Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Deathtronik

Уровнем выше AKG k450-452

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,в общем случилась неприятность,сломались мои AKG k452,уши я конечно же починю,но вот появились деньги,а захотелось взять чего-нибудь уровнем выше их. Бюджет 6000р±. Слушаю пост-хардкор,мелодик дэт,мелодик металкор,рагга-метал и раггу,в своём городе нашел 1 магазин где можно послушать ушки в живую,но в его ассортименте не уверен т.к у них нет сайта,завтра поеду смотреть. Советовали CAL! и AKG y50,что скажите по их поводу?Знаю 1 магазин где они имеются,но там нет возможности послушать. Вслепую уже взял по совету Sennheiser momentum on-ear,послушав день,вернул деньги,по ощущениям что звук вообще плоский,безэмоциональный,про драйв вообще молчу,да и пропало то окружение,которое было в к452. Уважаемые форумчане,жажду ваших советов :)

Забыл,источник Fiio x1.

Блин,темой промазал :( надо было для плеера,беда

Изменено пользователем Deathtronik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: Не тот раздел

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Exse
      Добрый вечер/день/ночь/утро
      Видя, как последние пару месяцев мой мч каждый день ходит на работу с наушниками, у которых уже виден провод, захотелось подарить ему новые. Тем более довольно скоро 23-е февраля.
       
      Требования:
      1) Цена: 3500 руб. (макс - 4000)
      2) Форм-фактор: классические внутриканальные, иные на выход он не предпочитает. Раньше носил беспроводные, но, почитав, что практически любые проводные превосходят по качеству звука беспроводные в своей ценовой категории (особенно в низкой), решила дарить проводные.
      3) Назначение: лёгкий рок на улице со смартфона и, возможно, на работе, поэтому важна хорошая посадка. Любимые его группы - Evanescence, Слот, Стигмата, Аматори, Люмен, Rammstein, КиШ.
      4) Предпочтения: нет. (Кажется, это будут его первые наушники выше 1000. У меня тоже не было выше 1к, поэтому не разбираюсь особо).
      5) Иное: наличие микрофона не важно, не пользуется.
      6) Послушать мне не удастся, город не крупный, буду заказывать.
       
      Смотрела Sennheiser IE 4, но они продаются в обычном пакетике, для подарка не очень. Также попались на глаза Marshall Mode EQ из-за производителя, т.к. бывшей драммер. Иного не присмотрела, поэтому, в связи с малым выбором обращаюсь сюда
    • От Thaldor
      Здравствуйте.
       
      Нужна помощь в выборе полноформатных наушников для тяжёлой музыки.
      В основном слушаю Heavy, Power, Progressive Metal. Иногда Symphonic, но для него звук менее критичен.
       
      Бюджет 5000-6000р. Можно попробовать немного дороже, но не очень желательно. Варианты, тем не менее, я рассмотрю.
       
      Наиболее критично качество звука. Удобство посадки, конечно, тоже не помешает. Наименее требователен я к тяжести ушей и провода - голова и шея сильные, выдержат.
      Часто слушаю в метро, так что хорошая звукоизоляция будет очень кстати.
       
      Пока на примете (на основании других тем на форуме и личного опыта):
      CAL! - мне не очень нравится глянец.
      Audio-Technica ATH-M50 - несколько выше бюджета.
      Sony Extra Bass XB950AP - по рекомендации знакомого, сильно сомневаюсь, что они подойдут под такую музыку.
       
       
      Возможно, есть еще какие-либо достойные варианты?
      Заранее благодарен.
    • От Umbrella25
      Здравствуйте
      У кого был или есть COLORFLY C3, подскажите,подойдет ли для меня?
      Слушаю Three Days Grace, Thousand foot krutch, иногда что-нибудь поспокойнее вроде The Neighbourhood, но больше всего - My Chemical Romance
      Наушники - Fischer Audio FA-004, прогретые, собираюсь сменить к лету на что-нибудь более "роковое"
      Сейчас пользуюсь телефоном, SGS II plus, а дома - хороший ЦАП и усилитель, названия которых скрою чтобы небыло комментариев насчет их "хорошести". Так вот, звук в телефоне на тех же фишерах при сравнении с домашней аппаратурой СИЛЬНО хромает, иногда просто противен.
      Да, и если COLORFLY C3 не подойдет, подскажите что-нибудь до 6000-6500
    • От dehun
      здраствуйте.
      выбираю сейчас наушники для дома/офиса. был бы благодарен за помощь.
       
      музыка - преимушествено мелодик дез метал, металкор, старый рок, блюз, панк.
      нужны такие чтобы не мешать колеге который сидит в 2х метрах от меня.
      из критериев - накладные, прочные, со сменным кабелем(ломаются у меня эти кабеля за год-два и потом всё )
       
       
       
       
       
      достаточно удобные - планирую использовать каждый день часа по 4 и более.
      без микрофона - чисто наушники.
      дизайн не особо важен.
      бюджет - ~300$. хотя впринципе можно и выше если это будет целесообразно.
      источник - ноутбук обычный. впринципе опять же если целесообразно то можно купить и усилок.
       
      до этого были akg k518dj.
      мне нравилось в них практически всё.
      особено то как они отыгрывали металкор/хардкор/дез метал.
      на этих жанрах они звучали очень плотно так и агресивно.
      друзья давали слушать разные открытые наушники(сенхайзеры) - не то, не хватало вот имено плотности и агресивности.
      дабстеп и музыку без такой ярой долбёжки они играли просто средненько/никак в сравнении с теми открытыми сенхайзерами.
       
      на них изломался в итоге кабель. и потом ешё пару раз поломался после замены.
      по удобству были просто чудо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.