Здравствуйте, уважаемые форумчане, надеюсь сможете мне помочь. Нужны наушники для прослушивания музыки в метро и дома. Нужны затычки. Буду слушать через айфон 5. Наличие пульта необязательно, но если будет, то лучше. Музыку в основном слушаю реп, хип-хом, клубную, поп. Важно наличие хороших басов, мягких, приятных и четкого звука. На данный момент пользуюсь сенхайзерами cx300, которые использую уже 6 (!!!) лет, обожаю эти наушники, но одно ухо щас немного утихло и пояаилась возможность купить что-то получше и новее. Выбор просто огромен. Поэтому запутался, но присмотрел некоторые модели. Кстати желательно чтобы наушники были красивые при этом, не сильно торчали из уха. Бюджет: 5 тысяч рублей (+ - 3 тысячи) Присмотрел Monster Gratitude и Sennheiser IE80. Что из них лучше? Или ни тот, ни другой мне не подойдет? Какие посоветуете купить? Еще слышал много хороших отзывов о AKG K375 и AKG IP 2. Может не заморачиваться и взять их? Сильно ли заметна разница между ними и вышеперечисленными наушниками? Заранее благодарен за уделенное внимание и время!