Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

cepreu7bf

AK120/100, C4 PRO, DX100/DX50, HM-901/801, 3RD AE

Рекомендуемые сообщения

@Wladislav26,

можно ссыль на характеристики АК240

http://www.astellnkern.com/kor/htm/ak240/ak240_spec.asp

 


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cepreu7b

Вставлю свои 5 копеек.

Пробежал глазом по той ссылке, что вы дали ( http://hifi-et.ru/ ) -- аж слюни потекли.

Я на него тоже заглядывался до покупки AK120. Но не рискнул - темная лошадка, это вы точно подметили. И одной возможностью замены компонент сыт не будешь. Замена компонент - это расчет скорее на ушлых аудиофилов/экспериментаторов, к которым вы очевидно не относитесь.

Colorfly C4 Pro - беспроигрышный вариант звука в любом случае, ЕСЛИ вы готовы мириться с его недо-интерфейсом, глючностью и вызывающим внешним видом.

Хайфаймэны мне кажется для электроники не очень будут, темные модели, говорят. ("тёмные" по звуку, понятно)

Обязательно слушать все модели iBasso (DX100, DX50, и вот говорят какой-то DX90 появляется) -- имхо у них самое интересное сочетание Качество/Цена.

Однозначно надо слушать все плеера рядом на одной и той же музыке. Делать выводы.

И наверное, с парой по-разному звучащих наушников (чтобы определить "любовь" или "нелюбовь" плееров к тем наушникам, что есть у вас СЕЙЧАС).

 

Я недостаточно слушал AK120 перед покупкой, в результате он меня не во всем устраивает (приходится мириться с его субъективными недостатками, одновременно поражаясь его достоинствам).

Изменено пользователем VladGuardian

"Стационар": Audiotrack Prodigy HD2 => Arkhipov's Melo ST => Denon D2000

Портатив-1: (подыскиваю свой идеал, что-то из HiFiMAN или Colorfly)

Портатив-2: Cowon J3 => V-Moda M100 (любимые наушники)

Продам: Denon D7100, Beyerdynamic DT 1350

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Как-то лихо вы свой вкус за идеал взяли... © Nik_iA

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. © Английская поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказал бы, что с4 про уж очень классный вариант. Во первых, он достаточно легковесно звучит, а просили мощь. Во вторых, схемотехника у него как бы совсем не топовая, что наводить на мысли адекватности его цены в плане звука.


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mnail

Возможно, и так. Моё знакомство с Колорфлаем было коротким (около 1 часа) с ушами Beyerdynamic T5p, за столь короткое время я мог не осознать эту легковесность. Но вовлеченность (с выхода 6.3mm) есть, этого не отнять. При том, как показалось, что с выхода 3.5mm он звучит даже МЕНЕЕ интересно, чем AK120...

Для наушников SHURE SRH840:

Чувствительность - 102 дБ/мВт

Импеданс - 44 Ом

Номинальная мощность - 1000 мВт

А в чем проблема, собссна, с SRH840?

Посмотрите список наушников, рекомендуемых самой IRIVER для AK100: (к плееру с самой слабой усилительной частью)

Denon D7100 (25 ?, 110 dB)

Audio-Technica W3000 (40 ?, 102 dB)

Beyerdynamic DT 1350 (80 ?, 109 dB)

Shure SRH840 (44 ?, 102 dB)

Shure SE425 (22 ?, 109 dB)

Пруф: http://iriverrussia.com/news/54/ (предпоследний абзац)

Еще пруф: http://www.iriver.co...Code=001&pNo=91 (таблица в самом низу)

Изменено пользователем VladGuardian

"Стационар": Audiotrack Prodigy HD2 => Arkhipov's Melo ST => Denon D2000

Портатив-1: (подыскиваю свой идеал, что-то из HiFiMAN или Colorfly)

Портатив-2: Cowon J3 => V-Moda M100 (любимые наушники)

Продам: Denon D7100, Beyerdynamic DT 1350

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Как-то лихо вы свой вкус за идеал взяли... © Nik_iA

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. © Английская поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вроде как определился и остановился на модели IHIFI960...

