Перейти к содержанию

sale50feb.webp

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Необходимо авторизоваться, чтобы увидеть дополнительную информацию и иметь возможность связаться с рекламодателем!
Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

Levz HA-S-033

18 000,00 ₽


  • Стоимость 18 000,00 ₽
0 вопросов
247 просмотров

Описание

Усилитель в Самаре. Возможна отправка в другие регионы. За новый просят 33000 руб.
В отличном состоянии, в эксплуатации был совсем немного. В схемотехнику не лазил, никакими улучшениями не занимался. Один раз снимал крышку для фото потрохов (открутил\закрутил 4 винтика), на этом всё.

Источник тока, работает в чистом классе "А", всё на транзисторах. Усь довольно габаритный и ощутимо греется, но ничего смертельного, рука терпит. Спасают большие радиаторы: по одному с каждой стороны, во всю длину усилка. Тем не менее, учитывайте нагрев, аппарату нужна нормальная вентиляция.

Рекомендую ознакомиться с моей темой про данный усилок на этом форуме. По поводу рывков регулятора, то всё как я и писал. Проблема ушла, по сути. Шипение на моих наушниках никуда не делось и никуда не денется, это особенность экспериментальной схемотехники "однокаскадного однотактного источника тока". Тут всё зависит от конкретных ушей. Слушали с другом HD 650: чистый сочный звук (лучше FHA 1.2) и никаких намёков на шумы. Если верить словам создателя усилка, то всё зависит от сопротивления ГТ: "033-й не рассчитан на низкоОмную нагрузку, а на 15 Ом он может выдать усиление по напряжению только в 1.5 раза при токе до 130 мА"

У усилителя есть 2 входа, переключатель находится на передней панели. Переключение осуществляется через реле, поэтому после отключения питания ничего не сбрасывается, т.е., если Вы поставили 2 вход, то после отключения\включения будет также 2 вход. 
За это усилителю жирный плюс. Я пользовался дешманским усилком с электронным переключением между входами, в котором после отключения питания всё сбрасывалось и это дико подбешивало временами. Кажется, что это мелочь, но когда этим пользуешься каждый день, то мнение как-то меняется. Тот, кто слушает музыку с двух источников, меня поймёт, я думаю.

Также у усилителя есть 2 выхода. Уровень громкости через первый выход зависит от положения регулятора громкости на лицевой панели, т. е. через него данный усилок работает в качестве предварительного усилителя. Второй - просто обход. Служит для того, чтобы Вы не теряли единственный выход на источнике. По сути выполняет функцию разветвителя. Опять же, сделано очень толково. 

Характеристики

  • Состояние
    10/10
  • Город
    Самара

Самара - Россия



Рекомендуемые вопросы

Вопросов ещё нет

Гость
Это объявление закрыто для дальнейших вопросов.

Другие объявления statsionarnye


×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.