Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

faltout121

Ibasso DX50 или...?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Извиняюсь за сотою тему, но хотелось бы определиться с плеером и по возможности с ушами к нему, а читать 115 страниц в теме про дх50 возможности особо нет.

Хочу взять плеер и затычки в пределах 35-40тыс., люблю слушать рок, метал, электронику, классику, очень люблю чистый вокал, гитару и насыщенный(глубокий?) бас. К дх50 думал взять сенхи ие80 или что-то подобное и на этом мои идеи фактический закончились.

Посоветуйте пожалуйста, что можно взять за эти деньги, так же не прочь уменьшить сумму, но естественно качество терять особо не хотелось бы.

Заранее благодарен.

Так же забыл добавить, что рассматривал Fiio x3 II, но почти везде пишут, что проигрывает дх50 или это только первая версия проигрывает, а вторую исправили?

Изменено пользователем faltout121

Поделиться сообщением

всегда радовало когда люди ждут от портатива и особенно начального "чистый вокал, гитару и насыщенный(глубокий?) бас"))

Всем привет. Извиняюсь за сотою тему, но хотелось бы определиться с плеером и по возможности с ушами к нему, а читать 115 страниц в теме про дх50 возможности особо нет.

Хочу взять плеер и затычки в пределах 35-40тыс., люблю слушать рок, метал, электронику, классику, очень люблю чистый вокал, гитару и насыщенный(глубокий?) бас. К дх50 думал взять сенхи ие80 или что-то подобное и на этом мои идеи фактический закончились.

Посоветуйте пожалуйста, что можно взять за эти деньги, так же не прочь уменьшить сумму, но естественно качество терять особо не хотелось бы.

Заранее благодарен.

Так же забыл добавить, что рассматривал Fiio x3 II, но почти везде пишут, что проигрывает дх50 или это только первая версия проигрывает, а вторую исправили?

бу купи лучше. так можно не хило сэкономить и взять топ или предтоп. не машину же покупаешь)

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением

@Руслан Машина, Я прекрасно понимаю, что начальный уровень всё это не вытянет, но может же хотя бы удовлетворительно это воспроизводить?

Бу к сожалению взять не могу, не в России живу, а с ебея заказывать боюсь.

Поделиться сообщением

Ребят, я сейчас почитал и нифига не понял. В обзорах говорят, что х3 II будет лучше чем дх50, но при этом на докторе говорят, что сони а17 лучше чем х3, хотя на форуме читал, что сони проигрывает дх50. Может я что-то путаю?

Поделиться сообщением

Ребят, я сейчас почитал и нифига не понял. В обзорах говорят, что х3 II будет лучше чем дх50, но при этом на докторе говорят, что сони а17 лучше чем х3, хотя на форуме читал, что сони проигрывает дх50. Может я что-то путаю?

путаешь) сони ето просто красивая игрушка. фиио или айбассо хороший варик. лучше закажи с ебея. атм нормально с доставкой. а то потратишь огромные бабки а купишь обычную технику)

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

Поделиться сообщением

В вашем бюджете попробуйте Fiio x5 + Sony XBA-A2/A3.

Айбассо неплох,но на вторичке фиио х5 стоит практически столько же,9к за DX50 против 11к за Fiio X5.

Сони могут смутить только посадкой,по звуку же они шикарно звучат за свои деньги.

Итого выйдет 11к за плеер + 10к за наушники,если брать со вторички.

Качественно выйдет НАМНОГО лучше,чем DX50 + sennheiser ie 8/80,гарантирую.

Изменено пользователем PriZRaK

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

Поделиться сообщением

Я бы в таком бюджете взял Hidizs AP100(пока что считаю этот плеер лучшим в бюджете до 300$) и какие нибудь многодрайверы высокого уровня на оставшиеся 28 тысяч,но по ним я уже не советчик,опыта с затычками очень мало,единственные прослушаные многодрайверы в подписи

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением

@Руслан Машина, Я вам верю, но почему тогда в вопросах и ответах, доктор отвечает, что сони лучше? Меня это тоже удивляет. Ссыль https://doctorhead.ru/product/fiio_x3_ii/?questions=yes

@PriZRaK, Забыл уточнить про затычки, очень желательно, что бы хорошо сидели, а то люблю спорт. Звук конечно у а3 хороший, но вот посадка...