в ней всё вроде бы сбалансировано :?: единственное глубины в НЧ не хватает, но с этим как нибудь смирюсь((

http://forum.doctorh...960#entry592227

 

ещё рекомендовали 901 с балансным усем, мощность, точные проработанные низа, но вот сам плеер не производит впечатления по внешнему виду (хотя я писал в требованиях что не принципиально), не лежит душа к нему и всё туту((

Изменено пользователем cepreu7bf

>Infrasonic QUARTET

>iHIFI 960 ModiFY

>SHURE SRH840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

960й - неплохой агрегатик. Но тот же МА9 ровнее и НЧ там интереснее. А 801й драйвовее... Если есть возможность взять топ, зачем размениваться на промежуточные варианты?


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что малютка 120 и мастодонт IHIFI960 вообще не сравнимые вещи. У первого плюсы именно в его презентабельности, размерности, легкости, юзерфрендли и при этом по звуку не сильно уступает лидерам рынка. Цена? Да цена завышена, тут спорить никто думаю не будет.Но так-как конкурентов у АК просто нет, в купе с его достоинствами. Он лучший выбор для людей которые хотят, маленькое, качественное, и стильное устройство. Портатив должен быть портативным, ИМХО

p.s.

 

По поводу 901-го человек хорошо расписал, http://forum.doctorh...ials&article=83

Аудиофилия страшная вещь, им дай волю они бы со стационарными плеерами ходили и аккумулятором в рюкзаке. А производители ИМХО этим пользуются и прогресс в плане уклона в портатив/качество стоит почти на месте, как делали кирпичи так и делают. Благо есть такие как iRiver

Изменено пользователем Elay

Просто люблю музыку, люблю красоту и продуманность в дизайне...

Astell&Kern AK120 :: Brainwavz M4 :: B&W C5 :: Sony XBA-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wladislav26, Мне кажется, что 901ый с балансным усилением Ваш выбор.

на самом деле так и есть, в точку!!! :yes:

к этому выводу не сразу пришёл, а после полного разбора полётов, прочтения кучи всяких обзоров ...

включил для сравнения, так как их тоже советовали знающие люди, плееры ihifi 960 и МА9

HM901 в связке именно с балансным (всего предлагают на выбор 4 усилка), не maniboxом!

Связка HM 901 и Minibox немного спорная, т.к. оба выделяются энергичностью и напористостью и результат «энергичности» получается на грани перебора.


>Infrasonic QUARTET

>iHIFI 960 ModiFY

>SHURE SRH840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что малютка 120 и мастодонт IHIFI960 вообще не сравнимые вещи. Он лучший выбор для людей которые хотят, маленькое, качественное, и стильное устройство. Портатив должен быть портативным

да хрен его знает когда производители займутся проработкой таких вопросов, для столь узкой, себя уважающей аудитории как МЫ!?

 

я вроде как определился и остановился на модели IHIFI960...

я не передумал)))

послухаем его, а там посмотрим, что за зверь этот мужик 901


>Infrasonic QUARTET

>iHIFI 960 ModiFY

>SHURE SRH840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

960й - неплохой агрегатик. Но тот же МА9 ровнее и НЧ там интереснее. А 801й драйвовее... Если есть возможность взять топ, зачем размениваться на промежуточные варианты?

всё-таки думаю нужно начать с техникой начального уровня (хотя из обзора на этом форуме, этого не скажешь)


>Infrasonic QUARTET

>iHIFI 960 ModiFY

>SHURE SRH840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cepreu7bf, я начинал. А смысл? Через пару месяцев купил уже топовый. Только деньги лишние на промежуточный шаг)

Впрочем, это по личному опыту. Если бы сейчас начинал, взял бы сразу топ. А тогда казалось, что и не надо такое.. Аудиофилия-с...)


