Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@vrto, ответил в почту.

Внести "вступительный взнос" в виде лайков под ваши сообщения -это ваш ответ?! Вы сначала допилите свой продукт до законченного вида,а потом ставьте условия его приобретения и пользования!

Удачи в продвижении проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vrto, именно для этого и нужен "вступительный взнос", отделить тех, кому не жалко нажать на кнопочку, от тех, кому жалко. И не вам судить о "допиленности" того, чего вы не слышали.

Нажать кнопку не жалко по СОБСТВЕННОМУ желанию,а не как выдвинутое условие. Странно,что вы и остальные "лайкатели" не улавливаете разницу.

О сырости продукта можно и достаточно судить,прочитав ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О сырости продукта можно и достаточно судить,прочитав ветку.

Так вы из тех, кто о книге судит по обложке, о спектакле по афише, о фильме по постеру, о музыке по рецензии. Тогда мой плеер вам действительно ни к чему.

Действительно и не нужен :))

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордыня - один из самых страшных грехов.

Соглашусь.

Остается понять гордыня это когда требуешь,чтоб 24 лайка поставили (кстати,почему 24,а не 48 или 10) или когда не соглашаешься к данному принуждению? :)

 

О сырости продукта можно и достаточно судить,прочитав ветку.

Так вы из тех, кто о книге судит по обложке, о спектакле по афише, о фильме по постеру, о музыке по рецензии. Тогда мой плеер вам действительно ни к чему.

А также я из тех,кто обращает внимание кто,что и по какому поводу говорит и ,исходя из этого,догадываюсь что и как данный персонаж может создать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A3 без вариантов ))

 

@AntonKhonin, если выбирать из 2х зол , то по мне африка , лучше пасторали )) а так , я за блэк & вайт и иже с ним ...

Изменено пользователем Rock&Roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне африка , лучше пасторали

Наверное Вы и правы.

Но у меня есть 3_й вариант (план Б). :)

Последние прослушивания и сравнения показали это.

Я и сам не ожидал.

Потом скажу. После выхода Африки. :smile83:


$ РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ В АРЕНДУ $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AntonKhonin, я имел ввиду только внешний вид , ибо пастораль совсем не моё )) а по звуку, под каждый тракт и уХи , каждому своё ...

Изменено пользователем Rock&Roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот Вы о чём, ну так это меняет картину. :yes:

Блэк & Вайт, согласен, пожалуй лучший вариант.


$ РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ В АРЕНДУ $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал внимательно Африку - впечатления самые положительные. По сравнению с Пасторалью это большой шаг вперед. Звук стал более точным и музыкальным и даже сравнивая с последними версиями ВНЕ я не обнаружил различий в звучании. Отличие только в размере дистрибутива ( 1.7 мб у Африки против 40 мб у ВНЕ) и отсутствию огромного количества шаманских примочек, типа реврайтов, ММХ, АVХ и прочих улучшайзеров съедающих огромное количество памяти, ресурсов и времени. Все чем очаровывал звук ВНЕ, сегодня присуще и Африке. Только на мой вкус ни название ни внешнее оформление не соответствуют звуку этого замечательного плеера. Африка, в моем сознании, всегда ассоциируется с чем то первобытным, отсталым и диким, а уж постоянно лицезреть перед собой морды гиеноподобных собак или кроны баобаба и вовсе не хочется, а вот видеть обложки проигрываемых дисков очень хочется. Но если это невозможно уж лучше обнаженные девушки, хотя и они отвлекают от музыки. Лучше всего что-то нейтрально техническое, как у Аудирваны или Амарры. Ну да это уже мои хотелки, на которые можно не обращать внимания. П.С. Давно подозревал, что Хироюки сбился с пути, заблудившись в лабиринтах ошибочных изысканий. Сегодня в этом убедился окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Хороший плеер получился.

Ещё заметил одну особенность. У всех предыдущих версий, Neo Japan, Pastoral, GODZILLA и пр. включая и Хироюкины InfinityBlade, загрузка процессора составляла около 30%, а то и больше. Здесь же не более 1-2%. Интересно, за счёт чего удалось добиться такой маленькой загрузки. Убраны какие - то "шаманства", доп. обработка сигнала или ещё что? При этом звучание плеера на очень высоком уровне, и он даст фору многим другим проигрывателям. Я понимаю, что у Хироюки это связано с доп. обработкой сигнала "Бикубической интерполяцией" и т.д, и т.п.

И если Автору Африки удалось добиться качественного звучания при малых загрузках системы, то это очень радует и говорит о том, что у проигрывателя имеется большой потенциал для дальнейшего развития в этом направлении. Очень надеемся, на дальнейшее продолжение темы.

Теперь о своём, о "девичьем".

]А, не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на ВильЯма, понимаете, нашего Шекспира?[/font]

post-22247-0-05549200-1488265688_thumb.jpg

 

Я, вот о чём. А, может продолжить "традицию" выпуска "Именных" версий. Ну, начиная хотя бы с Африки. ;)

Изменено пользователем AntonKhonin

$ РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ В АРЕНДУ $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clear_head, попытался сегодня послушать с помощью Африки компакт диск, но она не увидела его и выдала предупреждение - "нет элементов соответствующих поиску." Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.