sayttpls 0 Опубликовано 7 августа, 2012 Здравствуйте.ipod classic 160 gb. Подключил плеер к тунцу, он его не видел в должном виде и предложил восстановление. Отформатировал через мой компьютер, запустил восстановление, на середине процесса всё или зависает и ждать бессмысленно или же выдает ошибки 1419 и еще пару. Прошивка снесена, плеер не фурычит Также появился незнакомый до селе звук, словно шорох и потрескивание. Буду рад любой помощи и советам. Спасибо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
clubnewmen 3 465 2 Тракты Опубликовано 7 августа, 2012 Скорее всего вышел из строя жесткий диск. Несите в сервис. Тестовые Audio CD. Для сравнения наушников и аппаратуры. -=- Объективные измерения наушников, усилителей, ЦАП-ов. Вопросы, ответы. Прогрев наушников -=- HD600 vs HD650 DT990/880 Edition vs DT990/880 PRO -=- USB-SP/DIF converter vs Motherboard SP/DIF vs ЗК SP/DIF Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
sayttpls 0 Опубликовано 7 августа, 2012 Несите в сервис.Как по-вашему, сколько будет стоить замена харда с работой? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
clubnewmen 3 465 2 Тракты Опубликовано 7 августа, 2012 Если Вы с Москвы то это элементарно делают на Савеловском рынкеИли вот тут http://rem-store.ru Тестовые Audio CD. Для сравнения наушников и аппаратуры. -=- Объективные измерения наушников, усилителей, ЦАП-ов. Вопросы, ответы. Прогрев наушников -=- HD600 vs HD650 DT990/880 Edition vs DT990/880 PRO -=- USB-SP/DIF converter vs Motherboard SP/DIF vs ЗК SP/DIF Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты