Перейти к содержанию
Авторизация  

Sony MDR-MA900


Описание

обзор наушников


Рекомендуемые комментарии

чуть-чуть доделать конструкцию и подогнать к ним подходящий динамик с подходящим звуком и получится одни из самых универсальных наушников

p.s.я эти наушники не слушал

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструкция хоть и на вид хлипкая, но на деле довольно прочная. Инженеры Sony пытались создать не здоровенные монстры, пафосно сверкающие деревом, никелем и прочими бирюльками, а сделать максимально легкие и комфортные наушники. Амбрашуры мб и фигня, но сидят они комфортно, на голову не давят, а что от них еще нужно?

Мало информации о самом главном - звучании.

А так весьма не плохо)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструкция хоть и на вид хлипкая, но на деле довольно прочная. Инженеры Sony пытались создать не здоровенные монстры, пафосно сверкающие деревом, никелем и прочими бирюльками, а сделать максимально легкие и комфортные наушники. Амбрашуры мб и фигня, но сидят они комфортно, на голову не давят, а что от них еще нужно?

Мало информации о самом главном - звучании.

А так весьма не плохо)

Так я же свои предпочтения озвучил:)

А о звучании рассказал самое главное, на мой взгляд - вокал. Для большего (опять же на мой вкус и моими текущими ушами) они не дотягивают. Но за свою цену хороши.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.