Перейти к содержанию

1920x420.gif

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Авторизация  
KudzoSt

Creative Sound Blaster E1

Рекомендуемые сообщения

Приветствую знатоков.

Снова понадобился ваш совет.

В связи с переездом продал свой велик и возникло желание поднять настроение покупкой какой-нибудь небольшой приблуды.

Появилась мысль, что Focal Spirit Pro могут звучать интересней даже от Samsung Galaxy S4, если добавить какую-нибудь прослойку и выбор пал на Creative Sound Blaster E1, благо что данный девайс продаётся почти под домом и нет необходимости ждать доставки.

Вот только что удивляет после прочтения почти десятка описаний в рунете, так это то, что примерно в половине отзывов его величают цапоусем, а в другой половие только усилком.

Внимание, вопрос (а точнее два): где правда? И есть ли вообще смысл в его покупке, если я слушаю FLAC с Galaxy S4 + Focal Spirit Pro?

Поделиться сообщением

Приветствую знатоков.

Снова понадобился ваш совет.

В связи с переездом продал свой велик и возникло желание поднять настроение покупкой какой-нибудь небольшой приблуды.

Появилась мысль, что Focal Spirit Pro могут звучать интересней даже от Samsung Galaxy S4, если добавить какую-нибудь прослойку и выбор пал на Creative Sound Blaster E1, благо что данный девайс продаётся почти под домом и нет необходимости ждать доставки.

Вот только что удивляет после прочтения почти десятка описаний в рунете, так это то, что примерно в половине отзывов его величают цапоусем, а в другой половие только усилком.

Внимание, вопрос (а точнее два): где правда? И есть ли вообще смысл в его покупке, если я слушаю FLAC с Galaxy S4 + Focal Spirit Pro?

Эх, жаль коллега продал свой Galaxy S4 - сравнил бы ради эксперимента его, например, с DX50 / xDuoo X2. А вообще, мне кажется, что даже xDuoo X2 переиграет Galaxy S4, так может стоит плеер купить?

UPD:

Это юсб звуковая карта с усилителем, так что можно сказать - цапоусь. Чудесного звука я бы от этого изделия не ждал.

Это даже не USB-карта - это просто усилитель. Так что я бы не советовал к покупке сий девайс. Фокалы не сложны в раскачке, а, как часто говорят: если усиливать некачественный звук, то получится усиленный некачественный звук. С уважением к вам и к девайсу, конечно, но это так. И я бы таки по-возможности докупил к Фокалам хороший плеер - они того стоят. Для меня разница не просто очевидна, а колоссальна даже если сравнивать iBasso DX50 и Fiio X5, не говоря уже о телефонах.

А сам Galaxy S4 - прекрасный аппарат, чуть себе не перекупил, да денег нема пока....

Изменено пользователем qantus

Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

Поделиться сообщением

Интересно , какой звук можно получить за 35 долларов http://www.спам.com/Creative-Headphone-Amplifier-Integrated-Smartphones/dp/B00J2JATL0

Desktop: Roon ROCK, Intel NUC > OI Switchboard Felix Audio ZEN Stream > Composer 3XP > Soloist 3X Grand Tourer > Snorry NM-1

Portable: AK SE180 > Earsonics S-EM6 V2 / Etymotic Evo

Иногда пишу, Дзен

Поделиться сообщением

Интересно , какой звук можно получить за 35 долларов http://www.спам.co...s/dp/B00J2JATL0

Немного добавив (1000 руб.) можно купить уже xDuoo X2. За свои деньги - просто Must Have аппарат.

Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

Поделиться сообщением

Понятно, значит всё грустно.

Вариант с отдельным плеером даже не рассматриваю, это вопрос удобства - должна быть возможность даже при езде одним нажатием ставить музыку на паузу, принять вызовы, снимать с паузы и переключать треки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...