GiseKKu 2 Опубликовано 16 февраля, 2015 Здравствуйте, уважаемые пользователи. Прошу помощи в выборе плеера, сам особо не разбираюсь.Главные критерии- Качественный, для своей цены, звук - ~9000(+-500)р.Использоваться будет с Onkyo ES-FC300. Слушаю практически все, однако большую часть составляет метал(мелодэт, симфоник, готик).Покупать буду чуть попозже(как курс валют спадет немножко)Собственно, всеЗаранее спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
artur_11_93 29 Опубликовано 16 февраля, 2015 (изменено) fiio x3 однозначно.еще можно hifiman hm-601/602 если найдете за такую цену. Изменено 16 февраля, 2015 пользователем artur_11_93 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
clubnewmen 3 465 2 Тракты Опубликовано 16 февраля, 2015 Курс может и не упасть, а плеера Ibasso DX 50, Fiio X3 на полках не лежат. Тестовые Audio CD. Для сравнения наушников и аппаратуры. -=- Объективные измерения наушников, усилителей, ЦАП-ов. Вопросы, ответы. Прогрев наушников -=- HD600 vs HD650 DT990/880 Edition vs DT990/880 PRO -=- USB-SP/DIF converter vs Motherboard SP/DIF vs ЗК SP/DIF Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты