Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
ольга

хороший звук, поглядываю на Ritmix RF-7400. а наушники?

Рекомендуемые сообщения

а чё cowon s9 нехочеш подождать?

 

Интересная штука. Если часто любите смотреть фильмы - очень полезная вещь. Но вот что мне не нравиться в современной тенденции развития плееров, так это это гребаное сенсорное управление. До сих пор не знаю как пользователи iPhone'oв и iTouch переключают песни, это ж елки-палки как неудобно.

там по бокам кнопки переключения треков, громкости, плей/пауза

такшта всё продумано и удобно, можно из кармана этим плеером управлять.. :)


Cowon S9 32gb:AKG k-55 + Sennheiser ie4

 

Ibanez RG7321-BK + Washburn WG580 + Fender Telecaster TL72-50 Vintage ->Marshall TSL60(Cabinet) + Peavey 5150

i7-930 2.8ghz+cm v8/asus p6td deluxe/corsair xms3 ddr3 1333mhz 6gb/xfx gtx285 1gb/2x western digital (wd1001fals) 1tb/hiper 880w/logitech g9 & g15/cooler master haf x/samsung xl2370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там по бокам кнопки переключения треков, громкости, плей/пауза такшта всё продумано и удобно, можно из кармана этим плеером управлять.. :)

 

Ну это уже интересно. Мне например очень важно чтобы было удобно переключать трэки.


Ritmix RF-7400, iBasso T1/Fiio E5, Pioneer SE-505/ТДС-16/ТДС-1

This is the end ... Hi-end

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот для меня важен джойстик я мону одной рукой управлять с легкостью плеером )))

насчет наушников можно позаморачиватся и нужно даже !!! но если нет возможности то ие8 не подведут )

конешно есть клипш , шур .... вобшем выбор неплохой есть )


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы Вам посоветовал взять ушки Audio-Technica ATH CK10 и поставить на них кастомы, особенно если Вы живете в Москве, то проблем не будет. Чуть позже можно докупить качественный плеер. ;)

эээ.. а что такое "кастомы"? что они делают. для чего они? какие плюсы и минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же напугали меня "не узыкальностью" ковона.. а если из сони, на какие плееры посоветуете посмотреть? ну хотя бы чтобы сравнить с тем же ковоном..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все же напугали меня "не узыкальностью" ковона.. а если из сони, на какие плееры посоветуете посмотреть? ну хотя бы чтобы сравнить с тем же ковоном..

 

Ольга, не бойтесь брать тот или другой плеер. Если кто-то говорит что Сони хорошии, а cowon - нет, это на практике не так критично как кажеться. И главное при выборе не пугаться количества советов и аккуратно выбрать какой-то из советуемых плееров. Ольга мы с Вами. :drinks:


Ritmix RF-7400, iBasso T1/Fiio E5, Pioneer SE-505/ТДС-16/ТДС-1

This is the end ... Hi-end

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно выбирать мне)) спасибо за поддержку))

;)

хотелось бы хотя бы знать какие стоит послушать для дальнейшего выбора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы Вам посоветовал взять ушки Audio-Technica ATH CK10 и поставить на них кастомы, особенно если Вы живете в Москве, то проблем не будет. Чуть позже можно докупить качественный плеер. ;)

эээ.. а что такое "кастомы"? что они делают. для чего они? какие плюсы и минусы?

Кастомы - это индивидуальные ушные слепки. Улучшится звукоизоляция и звучание.

customs_01.jpg

все же напугали меня "не узыкальностью" ковона.. а если из сони, на какие плееры посоветуете посмотреть? ну хотя бы чтобы сравнить с тем же ковоном..

Sony S-серии лучшие по звуку среди всей линейки Сонек. Они как раз для телпых и музыкальных стилей музыки. К пример Sony NWZ-S638/S639.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы хотя бы знать какие стоит послушать для дальнейшего выбора..

