Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Джонни

Наушники для портатива: OPPO PM-3 vs Denon AH-MM400EM vs Final Audio Pandora VI

Рекомендуемые сообщения

Собственно, что лучше выбрать для портатива (AK100+OPPO ha-2). Или стоит посмотреть на что-то другое?

Если по OPPO еще как-то понятно, то по остальным двум моделям информации очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандора не очень удобная, тяжелая, да и по уровню звучания не сильно далеко от PM3 ушла (слушал на HA-2).

Деноны не слушал.

 

Думаю, лучше выбор расширить...


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про выбор думал. Можно еще добавить Z7, хотя изоляция у них хуже. Сигнутуты хороши, но сильно давят на голову. Сильно надеялся на El-8, но, судя по отзывам, про них можно забыть.

А вот про пандору почти ничего не слышал, деноны на форуме ставили в ряд с D5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про выбор думал. Можно еще добавить Z7, хотя изоляция у них хуже. Сигнутуты хороши, но сильно давят на голову. Сильно надеялся на El-8, но, судя по отзывам, про них можно забыть.

А вот про пандору почти ничего не слышал, деноны на форуме ставили в ряд с D5000

Пандора в ДХ еще недавно была. Может и сейчас есть.

Несколько кривоватые наушники... Изоляция там не лучше, чем у фостексов 600

 

Z7 у него были http://forum.doctorhead.ru/index.php?showuser=13172

И HA-2 сейчас есть.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про Z7 и OPPO я уже много слышал. Две интересные модели, вторые чуть лучше для портатива. Но интересны деноны. Послушать в ДХ их сейчас не могу, а отзывов сильно мало. Сам уже сильно смотрю в сторону OPPO: звук довольно хорош за эту цену, звукоизоляция на уровне, но вот деноны не дают покоя, надеялся на интересную модель. Но пока, это некая черная лошадка. Особенно странно, что нет отзывов о них, в ДХ они уже давно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если рассматриваете полноразмерный "домашний" форм-фактор, как Z7, то тут можно и на th600 посмотреть. Уверен, они по звуку уделают все выше озвученные модели ) Хотя сам не слушал их). Но сигнатуры про они уделывают (их сравнивал).

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деноны 400 лучше примерить перед покупкой. На моей голове как-то неуверенно сидели. А по звуку вроде даже очень ничего были. Слушать точно можно. Но я их совсем недолго слушал. Похоже на фирменный деноновский звук, напомнили D600 в том числе, но вроде поровнее.

Z7 очень удобные и качественные ушки, хорошо звучат по балансу от pha-3. Темноватые и совсем не утомляющие.

Но они не полностью закрытые, наружу звук идет - одна из причин, почему их пришлось продать.

Нужны были полностью закрытые универсалы, чтобы и дома и на улицы. Поэтому сигничи про.

По этой же причине не рассматривал 600 фостексы, Хотя, уши мне понравились.

 

P.S. Кстати, сигничи мне не доставляют дискомфорта. Видимо, от размера головы зависит.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фостексы отпали по той же причине: звук очень понравился, но для улицы не вариант. А уши большую часть времени буду на улице использовать. Сигнатуры слушал, понравились. Но вот на голову давят ощутимо, конечно могут чуть разноситься, а могут и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сигнатуры про они уделывают (их сравнивал).

Мне показалось,что в сигничах рабочий бас пособранее и побыстрее, чем в 600.. нет?

Хотя, глубины такой, наверное, не дадут. Мне лично и не надо, электронику редко слушаю с инфрабасом..для такого Z5 есть

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, у сигничей бас поструктурнее, чем у th600, но суббаса чуть поменьше выдают, потихоньку спадает, хотя он есть в них. А 600е опускаются поглубже, вплоть до инфры. Но бас чуть более небрежный.

Но в плане пространственного разрешения там даже и сравнивать долго не пришлось. Большое приемущество слушно даже при быстром перетыкании. 600е заполняют пространство очень полно, ощущение присуствтия в зале со всеми нюансами, деталями, послезвучиями и тд.

 

@qsk, а что, деноны 400 и правда на своем поле интересные наушники? К примеру для рока и электроники... а как они для джаза ? Чем отличаются по посадке о фокалов? Уж очень они красиво сделаны. Залюбовался ими.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@qsk, а что, деноны 400 и правда на своем поле интересные наушники? К примеру для рока и электроники... а как они для джаза ? Чем отличаются по посадке о фокалов? Уж очень они красиво сделаны. Залюбовался ими.

 

Я их очень мало слушал, но отторжения никакого не вызвали. Мне кажется как и все деноны рок и электронику играть будут.

Может я их не подрегулировал правильно, но как-то не очень держались.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.