Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
aspiens

Burson HA160DS или Burson Conductor 160D SL (9018)

Рекомендуемые сообщения

Первый в наличии,второй есть возможность притащить за адекватный прайс. Наушники Audeze LCD2. Разница в цене примерно 350$ оправдана? Я услышу что то новое?


Tannoy Gold Monitor 12 + Tannoy Berkley +Tannoy 15DMTII+ Pathos Logos + M2Tech Young III DSD + BeagleBone PURE V2- большое

Chord Mojo + AUDEZE LCD-2 + Jabre Rlite75T  - маленькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня Burson 160 (не DS). В магазине слушал Burson Conductor на Sabre (не DS) с Сенхами 800. Ну что могу сказать, Conductor на Sabre это минимум целый шаг вперёд (из-за ЦАПа). 160 вообще не понравился. Сложилось мнение что это проходная модель в Барсона. Но у Вас наушники другие, поэтому ситуация может быть кардинально другой. У меня главной претензией к 160 было резкость с 800. ЛСД это может пойти наоборот на пользу.

 

П.С.: Слушал на выходных Кондактор на 1793. Совсем не то, что Sabre. Но снова таки если оценивать под 800.

Изменено пользователем Мольфар

Ibasso DX80 (в качестве цифрового транспорта) -> Arcam Black Box 50 -> HiFiMan EF-6 -> Sennheiser HD 800 (04xxx + RLS-11 от sergst);

Было: HiFiMAN HE-6, HiFiMAN HE-1000 (v.1), Burson Soloist, Burson HA-160D;

Слушал: TEAC NT-503, TEAC UD-501, Mytek Digital Stereo 192-DSD-DAC, Matrix X-Sabre, Audeze LCD-2, Stax SR-007 с усилителем от victorvvo, Beyerdynamic T1.2;

Сторонник динамических наушников и мультибитных ЦАПов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить тем, может здесь подскажете, даст ощутимый прирост в качестве звучания замена в кондукторе SL9018 USB-модуля на Cm6631A?

Изменено пользователем _YM_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.