Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Proscriptus

Посоветуйте пожалуйста полноразмерные/накладные уши для металла

Рекомендуемые сообщения

@Proscriptus,а эти суперские варианты со вторички, которые я выкладывал, почему не хотите?

 

Но в K812 же навярняка мембрана легче

Это идея! Я, правда, их не слушал, но посоны говорят, что самые крутые наушники :D

 

Слушали на люксмане у Михаила вчера. он говорит играют как w5000 похожи оч только сцена у акгшек шире. в общем то это так) отличные ушки. хотя я ваще в первый раз слушал толковый стационар для меня все уши отличные))))))))))))

если 812 похожи на W5000, то извините, значит слуха совсем нет. Ни при каких обстоятельствах они не могут быть похожи. Это антогонисты по подаче. ну разве что если теперешние партии 812х стали по-другому звучать, как W5000, или как их некоторые сравнивают, DT911.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Proscriptus,а эти суперские варианты со вторички, которые я выкладывал, почему не хотите?

 

Но в K812 же навярняка мембрана легче

Это идея! Я, правда, их не слушал, но посоны говорят, что самые крутые наушники :D

 

Слушали на люксмане у Михаила вчера. он говорит играют как w5000 похожи оч только сцена у акгшек шире. в общем то это так) отличные ушки. хотя я ваще в первый раз слушал толковый стационар для меня все уши отличные))))))))))))

если 812 похожи на W5000, то извините, значит слуха совсем нет. Ни при каких обстоятельствах они не могут быть похожи. Это антогонисты по подаче. ну разве что если теперешние партии 812х стали по-другому звучать, как W5000, или как их некоторые сравнивают, DT911.

 

какой уж есть)))

я со стационаром совсем не дружу. Михаилу тоже показались похожими. хотя гитару ат весело играли)


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо сэкономь и не траться на уши которые далеко за весовой категорией твоего плеера и купи м50

M-50 для металла ваще не катят. Но на первое время можно, хоть и нежелательно.

Честно, может у меня уши не те, но я не заметил прям очень большой разницы между М30 и М50.Да, М50 чище и лучше, но вау эффекта я от них не получил.Хочется более меломанского звучания, чем мониторного. Помню слушал Ultrasone DJ1, очень понравился бас, особенно на Metallica - Whiskey In A Jar.Но вот как они будут звучать с более спокойными жанрами, где хочется насладиться вокалом и инструментами-большая загадка.

 

 

у тебя плеер не тот)))) уши у всех разные) ты мб разницу между c4 pro и d2+ не заметишь) выбирай что понравится. сгоняй в дх послушай все и купи

Понимаю)Все-равно планирую менять.Fiio X1 нормальный будет вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо сэкономь и не траться на уши которые далеко за весовой категорией твоего плеера и купи м50

M-50 для металла ваще не катят. Но на первое время можно, хоть и нежелательно.

Честно, может у меня уши не те, но я не заметил прям очень большой разницы между М30 и М50.Да, М50 чище и лучше, но вау эффекта я от них не получил.Хочется более меломанского звучания, чем мониторного. Помню слушал Ultrasone DJ1, очень понравился бас, особенно на Metallica - Whiskey In A Jar.Но вот как они будут звучать с более спокойными жанрами, где хочется насладиться вокалом и инструментами-большая загадка.

 

 

у тебя плеер не тот)))) уши у всех разные) ты мб разницу между c4 pro и d2+ не заметишь) выбирай что понравится. сгоняй в дх послушай все и купи

Понимаю)Все-равно планирую менять.Fiio X1 нормальный будет вариант?

 

для начала неплохо. я мужика брал 601. потом психанул понял что с дт770 хоть и круто но может быть круче. психанул подкопил и купил с4. в идеале канеш надо делать как волонтер говорит. но там плеер нужен соответствующий - x3 gen 2 хоть

Изменено пользователем Руслан Машина

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Proscriptus,а эти суперские варианты со вторички, которые я выкладывал, почему не хотите?

