Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Авторизация  
Bumc

KOSS KSC75 +

Рекомендуемые сообщения

Знаком со школьных лет с этими наушниками. Насколько я знаю у них используется тот же драйвер что и в Koss Prota Pro, но только с титановым напылением. Думаю эти наушники подойдут для людей, которые не гонятся за звуком и к наушникам относятся очень обычно, без фанатизма. Кабель стоковый у них действительно тоненький и обычный. Но уверены ли вы в том, что новый провод лучшего качества? Думаю нет.

Когда-то тоже проводил эксперименты и ставил амбушюры от PX-200 на Porta Pro. Результат был ужасным. Наушники стали звучать как бубнелки с огромным кол-вом баса.

Еще хотел сказать по поводу качества самих амбушюр. У KSC75 действительно не долговечный поролон, он рвется достаточно быстро. Проблема заключается в маленьких штырях, которые расположены на задней стороне динамика. в процессе прослушки они постепенно рвут поролон. Я их просто срезал. Отдельно хочу сказать по поводу амбушюр PX-200. К сожалению они тоже не долговечны. У меня они умерли за пол года. Сейчас дома без надобности валяются PXC-300 с рассохшимися амбушюрами. Хочу поменять. Так что не подскажите, где эти амбушюры (от PX-200) можно сейчас приобрести??

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...