Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Авторизация  
gagaqd

Сборники современных хитов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, слушать качественную, редкую, культовую и прочую отличную музыку интересных жанров - это всегда хорошо, но бывает, что хочется чего-то простого, как у всех. Многие не любят музыку массовой культуры, и я в их числе, но у массовой музыки есть хиты, которые очень хорошо звучат и качают!

Если же узнать, что там за классное музло играет по радио, и поднять дискографию этой группы, то окажется, что кроме этого хита ничего больше и не нравится. А классного музла не мало, и все оно от разных исполнителей. Получается, что хитов достаточно много, чтобы каждый искать и вырезать из целого диска (lossless, разумеется), но и не так много чтобы всех их за год уместить на 1-2CD. Поэтому вопрос: есть ли какие сборники современных хитовых хитов (зарубежных или отечественных), которые выходят периодично, чтобы просто слушать их?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Похожий контент

• От kam1zqx
      У меня маленький опыт в использовании наушников, использовал sony mdr-xb50ap (2/10): как будто в каске по шахте ходил, но эквалайзер значительно улучшал ситуацию, до этого еще были jbl за рублей 700-900 давно, ничего по ним сказать не могу. 

Моим глазам пригляделись Sennheiser IE 100 pro и Shure SE215, но мне кажется что они не подходят для моих целей.

Мой плейлист делится на: агрессиыное звучание - метал, долбежка какая-то, хипхоп (kurt92, например)
      и дипрессивные треки по дороге в другой город и т.д. 

Жду ваши предложения, спасибо заранее.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...