Вторчку брать в слепую не рискну, а в своём городе особо не нашёл "барахолок".

Поделиться сообщением

@faltout121, для спорта лучше иметь другую пару наушников.Всё же назначение разное.Да и основные убьются быстрее,если их и в хвост и в гриву использовать.

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

Поделиться сообщением

В вашем бюджете попробуйте Fiio x5 + Sony XBA-A2/A3.

Айбассо неплох,но на вторичке фиио х5 стоит практически столько же,9к за DX50 против 11к за Fiio X5.

Сони могут смутить только посадкой,по звуку же они шикарно звучат за свои деньги.

Итого выйдет 11к за плеер + 10к за наушники,если брать со вторички.

Качественно выйдет НАМНОГО лучше,чем DX50 + sennheiser ie 8/80,гарантирую.

Во всем поддерживаю + добавлю DX50 хоть и начальная модель, но остается очень приличным плеером. Тут ведь важна еще и синергия с наушниками, так вот, с Sony XBA-A2/A3 DX50 просто идеально! У самого такая связка - доволен как слон! Да, и конечно дома имеется качественный стационарный тракт, и много что слушал не только своего, так что есть с чем сравнить. Например, Chord Hugo и АК240 - конечно же на голову выше моей связки, и это слышно сразу и безоговорочно, НО на улице, в общественном транспорте сей факт уже отнюдь не столь очевидно будет слышен. Если глаз упадет на Fiio X5, то настоятельно не рекомендую брать первую редакцию Х5-го - у нее чуток подзадраны басы и верха тоже жестковаты. С Sony XBA-A2/A3 Х5-й в первой редакции может не сыграться и звучание может подучиться эффектным, но утомительным. По обзорам у Х5-го второй ревизии звук поправили в сторону нейтральности, по крайней мере по ВЧ, но сам лично Х5II не слушал.

Поделиться сообщением

@Руслан Машина, Я вам верю, но почему тогда в вопросах и ответах, доктор отвечает, что сони лучше? Меня это тоже удивляет. Ссыль https://doctorhead.r.../?questions=yes

@PriZRaK, Забыл уточнить про затычки, очень желательно, что бы хорошо сидели, а то люблю спорт. Звук конечно у а3 хороший, но вот посадка...

Вторчку брать в слепую не рискну, а в своём городе особо не нашёл "барахолок".

чтобы продать пишут)) реклама сони. акции на сони. отзывы лучше о сони)скоро начнут говорить что z7 от сони лучше чем th-600))))

Поделиться сообщением

@Павел Otaku, Hidizs AP100 заинтересовал. Хотелось бы чуток больше подробностей про него. Уступает ли он в чем то х3II или во всем выигрывает? Как у него с багами и поддержкой(прошивки и прочее)? Насколько требователен к ушам? Подойдут ли те же самые сони а3 или уши гораздо более высокой категории?

Изменено пользователем faltout121

Поделиться сообщением

@Руслан Машина, Да, сони они такие, реклама хорошая. Я живу в Токио и тут заходя в магазин видно только а17, даже самые топовые уши подключены к ним для прослушивания.

Поделиться сообщением

@Руслан Машина, Да, сони они такие, реклама хорошая. Я живу в Токио и тут заходя в магазин видно только а17, даже самые топовые уши подключены к ним для прослушивания.