 

Но в K812 же навярняка мембрана легче

Это идея! Я, правда, их не слушал, но посоны говорят, что самые крутые наушники :D

 

Слушали на люксмане у Михаила вчера. он говорит играют как w5000 похожи оч только сцена у акгшек шире. в общем то это так) отличные ушки. хотя я ваще в первый раз слушал толковый стационар для меня все уши отличные))))))))))))

если 812 похожи на W5000, то извините, значит слуха совсем нет. Ни при каких обстоятельствах они не могут быть похожи. Это антогонисты по подаче. ну разве что если теперешние партии 812х стали по-другому звучать, как W5000, или как их некоторые сравнивают, DT911.

Просто боюсь, что они будут крайне придирчивы к источнику и вряд ли будут хорошим вариантом для прослушивания музыки, ведь они, как я понял, больше предназначены для сведения материала.

P.S. Помимо этого, прочитал про проблему с изголовьем, вот фото к примеру (http://s1348.photobucket.com/user/unimatrix009/media/DSC00034_zps52c46fd7.jpg.html)

Я довольно аккуратен с вещами, но боюсь, при ежедневной носке и постоянным дерганьем с шеи на голову, они просто не выдержат.

Изменено пользователем Proscriptus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда лимитированные 770е, чем плохи? крутые уши а продают их дешево.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда лимитированные 770е, чем плохи? крутые уши а продают их дешево.
Слушал их в магазине плеер.ру, когда с другом выбирали уши(я себе, он себе).Послушал байеры, и 32 омные, и 80..Как на ковоне, так и на fiio x3..Ну совсем не понравились, что там, что там, правда 80 получше звучали..Мне они показались довольно пресными..Другу тоже дал послушать, он согласился и отодвинул эти уши и больше не возвращался к ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, они пресные на СЧ, зато драйвовые и детальные. А какой звук вы хотите для метала? С сочной, красочной серединой, как у закрытой аудио-техники, типа A700x? М50 вам не интересны, Баеры тоже.

Сенхайзеры 380pro послушайте, они вроди с густой СЧ и глубоким басом. Вдруг понравятся, хотя они специфичные по звуку уши, не многим они нравятся. Но есть и любители.

Еще АТ выпустили недавно одну очень сочную, яркую модель. MSR7. Вот она точно не скучная))) послушайте и ее. Мне мозг вынесла, но может вам подойдет...

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда лимитированные 770е, чем плохи? крутые уши а продают их дешево.
Слушал их в магазине плеер.ру, когда с другом выбирали уши(я себе, он себе).Послушал байеры, и 32 омные, и 80..Как на ковоне, так и на fiio x3..Ну совсем не понравились, что там, что там, правда 80 получше звучали..Мне они показались довольно пресными..Другу тоже дал послушать, он согласился и отодвинул эти уши и больше не возвращался к ним)

 

пресные...???? меняй источник короче)))))))))))


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не разудумывая взял фокалы со вторички. Да, добавить надо, но они того стоят. И по жанрам практически универсальны. Не знаю про ATH-M30, но после ATH-M50 770 баеры действительно кажутся более скучными - сам сравнивал лоб в лоб. Но зато у них нет явного горба на мидбасе) И к металу они более предрасположены

Изменено пользователем qantus

Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qantus, речь идет не просто о баерах 770, а об этих http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=11457

как я понимаю, звук у них другой.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, Hifiman последний с балансной картой, или Lotoo, или плеер с более серьёзной аппаратной частью, если такой имеется, а к нему Деноны 7000 с хорошим модом. Или фостексы 900 тоже с модом.

Фостексы уровнем повыше, но у денонов звук жирнее.

 

 

плеер с более серьёзной аппаратной частью ээто какой? ак240 или calyxm?))


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется более меломанского звучания, чем мониторного.

это М-50 мониторные??? :shok::roulette:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется более меломанского звучания, чем мониторного.

это М-50 мониторные??? :shok::roulette:

Данная фраза не относилась к M50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плеер с более серьёзной аппаратной частью ээто какой? ак240 или calyxm?))

ак380

 

Данная фраза не относилась к M50)

тогда извиняйте)


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.