Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Laterport

Выбор внешней звуковой карты для стерео

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Морочился я изначально с выбором карты для оцифровки винила, но долго думая решил не связываться с этим делом, слишком много причин которые отгораживают меня от данной затеи. :)

Собственно теперь окончательно решил купить звуковуху только для прослушивания музыки в наушниках и на стереосистеме. Прошу совета.

 

1. Планирую покупать Баеры DT250 80ом, собственно нужен хороший выход на наушники, такой, чтобы был запас по мощности ну и играло хорошо.

2. Нужно чтобы была подключена параллельно стерео система, на ней на вход сейчас два тюльпана. В будущем планирую купить активные мониторы.

3. Карта наверное лучше внешняя, так будет удобнее использовать с наушниками.

4. Она должна быть доступна для покупки в магазинах в Москве, т.е. не хочу морочиться с покупкой бу или с заказом из-за бугра.

5. Ну и главное что ещё хочу понять. Бюджет на покупку карты думаю тысяч 10. Как лучше поступить, купить какую-нибудь карту и слушать напрямую с неё, либо добавить и купить ещё усилитель для ушей. Если второй вариант, посоветуйте тогда пожалуйста готовый тракт, карту и усилитель к ней.

 

Буду премного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм, это китайский вендор?

На сколько у них оборудование вообще качественное и конкурентоспособное по сравнению с другими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мм, это китайский вендор?

с вашими потребностями и толщиной кошелька ... это вендро самое ТО .

 

единое что для оцифровки винила нужно устройство по профессиональнее . к примеру внешнюю коробочку от Focusrite .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм, это китайский вендор?

На сколько у них оборудование вообще качественное и конкурентоспособное по сравнению с другими?

да такое же как и все в мире популярного :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, 10 тонн - маловато для вменяемого интерфейса.

Хотя бы 20. Тогда можно что-то путёвое подобрать.

А вообще, смотреть в сторону Apogee Duet (работает только с Mac'ками), RME, Digidesign, Presonus, на худой конец Tascam серии US.

Из активных мониторов - Adam A7X, A8X и серий классом выше, минимум KRK. Всё остальное - компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из активных мониторов - Adam A7X, A8X и серий классом выше, минимум KRK. Всё остальное - компромисс.

А Генелеки?

 

Дженелеки сильно приукрашивают звук. Не смотря на то, что финны, звучат по-американски: жирно так!!!

Они замечательны для прослушивания, но я сколько ни пробовал сводить на них материал в собственной студии - на выходе получается гуано.:))

Сводил на других мониторах. Но когда приходил клиент, ему показывал материал обязательно на Genelec 1032A. Все были довольны.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.