Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
bass667

sennheiser hd 598. помогите советом.

Рекомендуемые сообщения

купил себе sennheiser hd 598. музыку слушать планирую пока что с компьютера, поэтому в нагрузку купил на первое время внешнюю звуковую - http://ru.creative.com/products/product ... duct=19829 :stopit: . хочу попросить вашего совета чем бы еще мне дополнить свою "аудиосисему" в пределах 20-25тр. так же планирую иногда использовать наушники с плеером и хотелось бы узнать сможет ли хоть какой-нибудь из них достойно выдавать звук на эти шенхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bass667

лучше обратно ее отнести и взять нормальную внешнюю звуковуху с отличным усилком INFRASONIC Windy6


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stalonni

ок, спасибо за совет, учту. еще вопрос по поводу прогрева. изменится ли звучание? и чем лучше греть? я поставил розовый шум на средней громкости, ничего не испортится?

з.ы. это моя первая такая покупка отсюда и вопросы нубские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bass667

грелкой лучше греть или горячей воды набрать в бутылку и под одеяло подложить,если серьезно в таких вопросах насчет прогрева я дилетант,что касается вашей суммы на аудиосистему домашнего базирования могу сказатьесли вернуть наушники и звуковую карту то у вас получается уже 30 тысяч,за эти деньги можно взять неплохой комбайн за тысяч 19 и например байеры 880 11 штук


Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через пол года звук изменится ТОЧНО! Сверял свои с новыми! А по поводу нового источника подумай! За 20 можно что то придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stalonni

ок, спасибо за совет, учту. еще вопрос по поводу прогрева. изменится ли звучание? и чем лучше греть? я поставил розовый шум на средней громкости, ничего не испортится?

з.ы. это моя первая такая покупка отсюда и вопросы нубские)

 

Изменится, бас станет более плотным, артикулированным; уйдет некоторая ватность. Греть кто как - ктото на обычной громкости, ктото немного выше средней, музыкой/шумами.


xonar ds - Rega EAR - hd 558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stalonni

ок, спасибо за совет, учту. еще вопрос по поводу прогрева. изменится ли звучание? и чем лучше греть? я поставил розовый шум на средней громкости, ничего не испортится?

з.ы. это моя первая такая покупка отсюда и вопросы нубские)

 

Изменится, бас станет более плотным, артикулированным; уйдет некоторая ватность. Греть кто как - ктото на обычной громкости, ктото немного выше средней, музыкой/шумами.

как это артихкулированным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сможет ли хоть какой-нибудь из них достойно выдавать звук на эти шенхи?

сможет . они не стоят тех денег . зачем платить за 558е в дорогом корпусе :stopit:

 

bass667 я бы пошел другим путем , купил бы еще одни наушники за ~ 10т. , а ЗК и усилитель взял не "элитный" , пусть и китайский . (из доступных , LA 100 , Audio Gd FUN )

аудиофилом может вы и не станете , но выкинете кучу денег , на то что с этими наушниками не услышите . а покупать сразу дорогую систему ради не понятно чего :think: .( будет ли у вас желание и деньги на покупку к ним соответствующих наушников ) .

а вот покупка других , наушников расширят ваш кругозор . (что вам нравится и как нравится) . что-нибудь лучше чем 598е или другое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samara1532

ок спасибо. смысл в том, что я не хочу становиться аудиофилом. просто хочу подобрать достойное железо под свои наушники и не более того, поэтому и спрашиваю совета у знающих. не стану ничего говорить о 558, так как не приходилось с ними сталкиваться, да и по большому счету я изначально нацелился на 598. + ребят, про плеер так никто ничего и не ответил. есть хороший плеер до 10-15тр. чтоб прокачивал 598? и еще появился вопрос по поводу наушников beats pro. просто средних отзывов я о них не видел,только 2 лагеря - "за" и "против". что они вообще из себя представляют, хорошие ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще появился вопрос по поводу наушников beats pro. просто средних отзывов я о них не видел,только 2 лагеря - "за" и "против". что они вообще из себя представляют, хорошие ли?

мало кто их слушал . поэтому не стоит вам прыгать в некуда . выберите что-то всем знакомое . в ваш бюджет влезут знаменитые сенхи 600-650 , баеры 990про или DT250 , шуры 940 ,

про них много обсуждений , можно выбрать или самому послушать . музыка разная , на разных наушниках звучит по разному . что вам в каком направлении понравится :notknow: . лучше купить что-то хорошее , и разного характера . а ваши 598е не сказать что :stopit: , но звезд с неба не хватают .

 

из цапов + усилитель конечно лучше покупать за границей (или на вторичке с рук) . т.к. отечественные магазины ассортиментом не блещут . да и цены слегка завышены .

к рассмотрению комбики :

Audio Gd FUN http://www.ampcity.co.uk/dacs/dac-amps- ... d-fun.html , или на прямую в чине .

Audio Gd NFB-5 http://www.ampcity.co.uk/dacs/dac-amps- ... r-dac.html

Lead Audio LA 100 http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1953

 

на вскидку мне понравился FUN . LA100 в свое время меня как-то не зацепил . нфб-5 не слушал . но вроде он чуть лучше фана .

кстати можно купить с рук в СНГ , их не плохо покупают , и наверняка можно найти .

 

можно конечно взять очень вкусную систему за около 20+ тыс. , но не вижу смысла , она вам понравится больше , но явно не на 598х наушниках .

лучше слушать хорошие наушники на бюджетненьком аппарате , чем блеклый середнячек на пупер системе .

 

а свою креативу выкиньте , на ней только шумы слушать и пердеж баса .

 

в том-же месте под заказ можно купить усил http://www.ampcity.co.uk/amplifiers/aud ... e-amp.html . это очень хороший усилитель (легко переплюнет хваленый DV336se) . потом вами выбранный комбик (цап) можно использовать вместе с ним . (это если вы станете аудиофилом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.