ну это понимаешь... как бы чтобы ощутить звук дерьмица через самые крутые уши))))))

zx2 хороший плеер у них и zx1. последний в вашем уровне. посмотрите мб у узкоглазых дешевле будет чем у нас. в раисси его можно по цене предтопа купить только(

Поделиться сообщением

https://спам.ru/auction/n156437771.html

12 штук)

Поделиться сообщением

Я живу в Токио

Да на кой вам сдались эти китайские поделки тогда? Япония сама делает великолепные музыкальные шкатулки и наушники. Выберете себе что-нибудь местное. Правда, японцы мастера по части цапоусей и усилителей, по плеерам разве что у teac/onkio есть что-то. Или возьмите нормальный японский цапоусь и будет вам счастье ;), никаких китайцев рядом не поставить...

Изменено пользователем qsk

Desktop: Roon ROCK, Intel NUC > OI Switchboard Felix Audio ZEN Stream > Composer 3XP > Soloist 3X Grand Tourer > Snorry NM-1

Portable: AK SE180 > Earsonics S-EM6 V2 / Etymotic Evo

Иногда пишу, Дзен

Поделиться сообщением

@Руслан Машина, Новый стоит столько же, если не дороже. В Японии только популярные товары дешевле стоят, а не очень популярные могут гораздо дороже чем в России. Сони так вообще по одинаковой цене примерно продает. Может конечно и стоит посмотреть в сторону б/у.

@Шурик, Обязательно гляну на эту связку. Спасибо.

@qsk, Кроме перечисленных вами есть еще только lotoo paw 5000 т.е., на внутр рынке только 3-4 модели и судя по всему у них звук не очень.

Поделиться сообщением

Ребят, я вроде как более менее определился. Уши буду брать сони а3, а вот по плееру... б/у брать не хочу(глупо, но всё же не могу себя пересилить), буду брать новый, соответственно классом ниже. Выбор из Fiio x3II, собственно его брать и хочу, но вроде как выходит новый сони а20 с такой же ценой примерно и как вы думаете, стоит ли ждать сильных улучшений по звуковой части? Сони естественно говорят, что будут. Вполне возможно, что это так, но я не думаю, что всё таки качество дотянет до устройств подобных х3ii. Меня честно говоря пугает время автономной работы Сони, логично предположить, что при хорошей аппаратной начинке заряд должен уходить, а не как Сони с маленькой батерейкой жить по 15часов. Так же, если я верно понимаю, то х3 способен раскачать более дорогие уши и его можно шить и модифицировать, т.о., выходит, что х3 в любом случае лучше.

В этой стене текста есть логика?

Поделиться сообщением

@Павел Otaku, Hidizs AP100 заинтересовал. Хотелось бы чуток больше подробностей про него. Уступает ли он в чем то х3II или во всем выигрывает? Как у него с багами и поддержкой(прошивки и прочее)? Насколько требователен к ушам? Подойдут ли те же самые сони а3 или уши гораздо более высокой категории?

Лично для меня этот хидизс переиграл Fiio X5,не говоря о Fiio X3 который от X5 прилично отстает,в сравнении с X5 у него лучше контроль нч,они более панчевые,вч более чистые и комфортные,в целом он ровнее,цап реализован лучше,уровенем они схожи,но вот из за этих двух моментов я даже хочу свой X5 заменить

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением

@Павел Otaku, Вы были правы. Прослушал их всех и после ап100 от х3 уши просто выносить звук не могли, очень большая разница в пользу первого. С х5 разница уже не такая сильная была, но пожалуй ап100 местами чуть лучше. В общем заказал сегодня ап100 к сожалению в наличии не было. Большое вам спасибо.

Поделиться сообщением

Очень люблю слушать музыку и много плееров перебрала. Но недавно приобрела IBASSO DX50 на сайте http://soundmag.com.ua/ibasso-dx50.html и осталась очень довольна покупкой.

Поделиться сообщением

Так Чего круче Fiio x3ll или ibasso dx50

CowonZ2,Sennheiser HD650, Sennheiser ie80,Техникс F 880,ASUS Xonar Essence One,ресивер Ямаха 573,фронт Ямаха 555,тыл Ямаха 333,саб Ямаха 215,центр Ямаха 444.собака чихуахуа Рич......

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...