есть обладатели данных наушников на форуме? было бы очень интересно почитать ваши отзывы и мнения по данной модели. ковырялся в сети, но кроме как пару невнятных отзывов на маркете ничего не нашёл (отзывы в основном за ранюю модель ath-pro700). джапы вроде как внесли некоторые изменения в mk2: импеданс и съемный кабель. возможно что-то ещё, было бы интересно узнать. узкожанровость и "тугая" посадка - это единственное что я пока понял. так же возможно кому-то доводилось их сравнивать с популярной моделью M50? в общем интересует стоит ли овчинка выделки и цену которую за них просят??