Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Выбираю наушники, желательно закрытые, для прослушивания музыки на смартфоне LG Optimus G в основном на улице и в метро.

Важно хорошее качество звука, дизайн и надежность.

Бюджет 100$ максимум.

Посоветуйте пожалуйста что за эти деньги лучше купить.

Пока присмотрел только Marshall Major и Creative Aurvana Live! Что о них скажете?

Слушаю в основном альтернативный рок, брит-поп и инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери КАЛ, сам ими сейчас балуюсь:) нравятся по звуку больше, чем баеры.


 

1.AUDIOTRAK Prodigy HD2 DE => Laconic Lunch BOX HA-06 PRO => KLOTZ BR-13(2м.) => Beyerdynamic DT 250 / 250 ohm

2.Портатив: Sony NWZ-E435F => Sennheiser CX 300 II

Было: HA-info U2 plus, Infrasonic QUARTET(жалею что расстался), ASUS Xonar D1, ASUS Xonar DS, AUDIOTRAK Prodigy CUBE, SENNHEISER HD 280 PRO, HD555, GRADO SR 60i, PHILIPS SBC-HP840

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери КАЛ, сам ими сейчас балуюсь:) нравятся по звуку больше, чем баеры.

для телефона нормально будет? Слушал кстати на досуге еще AKG 518DJ мне они понравились. КАЛ по лучше будет этих акегешек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант за эти деньги - CAL! Конкурентов нет, вплоть до ATH M50, и то не факт. Ну это моё мнение.

Варианты подешевле:

AKG K 81 DJ ( они же 518 DJ и они же 518 LE )

Audio-Technica ATH-FC707

Изменено пользователем Zetmeonfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант за эти деньги - CAL! Конкурентов нет, вплоть до ATH M50, и то не факт. Ну это моё мнение.

только нужно уточнить, что не было до тех пор, пока не появились Takstar pro80. Это мало извесная модель - крайне сбалансированно звучит. Слушал ее недавно. У нее чуть меньше баса и высоких, чем у CAL, но зато более сочная, плотная середина. Вокал в них будет звувать насыщеннее, а не забиваться бас гитарами и звонкими тарелочками. Ведь даже в роке партии вокалиста не должны проседать.

 

Впрочем, и cal взять - тоже не будет ошибкой. Но я бы лично себе - из этих двух - предпочел бы про80.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант за эти деньги - CAL! Конкурентов нет, вплоть до ATH M50, и то не факт. Ну это моё мнение.

только нужно уточнить, что не было до тех пор, пока не появились Takstar pro80. Это мало извесная модель - крайне сбалансированно звучит. Слушал ее недавно. У нее чуть меньше баса и высоких, чем у CAL, но зато более сочная, плотная середина. Вокал в них будет звувать насыщеннее, а не забиваться бас гитарами и звонкими тарелочками. Ведь даже в роке партии вокалиста не должны проседать.

 

Впрочем, и cal взять - тоже не будет ошибкой. Но я бы лично себе - из этих двух - предпочел бы про80.

Хм.. очень заинтересовался, сейчас почитаю про них. Беспокоит только то, что там импеданс 60 Ом и по виду они большие как для улицы. Может кто посоветует, где в Киеве есть магазины где можно послушать КАЛ и Акстар про80?

 

upd:

Да, посмотрел как смотрятся Акстары на голове, и понял что это очень большие наушники для улицы. Для дома идеально, а вот таскать их везде будет уже напряжно. По размеру идеальные конечно маршалы, кал уже чуть больше но ещё сносно. Что в таких размерах посоветуете?

 

Отличие цветовым оформлением вставок на чашках.

K 81 DJ - серебристые

518 DJ - чёрные

518 LE - всё цвета радуги на выбор

Спасибо за разъяснения) Всегда думал что между ними есть какая-то разница, кроме цвета) Изменено пользователем mister_maker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пришел к выводу из изучения отзывов что ATH M50, Sony 7506 , Technics DJ 1210 тоже хороши за свои деньги и их можно найт до 100 долларов как новыетак и б.у. именно оригинальные

Еще советуют AKG K 550 , тоже можно найти по хорошей цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пришел к выводу из изучения отзывов что ATH M50, Sony 7506 , Technics DJ 1210 тоже хороши за свои деньги и их можно найт до 100 долларов как новыетак и б.у. именно оригинальные

Еще советуют AKG K 550 , тоже можно найти по хорошей цене

Спасибо, но это все полноразмерные наушники, мне нужно более компактные. Та и по ценам конечно это немного выше чем то, на что я рассчитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант за эти деньги - CAL! Конкурентов нет, вплоть до ATH M50, и то не факт. Ну это моё мнение.

только нужно уточнить, что не было до тех пор, пока не появились Takstar pro80. Это мало извесная модель - крайне сбалансированно звучит. Слушал ее недавно. У нее чуть меньше баса и высоких, чем у CAL, но зато более сочная, плотная середина. Вокал в них будет звувать насыщеннее, а не забиваться бас гитарами и звонкими тарелочками. Ведь даже в роке партии вокалиста не должны проседать.

 

Впрочем, и cal взять - тоже не будет ошибкой. Но я бы лично себе - из этих двух - предпочел бы про80.

Спасибо за наводку, интересные наушники . Внешне напоминают продукцию Beyerdynamics . Все сравнивают с 770 Pro. Если и правда по звуку сопоставимы, тогда определенно маст хэв. Плюс кейс - чемоданчик в подарок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skullcandy никогда не славились звуком, ибо ориентированы были на сноубордеров и дизайн.


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skullcandy никогда не славились звуком, ибо ориентированы были на сноубордеров и дизайн.

