Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
arti24n

Люди вся надежда на вас! Помогите советом!

Рекомендуемые сообщения

мощь, плотность, динамика, драйв! vs эмоциональность, выразительность, мелодичность и спокойный звук (крышесноса не будет).


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мощь, плотность, динамика, драйв! vs эмоциональность, выразительность, мелодичность и спокойный звук (крышесноса не будет).

идеальный вариант - взять и то, и то :D


Пол поколения распродано, люди забыли, как это - по-доброму.

 

Home: Нужна помощь по выбору - Sennheiser HD 650

Portative: ipod nano 6g/HiFiMAN HM-601/Colorful Colorfly C4 PRO - Creative Aurvana Live!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мощь, плотность, динамика, драйв! vs эмоциональность, выразительность, мелодичность и спокойный звук (крышесноса не будет).

идеальный вариант - взять и то, и то :D

+10.000.000 :D

я бы сам хотел иметь эти баеры в добавок к своим фишерам, чтобы пополнить то, чего иногда не хватает в 003х (и cd3000)

Под настроение.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только получу с Билла Гейтса заслуженный моральный ущерб, так сразу куплю бейеры 770/32, а лучше t5p, дополню ультрасонами и еще чем нибудь ))) а пока приходиться по нищебродски искать фишеры ))

 

Почитал сравнения на буржуйских сайтах, пишут что Fischer Audio FA-003 звучат идентично Brainwavz HM5, в тоже время отлично от Yoga CD-880, которые в свою очередь, идентичны LINDY Premium Hi-Fi.

Т.е. фишеры покупают у йоги CD-880 и немного модят, бреинвейвз берут фишеры и копируют эти модинги, а LINDY тупо спекулируют девственными йогами )) както так..

 

п.с. Zontik у вас в подписи, в двух местах, не хватает буквы с :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи в поисках трешек!

мне без буквы "с" больше так нравится :D

так подробно не вникал в фишеровские дело, кто-чего-откуда позаимствовал и отмодил, и как это отражается на звуке :notknow:

я просто слушал эти наушники и мне нравилось...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил таки сегодня в докторхед, набрал целую гору ушей и слушал часа 2.. аппарат colorfly ck4, контент - рандомные треки blank+jones (chillout, ambient, lo-fi, trance)

по мере получаемого наслаждения от меньшего к большему:

 

1) akg k272 (ну совсем никак, детально, но сухо до невозможности, сразу вспомнил свои q701, басов ноль, раскачиваются колорфлаем туго - на 3)

2) Audio-Technica ATH-M50 (поярче, басы присутствуют, но както не впечатлило, раскачались на 4, но слушал я их недолго ибо сидели неудобно, а это важно)

3) Sennheiser HD 380 Pro (на удивление неплохо, ходил все время с ними и сравнивал 1 к 1 со всеми остальными, даже не совсем внутри головы играют, немного объемности есть, басы на 4, раскачались плеером на 4, на голове как влитые, но выглядят китайской пластмасской)

3) Philips SHL5905 (довольно детально, сцена средненько присутствует, басы слабоваты, раскачались слабовато почемуто, но сидят очень удобно и выглядят красиво)

4) German Maestro GMP 8.35 D (детальность хорошая, сцена средняя, басы средние, сидят таксебе, но и не ужасно, раскачались неплохо на 4)

5) Fischer-Audio FA-002 (003 не было, ну хоть эти, сидят удобно, сцена небольшая присутствует, басы на 3, довольно ярко играют, но раскачались слабовато на 3-4)

6) Denon AH-D1100 (лучше всех раскачались, на 50% громкости хреначат по полной, басы вне конкуренции, сцена слабовата, практически бьют в голову, но за счет того что очень легко раскачались играли очень мощно и красиво и это подкупало, к томуже довольно удобно сидят)

7) Philips Fidelio L1/10 (эти вне конкурса ибо дороже да и полуоткрытые, но раскачались очень неплохо на 4-5, сцена лучшая из прослушанных, детальность тоже, басы слабее денонов, но в целом хорошие)

 

Аудиотехника так низко по большей части изза неудобности (такой у меня череп наверно.. или нежные уши), да и ожидал большего от них

Шенхи и филипсы не зря оба на 3м месте, не смог выявить лучшего, шенхи раскачались помощнее, басы получше, но сцена хуже, детальность хуже, сидят оба шикарно, но филипсы гораздо красивее и качественнее отделаны.

Были еще куча других, не помню моделей, почти все они были хуже тех что выше

 

Буду искать дальше 003 фишеры, либо б.у шные деноны (ну понравились - главное что в метро точно будет слышно :D ), либо может даже филипсы возьму, если затянется..

 

п.с. Возможно это вызовет у когото баттхерт, поэтому поясню - все это касается только связки "колорфлай ск4 + blank&jones -> мои уши" подозреваю что с усилком картина была бы принципиально иная, ибо у большинства, после денонов, явно чувствовалась "недораскачанность", тоже касается и других жанров, такчто это все - мое чистое незамутненное ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что вам не предложили послушать баеры :think:

вам бы могли очень понравиться те самые, что я озвучивал - лимитед версия.

Они звучат взросло даже от плеера. Бас в них :good:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik

баеры 770 я сам просил - грит нету, разобрали за 2 дня, да и вообще ничего они не предлагали, приходилось самому проявлять инициативу))

 

п.с. точнее были 250 омные, но без усилка даже пытаться не стал их слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.