Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'sennheiser momentum'.
Найдено: 6 результатов
-
«Что это сейчас было?!» — подумал я, когда услышал звук из наушников Sennheiser Momentum. Ничего подобного я раньше вообще не слышал. Такой кристально чистый и очень приятный звук! Возможно я не сильно разбираюсь в аудио технике и мне не с чем сравнить, так как я не слышал другие модели Sennheiser, но это было действительно круто. Настолько сильно я был впечатлен, что решил сделать ролик в стиле моушн дизайна (чем я собственно и занимаюсь уже давно), чтобы выразить свои ощущения относительно произошедшего. Прилагаю пару гифок из рабочего процесса) По мере процесса работы над роликом буду делиться новостями и результатами)
- 1 ответ
-
- sennheisеr
- sennheiser momentum
- (и ещё 3 )
-
Добрый вечер ,хочу найти удобные и хорошие по звуку наушники для улицы,спорта. Пользуюсь смартфоном galaxy s8+.Выбор пал на 2 модели B&O Beoplay E8 -привлекают своей ценой в 15к и своим пассивным подавлением шума,однако не слушал их Sennheiser Momentum True Wireless - как я понял ,эти наушники лучше звучат,но цена в 22-23к кусается Что лучше выбрать ?Может быть есть лучше вариант ,который полностью сможет угодить мне
-
Наушники для улицы вместо V-moda Crossfade, но с Bluetooth
2kroko опубликовал тема в Выбор между моделями
Решил купить взамен V-moda Crossfade (http://forum.doctorh...showtopic=36350) что-то подобное, но с Bluetooth Скорее всего в основном буду пользоваться проводом, но решил попробовать беспроводную технологию(так как планирую купить к ним портатив с Bluetooth) Наушники должны быть накладные/полноразмерные с шнурком/bluetooth. Если посмотрите по ссылке что стало с V-moda, то понятно что не сильно хрупкие(так они стали выглядеть только недавно после 5 лет командировок и улицы). Музыкальные жанры описывать вам свои не буду, т.к. это все вперемешку сильно, но много треков всегда с вокалом. И чтоб было понятнее V-moda Crossfade LP по звуку в походных условиях устраивали полностью. Претенденты: V-moda Crossfade II Wireless / Crossfade I Wireless Onkyo H500BT Klipsch Reference Focal Listen Bose QuietComfort 35 / Bose Soundlink Wireless II (были Bose QuietComfort 15) Harman/Kardon Soho Audio-Technica ATH-SR5BT Denon AH-GC20 AKG K 845BT Creative Aurvana Sennheiser Momentum Bang & Olufsen BeoPlay H7 Список конечно большой и многие слушал, но без Bluetooth(не знаю есть ли разница в звуке) Склоняюсь к V-moda, но говорят там бассов добавили, а их и так было довольно(боюсь чтоб на Beats Wireless не стали похожи ) Помогите сократить список, так как живьем в магазинах всего 4 модели можно послушать.- 5 ответов
-
- 1
-
-
- v-moda crossfade
- focal listen
- (и ещё 8 )
-
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Музыка - все мы здесь , так или иначе, из-за нее. Пока есть выбор, есть и трудности, но это ли не прекрасно. Ситуация такая, в том месте, где я живу, есть лишь один способ примерить - взглядом, а послушать, только если отзывы владельцев. Выбираю наушники (для дома \ портативные) и плеер, по критериям: 1) Портативные - закрытые, вставные. Для дома - полуоткрытые\закрытые, мониторные. 2) Плеер - Fiio x3\x5 или iBasso DX50\90 (тут собственно выбора как такового нет, скорее немного разные классы и индивидуальные предпочтения, так что после выбора наушников будет ясно) Жанры : 80% - это всевозможные жанры рок-музыки, в остальные 20% входят различные, отдельно понравившееся треки , это может быть как классика, так и современная музыка. Насчет требований к звуку - НЧ, да, они нужны, в меру и к месту, без них нет напора и драйва. ВЧ, думаю в хороших наушниках сибилянтам нет места. Вообщем, задористо, напористо, мелодично, энергично! Подобрал пару вариантов: 1) Портативные - первоначально склонался к Sennheiser ie 80, но не послушаешь, не узнаешь, чтоже у них там с НЧ, кто-то ругает, кто-то хвалит. Затем присмотрелся к арматурным, Westone 4R и другим. Да, детальность, а с динамичностью НЧ как? Просто "правильный" звук мне не нужен, увы. 2) Для дома - стационара нет и не будет, источник - этотже плеер (+ портативный усилитель , если надо). Понравились Sennheiser Momentum и V-moda Crossfade M-100. Бюджет: предложенные мною модели, исключая разве что Westone 4R, вполне укладываются в него. Предлагаем и обсуждаем, мне очень интересно послушать вас)
- 21 ответ
-
- sennheiser ie 80
- westone 4r
- (и ещё 7 )
-
Доброе увремя суток аудио эксперты. Хотелось бы узнать ваше мнение, какие лучше выбрать наушники (из темы). Прослушивать планируется на айфоне. В частности интересуют, подробности почему стоит выбрать такие-то наушники и не стоит другие, а не тупо бери эти)) благодарю за понимание)
- 21 ответ
-
- b&w
- sennheiser momentum
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Здравствуйте. Прошу проконсультировать дилетанта по некоторым вопросам. Дело в том, что я столкнулся с проблемой выбора типа наушников over-ear и on-ear (я остановился на моделях Sennheiser momentum и V-moda crossfade m-100(m-80). Больше всего интересует способность шумоизоляции этих двух типов(over-ear и on-ear) и удобство использования вне дома. Жду вашего ответа.