Кто что скажет про skullcandy aviator?

сенхайзер сх300 лучше

ясно)

Апд

Начитался на форуме про Ritmix RH-508) аж зогорелся) Было бы неплохо взять как вторые. Не подскажете где их можно заказать с доставкой в Киев? Или в самом Киеве купить, а то чтото нет нигде :(

Изменено пользователем mister_maker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих и мучительных пыток, купил все-таки Creative Aurvana Live!

Заказал в слепую, только по восторженным отзывам, даже не слушая. После распаковки (кстати упаковка сделана очень качественно и красиво, плюс неплохая комплектация в виде чехольчика, переходника 6.3 джека и удлинителя 3.5) наконец послушал... Что сказать, лучших наушников я пока не слышал за эти деньги, да и не только за свои, звук явно в пару раз дороже. Хорошо слышна разница между flac и mp3, очень приятный бас, отчетливо слышно каждый инструмент (ахх какие замечательные тарелочки:) ) и что очень важно все это не сливается в кашу. По удобству тоже все отлично, хоть и оказались немного больше, чем я ожидал, но никакого дискомфорта при прослушивании на улице. Сегодня слушал в метро, шумоизоляция не самая идеальная, приходиться крутить громкость, но это не существенный недостаток. Спасибо всем, кто советовал CAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Datkrave
      Форумчане, доброе утро. Прошу помочь с выбором наушников для дома. На данный момент имею внешнюю аудиокарту с АлиЭкспресс aiyima dac a5 pro с усилителем для наушников и Axelvox hd 241. Учитывая сегодняшнюю ситуацию с курсом момент обновляться конечно крайне неудачный, но все таки захотел взять что-то не очень дорогое, но уровнем повыше акселей.
      Наушники нужны в основном для прослушивания музыки (различных жанров), роликов на Ютуб и игр. Рассматриваю в основном открытые или полуоткрытые варианты, но если можете предложить какие-либо закрытые, с радостью рассмотрю и их.
      Изначально рассматривал заказ Phillips Shp 9500, но с ростом курса их цена меня теперь не устраивает.
      На данный момент остановился на Sennheiser hd 559 с Авито за 4.5 тысячи. Может про них кто-то что-то сможет рассказать?
      В общем хочу услышать ваше мнение, может ли быть что-то более интересное в бюджете 5000 - 6000 тысяч. Спасибо за ответы!
    • От ilya03-06
      Доброго времени суток всем! Хочу приобрести себе наушники, выбираю между Meizu HD50 и Marshall Major 3 (обычные, проводные).
      Данные модели у нас стоят почти одинаково, но Marshall стоят немного дороже, поэтому хотел бы узнать есть ли смысл переплачивать? Возможно послушать и примерить самому эти наушники к сожалению нет.
      Собираюсь использовать с айфоном и с компьютером, в основном в домашних условиях и иногда, возможно, на улице.
      Посмотрел обзоры и отзывы на обе модели. Обе модели, в плане звука и эргономики, в одинаковой степени и хвалят и ругают, поэтому так и не смог в полной мере определиться с выбором. Прямого сравнения так нигде и не нашел.
      Возможно, есть ли кто-нибудь кто имел опыт использования данных наушников и мог бы высказать свое мнение? Интересует сравнение в плане звука, удобства ношения, опыта и времени эксплуатации. Сам слушаю в основном рок, но НЕ тяжелый и не металл. Голова у меня небольшого размера
      Может ли кто-нибудь подсказать с выбором и поделиться опытом? Или также, возможно, предложить аналогичные варианты в данном сегменте.
    • От Super51
      Всем привет!
       
      У меня такой вопрос, стал счастливым обладателем гарнитуры marshall major 2 bluetooth. Наушники хорошие все нравится,но вот есть одна проблема. При подключение по соединению bluetooth в правом наушнике слышно небольшой фон. Подскажите это брак ?
    • От ИосифКобзон
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нуждаюсь в вашей грамотной помощи! На данный момент выбор стоит между двумя наушниками, это - Sennheiser momentum on-ear и Marshall Major. Начитался множество обзоров в интернете, но не доверяю я им, чувствую, что каждый рекламирует и пытается мне впарить что-то свое, поэтому выбрать мне очень сложно, нет магазинов где можно было бы прослушать те или наушники, поэтому вся надежда на Вас! Если вы можете порекомендовать что-нибудь лучше чем эти 2 экземпляра в этом ценовом сегменте, то буду очень рад услышать ваши комментарии.
       
      Главные критерии для меня следующие :
      - Качество звука. В основном слушаю тяжелый метал.
      -Дизайн. Это наверное не менее важный фактор чем звук. В основном ношу классические вещи, поэтому некомфортно будет ходить в Бицах или слишком больших агрегатах, поэтому выбираю накладные наушники. Хочется что-то красивое и стильное ( да, это основная загвоздка в выборе наушников )
      - Бюджет примерно 8 тысяч рублей.
       
      Я понимаю, что качество звучания у накладных наушниках не блеск, но приходится исходить из нужд. Наушники нужны для города. Помогите пожалуйста!
    • От Игорь Кильчевский
      Добрый день, ищу амбушюры для marshall major, возможно аналоги или на заказ. Родные утеряны, подскажите что делать?
      Спб.
    • От mickmilley
      нужен переходник,желательно родной, тк уши отказываются работать с моими телефонами Nokia и sony xperia((((
    • От mickmilley
      есть у кого то эти уши? сегодня привезли мне эти ушки)) но ожидал большего.. давят очень сильно, и звучат все же не очень. слушаю с компа с простейшей аудиокартой правда) как улучшить звук? winamp звучит как 3х литровая банка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.