Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'philips fidelio x1'.
Найдено: 4 результата
-
Добрый вечер! Озадачился выбором домашних наушников, так как CAL! окончательно развалились. Кстати, я уже задумывался об апгрейде, но что-то в итоге не к чему не приходил, но теперь я уже вынужден подобрать новые уши. Раз такое дело, хочется уже нечто повыше классом, сделать шаг вперед. Бюджет, на самом деле, несколько слабоват, порядка 13 тысяч. В музыке преобладает rock, metal. Источник встроенный реалтек (1150), когда-нибудь потом планирую купить простенькую внешнюю зк. Хочется такие чисто домашние, большие, комфортные наушники и чтобы конструкция была понадежней. Ездил два раза в дх на прослушку. Прикладываю пересказ впечатлений. Я в этой теме интересующийся, так что прощу прощения если текст кого-то заденет, написал как смог Shure SRH440 - отличные уши, особенно за свою цену. Сбалансированные, с неплохим басом, с ровной серединой и добротными высокими. AKG Q701 - точные, прозрачные, с еще более сочной серединой, но без баса (может быть без баса для меня, как бывшего длительного владельца CAL!). Плюс они удобные, да и ломаться там особо нечему. Как-то зацепили они меня... После еще пытался разобраться в ситуации изучая АЧХ. Пришел к таким выводам: бас меняя интересует скорее верхний, чем бас в общем, хочется несколько поболее середины, без провалов, ну и высоких без сильного провала. Как-то так. Вопросы: 1) Как Phillips X1/X2 относительно моего списка? 2) Насколько большая разница между Q701 и K702? По АЧХ и отзывам некоторых пользователей выяснил, что в них побольше баса. Плюс более строгий дизайн. Не то ли это, что я ищу? 3) Может быть предложите какие-то другие модели?
-
Сменный кабель для наушников Philips Fidelio X1
Гость опубликовал тема в Сменные кабели для наушников
Приветствую вас, пользователи этого прекрасного форума! Недавно я присмотрел для себя наушники Philips Fidelio X1 за их соотношение цена/качество. Все бы ничего, да родной кабель не совсем хорошо сказывается на звучании. Теперь я в поисках достойного наушникам кабеля за небольшую цену (до 1000 руб.). При подборе был замечен кабель Mogami W2893. Заранее благодарю за помощь! -
Есть philips fidelio x1 - всем радует, но есть ощущение, что играть они могут быть лучше чем от встроенного реалтека. Слушаю в основном разные виды рока, но вообще хочется универсальное решение. (Хотя если выбирать "драйв", или "детальность, правильность", то предпочтительнее первое). Цель - купить одно устройство, к которому можно подключать наушники и получать хороший звук(в рамках бюджета до 400$). Сначала рассматривал только комбайны, из которых по обзорам выбрал Audinst HUD-mx2, который могу купить за 240$, так как в основном слушаю музыку дома(а если не дома, то на качество как то особо внимание не обращается). Потом задумался, что устройство я покупаю не на год, и если бы его легко было переносить(вместе с музыкой ), то было бы очень удобно, почитал про плееры, которые понравились еще и своей брутальностью, решил рассмотреть и их. FiiO X5 - вроде классная сбалансированная штука, правда стоит много денег, 400$, очень хвалили iHIFI 960 за 350$, при этом есть еще и iHIFI 770 за 180$, и iHIFI 760 за 220$ которые тоже должны достойно играть. Перечитал кучу обзоров, и уже запутался, что лучше, + еще и цены разные у всех. Подскажите, что выбрать, а то наобум покупать не хочется, так как послушать устройства не получится, ну и опасаюсь нескольких вещей: Купить хорошое устройство, но которое плохо сыграется с ушами. Купить хорошое устройство, но которым будет реально неудобно пользоваться. Совсем не хочется переплачивать деньги(я и так не уверен, что убедил свою жабу потратить столько денег). Ну, и, собственно говоря, просто купить неудачное устройство Я в этих делах новичок, поэтому не судите строго, если где то пришел к неправильным выводам
- 4 ответа
-
- ihifi 960 fiio x5
- ihifi 760
- (и ещё 3 )
-
Добрый день! Хочу приобрести fidelio x1 + провод где и какой приобрести до 1500 рублей в замен родному требования следующие: - Качественный, для своей цены, звук - открытого типа для прослушивания дома. - музыка разная. Нравится бас, но не нравится долбежка. - бюджет до 12 тысяч Использоваться будут в связке ipad 3-4 без каких либо усилков. Прямое подключение! Этот важно. 1. Какие модели аналоги можете посоветовать? 2 Важно что- бы айпад их вытягивал! И без каких либо дополнений. Спасибо за помощь. Надеюсь на ваш опыт.
