Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'audiolab'.
Найдено: 2 результата
-
Доброе время суток! На данный момент есть наушники Sennheiser HD650, мне нравится их звучание но, хочу преобрести к ним ЦАП, усилитель, т.к. сейчас звук от Cowon-плеера, четко слышно что он их не прокачивает и звук иногда превращается в кашу Слушаю очень разнообразную музыку, от джаза до метала Нацелился на примерный вариант: Audiolab M-DAC + MS Audio lab. FHA 1.5, НО пока финансы ограничены, и на первое время что будет предпочтительнее по качеству звука, пока не докуплю второе???: 1) Audiolab M-DAC, сенхи от встроенного усилителя 2) Звуковая карта Asus D1 + FHA 1.5 Не представляю, что будет звучать лучше, Заранее спасибо за ответы P.S. Ламповый усилитель не хочу, т.к. в плане приобрести другие наушники в дополнение, поэтому этот усилитель думаю будет универсален по нагрузочной способности
-
Привет, уважаемые. Прошу помощи - не могу определиться с выбором. Ищу десктопный(?) вариант цапа/преда. Выбираю между Peachtree novaPre и Audiolab 8200DQ DAC, играть будут на активные мониторы (по RCA), наушников нет Источник - lossless файлы Подскажите, может кто из вас слышал оба из этой пары. Получается в большей степени интересует уровень преда, но ЦАП тоже нужон, куда без него Заранее спасибо PS В дальнейшем хотелось без особого ущерба докупить усилитель и пассивную акустику.
