Господа, вопрос следующего порядка. Выбираю для дома Beyerdynamic DT-880 или Beyerdynamic DT-250 или Beyerdynamic DT 770 PRO все в 250 Ом. Я понимаю, что одни полуоткрытые, другие закрытые, соответственно звук скорей всего разный. По идее на 250 должны быть лучше басы. Но у меня абсолютно нет возможности их прослушать. Что скажете по ним? По ценам на спам они примерно одинаковы, в радиусе 1000 разница. Единственно напрягает немного открытость. Т.е 880 придется слушать в тишине? Звук от телека например будет мешать? У мну как-то дела в основном с затычками завелись Решил для дома взять что-то получше.. Еще немногим дешевле советовали Sennheiser HD598 Они тыщи на 2 дешевле, но мол тоже достойны, правда чутка похуже.. Жду совета