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Через пару месяцев купил уже топовый

 

Тоже жалею что сразу не взял АК120, а начал со всяких fiio и ibasso, только бабло лишнее потратил.


Просто люблю музыку, люблю красоту и продуманность в дизайне...

Astell&Kern AK120 :: Brainwavz M4 :: B&W C5 :: Sony XBA-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же сложно выбрать новый плеер себе, блин ((( ковыряюсь неделю во всяких форумах и из Astell&Kern AK120, colorfly c4 pro, iBasso DX100, HiFiMAN HM-901,HIFI ET MA9, выбрать не могу. Вопросов с каждым днём всё больше а ответов нету, да и послушать всё разом с хорошими наушниками негде! Беда кажись я так и буду ходить со своим родным Cowon j3 ))

Изменено пользователем Temeron

Сейчас: Colorful Colorfly C4 PRO 32Gb + Ultrasone Signature PRO, Cowon J3 16Gb+ Sennheiser HD 419, Aciko AH-60 производство Япония 1975г, SteelSeries 3H VR.

Было: Apple iPhone 3G 8Gb + Monster Beats by Dr. Dre Studio Blue, iRiver Clix 4Gb + Sennheiser CX 180, X-Cube Fashion X-401BK 2Gb + Cresyan AXE2, Creative Hq1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temeron

 

Сильные стороны плееров, вкратце:

AK120 - сцена, детальность, заметная доля аналитичности звучания.

C4 - живость, естественность подачи, вовлеченность. Небольшая нехватка баса на низкоомных наушниках (до 40 Ом примерно).

HM-901 - живость, большая вовлеченность, некоторая приукрашенность, басовитость.

DX100 - живость, сила подачи, басовитость. Некоторая доля ненатуральности звука (в пользу энергетики).

MA9 - сцена, детальность. Некоторая "плоскота", невыпяченность звука.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

(надеюсь, значение всех использованных слов вам понятно)

 

Еще короче:

Если аудиофил - AK120, MA9.

Если меломан - HM-901, C4.

 

Если в чем неправ, киньте камнем и поправьте меня.

Изменено пользователем VladGuardian

"Стационар": Audiotrack Prodigy HD2 => Arkhipov's Melo ST => Denon D2000

Портатив-1: (подыскиваю свой идеал, что-то из HiFiMAN или Colorfly)

Портатив-2: Cowon J3 => V-Moda M100 (любимые наушники)

Продам: Denon D7100, Beyerdynamic DT 1350

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Как-то лихо вы свой вкус за идеал взяли... © Nik_iA

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. © Английская поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VladGuardian, я бы добавил, что основная "фишка" С4 - это как раз сцена. Она самая широкая из всех портативных аппаратов, которые мне попадались. Шире, чем у МА9. И построение её иное. Сцена там вокруг, локализация КИЗ хорошая, сами они точечные, между ними много "воздуха". Мне его звучание вовлекающим не показалось. Он играет спокойно, расслабляющие. Единственное, если слушать материал с кучей ВЧ, если можно так выразиться. Акцент на ВЧ у него есть.

А основная фишка МА9 - естественное звучание. Гораздо честнее тональный баланс, инструменты звучат натуральнее, если сравнивать с тем же С4. Подача ещё более ненапряжная, тут соглашусь. В общем-то написал я уже по нему обзор)

Ну а остальные не слушал, впрочем, информации по ним хватает.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VladGuardian,

Из списка слушал С4 PRO, DX100 и чуток AK120, ну и из топов не из списка еще слушал 801 и премиальный АлексМод.

