Перейти к содержанию

sale50feb.webp

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Необходимо авторизоваться, чтобы увидеть дополнительную информацию и иметь возможность связаться с рекламодателем!
Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

Изодинамические наушники Abyss Diana

Изодинамические наушники Abyss Diana

110 000,00 ₽


  • Стоимость 110 000,00 ₽
0 вопросов
451 просмотр

Описание

Продам топовые аудиофильские изодинамические наушники Abyss Diana белого цвета, который оффициально называется арктический белый - Arctic White. Как говорили сами представителм Abyss - наушников такого цвета было выпущена совсем не много.
Ответственно заявляю, что Diana с легкостью переигрывает и Utopia (это динамичсекий излучатель со свсеми вытекающими), и Audeze 4z (хорошая серединка, но из-за заваленных краев на НЧ и ВЧ становятся не универсальными), Meze Empyrean (лучшее оголовье и посадка, но звука меньше, чем они стоят). Так же на плеере Luxury & Precision  LP6 + усилке XIaudio Broadway на мой слух Diana оказались  ровнее и лучше в проработке краев, чем  Diana V2 . У V2 есть подъем на мидбассе и для каких-то жанрах это дейтсвитлеьно плюс (электроника, поп - классно качают, как динамы. Наверно поэтому их многие называют "мягкие,  как домашние тапочки"), но этот подъем верхнего басса не проработан, он замедляет музыку, теряеятся контрастность/очерченность образов, и данный подъем в любой музыке будет обращать на себя внимания, даже там, где он не должен быть. Из-за этого эти наушники становятся не жанрово универсальные лично для меня. 
Причина продажи - покупка Diana Phi, они уже действительно выше уровнем, чем Diana и альтернатив в таком форм факторе им просто нет. 
Наушники покупал в Докторхэде 01.02.2020, соответственно гарантия закончилась в феврале этого года. Эта самая лучше звучащая пара из всех трех, что была в Докторхэде: был выбор между стендовыми черными (у них растянута мембрана на левом динамике. При чем сами продавцы этого якобы не слышат) и запакованными белыми/ кофейными (в сравнении с белыми кофейные менее гладкие что ли. Как мне объяснили - хуже подобраны пары динамиков. Благо сейчас с этим у новых Диан все впорядке). В итоге выбрал белые, хотя по цвету больше хотелось выбрать черные/кофейные, но лучший звук перевесил всё.
Наушники в отличном состоянии, бережное домашнее прослушивание. После покупки самих наушников, были сразу куплены амбушюры с DMS-модом (на фотографиях они черного цвета, но в комплекте только стоковые белые амбушюры) и слушал уже в них, поэтому стоковые белые амбушюры абсолютно новые, так и остались белоснежного цвета. Наушники слушались редко, три-четыри раза в месяц, но около отверстий джеков непонятно откуда взялись миницарапины-потёртости. Видимо при присоединении джека потёрлись, но крайне мало заметны при обычном использовании.
Полный комплект:  коробка, сумка, новые стоковые амбушюры, родной кабель белого цвета. Кабель был стоковый в  оригинальном белом цвете с джеком 3.5мм.
Наушники сняты с производства, но еще где-то можно купить по цене 3000$ (Hапример: sightandsoundgallery.com/products/abyss-diana-closed-back-planar-magnetic-headphone или upscaleaudio.com/products/abyss-diana-headphones). Моя цена - 1500$ по курсу на день продажи, но обоснованный торг возможен. За такую цену никогда не видел Diana в продаже на международных площадках.  
За эти деньги и даже дороже из б/у и нового ничего лучше купить невозможно!
Могу отправить в другой город, но в приоритете личная встреча.

Без торга, цена окончательная.

Характеристики

  • Состояние
    9/10
  • Город
    Москва

Москва



Рекомендуемые вопросы

Вопросов ещё нет

Гость
Это объявление закрыто для дальнейших вопросов.

Другие объявления naushniki


×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.