тебе по моему уже кучу вариантов написали


Cowon S9 32gb:AKG k-55 + Sennheiser ie4

 

Ibanez RG7321-BK + Washburn WG580 + Fender Telecaster TL72-50 Vintage ->Marshall TSL60(Cabinet) + Peavey 5150

i7-930 2.8ghz+cm v8/asus p6td deluxe/corsair xms3 ddr3 1333mhz 6gb/xfx gtx285 1gb/2x western digital (wd1001fals) 1tb/hiper 880w/logitech g9 & g15/cooler master haf x/samsung xl2370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ всем!

хочу привести оценки звучания плееров с лучшим звуком по мнению журнала "моби" xcube x-301 -142 балла из 150. ritmix rf-7400 -139. cowon iaudio 7 -144. meizu m6 (ritmix rf9200) -139. sony nw-s603 -140 так что по соотношению цена/качество, звук лучше всего ritmix rf7400 ! :-D


meizu m3 (ritmix rf 7400)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, спасибо всем за такие классные подсказки)) :drinks: есть из чего выбрать!

сначала подберу наушники а потом с ними пойду терроризировать продавцов насчет плеера ;)

у меня вопрос не по теме, но на вас сильная надежда, вы же не только в наушниках разбираетесь))

вот есть у человека на компе куча музыки .. мнооого.. часов на 30 скажем звучания.. на компе они в хаотическом порядке скопированны с лицензионных CD.. и валяются, ждут своего часа, когда мои руки загребущие до них дотянутся :coll:

и вот я хочу приехать к этому человеку и скопировать все это сокровище себе, сохранив качество. расформировать, разгрести, разложить по полочкам и жанрам)) на чем мне это все слушать? куда это все качать? сейчас на коомпе у меня стоит iTunes. вроде он проигрывает в mp3..я в нем не копалась, не знаю можно в него в cd все забить и слушать.

вот такой вопрос.. с чем мне приехать за музыкой и куда все это устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскопать и привести все в порядок, достаточно трудно, надо с самого начала все держать в организованном порядке. Каждый альбом в своей папке.

Скопировать музыку можно в том виде, в каком музыка сохранена на ПК, прямо на внешний носитель достаточного объема, или на DVD записываемый диск или несколько таких дисков, как файлы. На ПК CD хранятся в wav формате. Потом если будет нужда, специальная программа для записи CD из wav сама сконфигурирует нужный формат, понятный CD проигрывателям.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж сколько надо будет dvd дисков!! :D

а с жестким диском приехать?

а на каком плеере (или как такие програмы правильно называются) слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и на внешний жесткий диск скопировать, на любой внешний носитель достаточного размера, свободного размера на нем.

Слушать можно на любом плеере, который понимает данный формат, или перекодировать один формат в другой. Куча программных плееров, которые понимают практически все форматы.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ж сколько надо будет dvd дисков!! :D

а с жестким диском приехать?

а на каком плеере (или как такие програмы правильно называются) слушать?

если собирёшся с хардом приехать, ты для начала узнай PATA(IDE) или SATA интерфейс, ато может получица што у тебя хард сата а у него старый(матплата) комп в каторых небыло раньше таких стандартов, это относица к внетренним хардам...если есть у тебя внешний то там всегда usb

из аудио плееров рекомендую AIMP2 основан на аудио движке bass, такшто звук получше чем у винампа


Cowon S9 32gb:AKG k-55 + Sennheiser ie4

 

Ibanez RG7321-BK + Washburn WG580 + Fender Telecaster TL72-50 Vintage ->Marshall TSL60(Cabinet) + Peavey 5150

i7-930 2.8ghz+cm v8/asus p6td deluxe/corsair xms3 ddr3 1333mhz 6gb/xfx gtx285 1gb/2x western digital (wd1001fals) 1tb/hiper 880w/logitech g9 & g15/cooler master haf x/samsung xl2370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.