По мне С4 PRO звучит очень воздушно, с большим пространством и довольно высокой степенью детальности, но по мне по НЧ там дела плохи не только на низкоомах, на HD800 и LCD-2 вполне заметны проблемы, точнее провал на нижних НЧ, мидбас как бы долбит, но нету басовой подложки, KoRn например на С4 PRO даже с LCD-2 "не звучит"... так же замечу что КИЗ в нем крайне мелкие и склонны несколько к бестелесности, скорей всего этого из-за некоторой нехнатки нижних СЧ, что приводит к тому что приходится повышать громкость чтобы добавить телесности, что в свою очередь приводит к тому что звучание несколько ярче воспринимается... в общем по мне вкусовой он, и не жанровоуниверсальный, как и 801-ый, только перекос в другую сторону...

Не слышу у DX100 особой басовитости, в общем то по количеству НЧ там все в норме, вот 801 да, вот он басовит... DX100 по мне самый сбалансированный плеер что я слышал, у него есть нормальные НЧ и телесность муз. образов в отличии от С4 PRO, у него есть адекватные ВЧ в отличии от 801, у него есть достаточное количество "мяса" на "костях" музыки в отличии от AK120 (впрочем при прямом сравнении по "сцене" и разрешению по мне у DX100 было так же преимущество) и премиального АлексМода (по аудиофильским критериям он лучший из всех слушанных мной плееров, но на мой вкус для портатива его звук "суховат"...)... главный минус DX100 это некоторая мутноватость середины, остальное это придирки типа "сцена норм, но можно и пошире было бы" и т.п.

Все это конечно же ИМХО, хорошо знаком из всего перечисленного только с DX100 и С4 PRO (в командировку на 2 недели мне его давали и на прослушках довольно часто слушал), с остальным по сути "шапочное знакомство"...


Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут.

Краткое описание системы:

 

дом (музыка): Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700v1 ► Apple Mac mini (late 2012) [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5 Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (аналогичный такому, сетевик Arkana Dominus Ignis Mk2 SE) ] (Synergistic Research USB Active SE, серебристая UEF "пуля")  dCS Debussy [прошивка 2.30] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR / Ecosse Mit Pro XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от разработчика + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32] (сетевик RAL Precept CryoSilver Reference) / KGSS HV Carbon by anbuser (сетевик NBS Black Label II) || Beta22 [balanced] by Hellium (сетевик XLO Unlimited) ► STAX SR-X9000 / STAX SR-009 || Abyss Diana V1 (серебряный кабель от sboch, 2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)) ; питание: ISOL-8 CUBE 3 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) PS Audio Power Plant P5 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) || ISOL-8 Power Station Twin Channel (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) ► WES, Beta22 и Carbon || Debussy, вертак, фонокорр, лин. БП Mac mini и БП от USB кабеля Synergistic ; портатив: мобильник Xiaomi Redmi Note 8 Pro (bluetooth) ► Centrance HiFi-M8-V2 / EarStudio ES100 ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced + mod на 2.5" от sboch]) / Audez'e SINE (кабель "серебро + 1% золота" от sboch [balanced, 2.5"], кастомные полноразмерные кожаные угловые амбущки от Vesper Audio) ; работа и командировки: ноут HP Omen 2020 (Wireworld Starlight 8 [Type С <-> Type C]) ► Centrance HiFi-M8-V2 ► Abyss Diana V1 (медный кабель в тканевой оплётке от sboch [2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)]) ; дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D ; не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), RCA межблоки ALO OCC-SXC, DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)) ; было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61 (сборка Жукова), проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (1 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G), STAX SRM-001 + STAX S-001 mkII, ForGrand SR100, TEAC VRDS-10SE, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital, iBasso DX100, Ray Samuels Audio SR-71B, межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron RCA, сетевик Efa Life Magneto (3 шт.), наушники AKG K1000 (мод от Drakkard, съёмный медный кабель длиной 2.5 м от sboch) ; в планах (в принципе, т.е. хотелки чисто): dCS Bridge, хороший тонарм, развязка "берегов" на цифровой части тракта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения но из этого всё же я не сделал выводы. Лучше опишу что хочу получить.

