Пользуюсь сеннхами 215 II + звуковухой creative sound blaster omni surround 5.1. На громкости 60%+ невозможно ничего слушать, высокие частоты в полном говне. Пробовал все возможные настройки в дровах звуковухи, толку нет. Можно как то это пофиксить? Вот настройки: