Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'aurvana'.
Найдено: 7 результатов
-
Приветствую всех! Никогда раньше не имел дела с накладными/мониторными наушниками(в основном внутриканальные), поэтому все-таки хочется чего более-менее интересного в плане дизайна(ну и желательно звука). Выбор пал на 3 модели: AKG Y50, Marshall Major 2 и Creative Aurvana Live! Первые 2 мне нравятся в плане дизайна больше всего, плюс присутствует небольшой бонус в виде съемного кабеля(надеюсь что это плюс а не минус) Дизайн третей модели нравится все же меньше, но зато уже не просто накладные, а мониторные. Использоваться будут в основном в метро, и в меньшей степени дома. Собственно говоря, вопрос в следующем - какая из этих моделей наиболее предпочтительна в плане звука и надежности, + возможно кто-нибудь сможет подсказать что-нибудь кроме этого в примерно таком же ценовом диапазоне. Заранее спасибо!
-
Всех приветствую. Выбираю наушники на замену нынешних Creative Aurvana Live! Эти наушники, в целом, меня устраивают, звучание нравится. Но хотелось бы чего-нибудь нового, более лучшего и интересного звучания Музыку слушаю разную, по настроению. Но чаще, наверное, слушаю динамичную бодрящую музыку - рок, электро, альтернатива, поп. Спокойную редко. Джаз, блюз, классическую - вообще почти никогда не слушаю. Использовать наушники буду дома, со звуковой картой Creative Sound Blaster Z. Бюджет на наушники - 15 тыс. рублей. Пока я присмотрелся к двум моделям. А именно: - Sony MDR-1A - Audio-Technica ATH-MSR7 Но и между этими вариантами довольно сложно определиться. Больше душа лежит к Sony, но вот по качеству звука многие пишут, что Audio-Technica выигрывает. Буду рад, если накидаете еще вариантов или же подскажете, что лучше взять из этих двух моделей.
-
И так. Я выбираю наушники в пределах 4-5к русских рублев. До этого были соньки mdr-v55, но хочется заменить на что-нибудь более выдающееся в плане звука. Слушаю рок (панк, металл). Видел очень много отзывов и обзоров по аурване, но не торопился покупать, хотя душа к ним легла. Вот еще несколько дней поисков дали небольшой результат. Мне понравились HD 280 pro, но мне они показались очень громоздкими и не подходящими для улицы. Да, кстати, юзать их буду на улице и в общественных местах. Так же часто буду их использовать для игры на компьютере, поэтому желателен провод 3м, или , как у аурваны, удлинитель. Ну вот, 280 достаточно громоздкие для улицы, как мне показалось (отпишитесь, мб просто кажется) , и выбор пал на 380. Но нет ни одного комментария, где описывается использование с плеером (юзать буду с cowon iaudio 10). Везде пишут, что звук шикарный, но все они юзают внешние аудио карты. То есть, мне нужны наушники для использования с плеером. Другие предложения приветствуются. Может какие-нибудь другие лучше взять?
- 26 ответов
-
- sennheiser
- hd
- (и ещё 8 )
-
Добрый вечер, форумчане. Сейчас дома CAL! + macbook. Есть воз-ть по очень хорошей цене купить dt990pro. Я сначала загорелся, а потом задумался... Источник у меня сейчас очень слабый. Предполагаю с таким сопротивлением я вообще их ели услышу, не говоря уже об отсутствии нормальной цифры. Назревает вопрос: Сколько нужно денег чтобы раскрыть их потенциал? И вообще что выбрать? ЗК, цап, усил+цап? Поиск предлагал мне asus xonar essense one, shiit Bifrost+Asgard, darkvoice 336se... Что будет оптимальным? Чтобы уши хорошо себя раскрыли, но и максимально недорого. Предвкушаю отговоры от покупки таких наушников, поэтому сразу спрошу, что тогда планировать будущей покупкой ? Чтобы с CAL! сочетались и для будущих баеров или др. наушников подошли? И ещё два вопроса не совсем по теме: 1) А как насчёт ath-m50 по сравнению с CAL! ? По цене очень сладно. 2) На что переходить после creative? Nu metal, hard rock, alternative и тд. Спасибо.
-
Здравствуйте, господа. Недавно приобрёл себе наушники Creative Aurvana Live. Звук более чем устраивает. Собираюсь купить арматурные наушники этой же фирмы (для плеера iriver S100), склоняюсь к Aurvana In-ear 2. Проанализируйте, пожалуйста, эту модель относительно Creative Aurvana Live (понимаю, что наушники совершенно разных типов, но мне требуется анализ только звучания). Настораживает столь низкая верхняя граница частотного диапазона, как обстоит дело с АЧХ? Стоит ли покупать эти уши, или следует накопить побольше денег и купить Aurvana In-Ear 3 (я студент, со всеми вытекающими из этого финансовыми проблемами)?
-
Всем доброго времени суток! Я вот столкнулся с трудным выбором, хотя для себя уже сделал определённый вывод, но хотелось бы посоветоваться с более опытными меломанами, т.е. вами Собственно из чего выбирать, я остановился на этих двух вариантах: 1) CAL (Creative Aurvana Live!) 2) Sennheiser HD 215 II Для чего они мне нужны? Нужны мне универсальные ушки для комфортного прослушивания музыки в дороге, а так же в домашних условиях. Слушаю в основном рэп, но так же и многое другое, от классики до даб степа. Диапазон цен, как у этих до 3-ёх тысяч рублей. Может подскажите что-то получше, буду только рад рассмотреть новые варианты, заранее всем кто откликнется спасибо!
-
Всем доброго времени суток! Я вот столкнулся с трудным выбором, хотя для себя уже сделал определённый вывод, но хотелось бы посоветоваться с более опытными меломанами, т.е. вами Собственно из чего выбирать, я остановился на этих двух вариантах: 1) CAL (Creative Aurvana Live!) 2) Sennheiser HD 215 II Для чего они мне нужны? Нужны мне универсальные ушки для комфортного прослушивания музыки в дороге, а так же в домашних условиях. Слушаю в основном рэп, но так же и многое другое, от классики до даб степа. Диапазон цен, как у этих до 3-ёх тысяч рублей. Может подскажите что-то получше, буду только рад рассмотреть новые варианты, заранее всем кто откликнется спасибо!