1) нужно много хорошего (настоящего а не приукрашеного) баса.

2) аппарат будет использоваться чаще всего на улице в транспорте, офисе, вообщем не дома.

3) наушников нету буду покупать когда определюсь и куплю плеер. Но уже точно знаю это будут не огромные как тапки наушники а скорее всего что то по размерам похожее на BOWERS & WILKINS P7

4) музыка которая в них будет воспроизводиться эта вся сцена электроники начиная от лаунджа и заканчивая хардкором, ну и принципе всё по немногу кроме попсы.

Изменено пользователем Temeron

Сейчас: Colorful Colorfly C4 PRO 32Gb + Ultrasone Signature PRO, Cowon J3 16Gb+ Sennheiser HD 419, Aciko AH-60 производство Япония 1975г, SteelSeries 3H VR.

Было: Apple iPhone 3G 8Gb + Monster Beats by Dr. Dre Studio Blue, iRiver Clix 4Gb + Sennheiser CX 180, X-Cube Fashion X-401BK 2Gb + Cresyan AXE2, Creative Hq1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temeron,

если нет возможности послушать и сравнить, быть может разумней приобретать б\у экземпляр за вменяемые деньги на форуме, таковых тут не мало появляется, форумчане в большинстве своём народ аккуратный. Попользовали, не понравился, за те же деньги продали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@666333, Если честно и собрался брать б/у ибо на новый денег нету.


Сейчас: Colorful Colorfly C4 PRO 32Gb + Ultrasone Signature PRO, Cowon J3 16Gb+ Sennheiser HD 419, Aciko AH-60 производство Япония 1975г, SteelSeries 3H VR.

Было: Apple iPhone 3G 8Gb + Monster Beats by Dr. Dre Studio Blue, iRiver Clix 4Gb + Sennheiser CX 180, X-Cube Fashion X-401BK 2Gb + Cresyan AXE2, Creative Hq1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temeron,

пока определитесь с выбором из опробованных б\у плееров, поднакопите на понравившийся из них новый, а может вовсе выздоровеете и на тему забьёте. Ловите удачный вариант, из топов, пробуйте, продавайте.

Однозначно лучшего плеера пока пожалуй нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@666333, Если честно склоняюсь к colorfly c4 pro но народ пишет что с басом там плоховато.


Сейчас: Colorful Colorfly C4 PRO 32Gb + Ultrasone Signature PRO, Cowon J3 16Gb+ Sennheiser HD 419, Aciko AH-60 производство Япония 1975г, SteelSeries 3H VR.

Было: Apple iPhone 3G 8Gb + Monster Beats by Dr. Dre Studio Blue, iRiver Clix 4Gb + Sennheiser CX 180, X-Cube Fashion X-401BK 2Gb + Cresyan AXE2, Creative Hq1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temeron,

да не мало, это смотря какую музыку слушаете, какие наушники используете, ведь понятия о звуке у всех разные, как и мозги. Рандомного воспроизведения в нем нет, вот что хреново.

DX100 конечно поуниверсальней... из плееров с вменяемой ценой на б\у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@666333,сейчас ковырялся пол дня на барахолке ничего до 15-18к нету из всего списка что я написал сегодня.


Сейчас: Colorful Colorfly C4 PRO 32Gb + Ultrasone Signature PRO, Cowon J3 16Gb+ Sennheiser HD 419, Aciko AH-60 производство Япония 1975г, SteelSeries 3H VR.

Было: Apple iPhone 3G 8Gb + Monster Beats by Dr. Dre Studio Blue, iRiver Clix 4Gb + Sennheiser CX 180, X-Cube Fashion X-401BK 2Gb + Cresyan AXE2, Creative Hq1400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temeron,

это как рыбалка, надо ждать клёвый вариант.. :yes: За 18 С4 есть, но 16Гб. и далеко, см. внимательней. Торгуйтесь, страхуйтесь...

DX100 за 21, может скинет... :smile83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.