потенциал. Поэтому поначалу даже неохото их слушать, а прогреть хорошенько и потом уже. Хе-хе, один чел на форуме писал, что оставлял подключенными на всей громкости к центру на ночь и басы лучше стали. А какая входная мощность на них? В PX100 помоему 100Мвт, ну плеер мой 12 на 16Ом выдаёт, так что не страшно.
  14. Я читал, что нужно подключить наушники к источнику музыки, к ПК например и оставить как на можно большее время и так несколько раз, чем больше тем лучше. И пишут что на Audio-Technica оч влияет прогрев и от этого они ещё лучше звучат.
  15. -=DeaD=- Сначала в одном магазе на них цена была тоже очень высокой, около 5000, но теперь снизилась до 2200, что для меня особенно важно, т.к. только за такую цену я смогу себе их позволить. Видимо это из-за спроса цены так меняются. Doctorhead Читал о сравнении с Grado, что они похуже будут или как сейчас модно говорить "на любителя". Хотя затылочная душка для зимы бы пригодилась очень, ну благо, эта зима уже заканчивается. Да и Grado в нашем городе похоже вообще не найти. Почитав много форумов выделил для себя PX100 и ES5, похоже это лидеры на данный момент. Да и поразмышляв, и понял, что в "шансон-мобилях" сложновато без звукоизоляции. Конечно опасное это дело, поэтому я обычно в Плагах по сторонам постоянно оглядываюсь. p.s. Не могли бы вы рассказать как правильно прогревать Аудио-Технику и вообще накладные наушники?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.