Esfirius 0 Опубликовано 13 апреля, 2012 Всем привет! У меня скопилось 142ГБ музыки на компе, и посему я решил найти себе какой-нибудь новый плеер, куда бы это всё влезало. Пока посмотрел на Cowon x7, Ipod classic и Archos 7, и буду очень признателен если поможете мне выбрать из них или посоветуете что-то еще Критерии (не в порядке важности, а просто вперемешку):1) Качество звука - у меня сейчас наушники Audiotechnica ATH-ES10, то есть весьма и весьма качественная штука, так что возможно качество звука будет сильно различаться на разных плеерах. Довольно важная штука.2) Габариты - я НЕ собираюсь смотреть видео, лазить по интернету и т.п., а только слушать музыку, так что чем меньше и легче - тем лучше)3) Цена - не имеет значения 4) Время звучания - тоже не имеет особого значения, я большую часть времени нахожусь в той части мира, где есть розетки)5) Интерфейс - всё просто, чем более практичный и легкий в использовании, тем лучше. Заранее спасибо! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
tarr12 9 Опубликовано 13 апреля, 2012 Я бы х7 взял время работы очень радует . Плеер: IBasso DX50 Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R Наушники портотив : Sony H3 Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3 наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70 ,Sony MDR ZX700 Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =) Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт! Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет») Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Esfirius 0 Опубликовано 13 апреля, 2012 Я бы х7 взял время работы очень радует . Вопросы по x7 - правда ли что у него совершенно ужасающий интерфейс, в который надо тыкать по три раза, чтобы он среагировал на выбор песни? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Invincible 0 Опубликовано 14 апреля, 2012 Esfirius, хоть и не имел дело с устройством, но думаю, что дело совсем не в интерфейсе, а в бюджетном таче. Вспомните, какие были тачи у WinMobile девайсов лет, ммм... 7 назад? Полагаю тут не сильно лучше, хотя оно вообщем-то и понятно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Esfirius 0 Опубликовано 14 апреля, 2012 Вполне возможно) уже был печальный опыт с интерфейсом Cowon c2, который я через день поменял на j9 - там-то они как раз его более-менее нормально сделали. Кстати, а что еще посоветуете рассмотреть из категории 100ГБ+ плееров? Пока что есть Cowon x7, но у него кирпичный дизайн и интерфейсесть Ipod Classic, но у него по слухам кирпичный звук (по тем же слухам rockbox ему сильно помогает, но на шестую версию пока не вышел)есть Archos 607, но это уже более-менее минипланшет с вытекающими отсюда недостатками - размером, временем звучания и т.п.есть Zune 120GB, про который я пока мало что знаю, но судя по отзывам большинству нравится...кроме одного - ломается очень быстро Еще кто-нибудь есть? Sony и Creative я с такой вместительностью пока не видел, а про остальные не осведомлен) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
wxg 40 Опубликовано 14 апреля, 2012 Если цена и время работы значения не имеют, то можно купить SDXC карточку 128G и, например, HiFiMAN HM-601. В случае slim-версии, будет компактнее и легче остальных вариантов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
tarr12 9 Опубликовано 14 апреля, 2012 128гб не потянет 601 как я думаю Сенсор у х7 как у с2 тоесть резистор, лично мне его хватает Плеер: IBasso DX50 Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R Наушники портотив : Sony H3 Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3 наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70 ,Sony MDR ZX700 Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =) Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт! Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет») Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
psys 239 Опубликовано 14 апреля, 2012 рокбокс под последний айпод классик появился давным давнона барахолке плеер.ру иногда продают айподы видео с винтом на 240гбsdxc карты не поддерживает ни один плеер Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2 Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
wxg 40 Опубликовано 14 апреля, 2012 HM-601 поддерживает SDXC с двумя оговорками:1) Нужно принудительно отформатировать карту в FAT322) При подключении плеера к компьютеру по USB, карта не примонтируется — для копирования музыки придётся кардридер использовать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты